'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423811 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152912
    • GX 470
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6110 : 24 08 2013, 12:39:16 »

интелегент посмотрит и промолчит если не нравиццо, а баранам, чё, надо ж значимость свою показать
Раз промолчишь, два промолчишь.. потом дерьмом и затопит таких молчаливых. А "интелегент"-ы будут писать с дикими ошибками, уродовать язык и ставить лампочки для подсветки ануса, ибо "нравиццо". А "че"? Надо-же свою "интелегент"-ность показать, раз с интеллигентностью не сложилось. Тем более, что окружающие молчат, как так и надо.

 
эт ты меня штоле в интелегенты записал? ггг я себя к ним не причисляю, хотя грамоте ещё и тебя научу, вот хочеЦЦА мне так писАть и пишу, и пох на всё и на всех, грамотеев, ханжей и троллей icon_crazy2
а про "анус" при чём здесь вспомнил? у тя это больное место штоли?ггг
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6111 : 24 08 2013, 12:41:59 »

Если кто что то добавил в своем автомобиле, и эта добавка не мешает , мне и окружающим , то он молодец , творческий и рукастый человек. Мы все разные, любим разных женщин, разные машины, одеваемся по разному , и если у соседа к рубашке пришита пуговица красная а у меня белая , то это не значит что он , или я, дураки или колхозники. Это значит что мы индивидуальны, и имеем свой вкус и мнение. Парни улучшайте свои авто, эксперементируйте, не бойтесь выглядеть красиво и нестандартно, когда уйдете на пенсию , будете жалеть о не исполненных желаниях , пусть они были не всегда правильными, но это были ВАШИ ЖЕЛАНИЯ а не чужие вкусы. Всем рукастыми головастым респект !!!  icon_friends
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6112 : 24 08 2013, 13:06:33 »

ZAKK ДРУЖИЩЕ не напрягайся ;) Ну есть тут люди у которых нет ни предложений ни идей! Любят они цитировать
и рассуждать  :) ЗАНИМАТЬСЯ КРИТИКОЙ - ИХ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ :)ЗАБУДЬ - эта тема не для них!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152912
    • GX 470
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6113 : 24 08 2013, 13:11:20 »

ZAKK ДРУЖИЩЕ не напрягайся ;) Ну есть тут люди у которых нет ни предложений ни идей! Любят они цитировать
и рассуждать  :) ЗАНИМАТЬСЯ КРИТИКОЙ - ИХ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ :)ЗАБУДЬ - эта тема не для них!
да я и не напрягаюсь))))))))) эт они пусть напрягаюцца, надо же во многих темах насрать ггг
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6114 : 25 08 2013, 15:40:43 »

захромировался чутка  :)
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6115 : 25 08 2013, 15:43:05 »

Записан

xxx35

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Вологда
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6116 : 27 08 2013, 18:07:11 »

посмотрел видео и фотки рестайла прадика, и вижу, что нет предела совершенству крузака.....
второй день уже не могу отойти.....
и теперь уже не важно всё то, что можно поставить на существующий стопятидесятый.....
 ::)
Записан
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
 Юра

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6117 : 27 08 2013, 18:12:56 »

посмотрел видео и фотки рестайла прадика, и вижу, что нет предела совершенству крузака.....
второй день уже не могу отойти.....
и теперь уже не важно всё то, что можно поставить на существующий стопятидесятый.....
 ::)
Да ладно  ;) неважно.Вот на 120-й можно сказать что неважно ...однако он в топе.Ну а по делу не пройдёт и трёх лет появится тема и все будут ждать 180-й и уже и рейстал будет НЕВАЖНО.Эта гонка бесконечна)))
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6118 : 27 08 2013, 19:48:30 »

посмотрел видео и фотки рестайла прадика, и вижу, что нет предела совершенству крузака.....
второй день уже не могу отойти.....
и теперь уже не важно всё то, что можно поставить на существующий стопятидесятый.....
 ::)

С рейсталом будет как со 150ым))) 150ый невоспринимали долго владельцы 120ых) воот))) мне чота решетка не нравиться растущая из бампера...
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6119 : 27 08 2013, 21:11:07 »

посмотрел видео и фотки рестайла прадика, и вижу, что нет предела совершенству крузака.....
второй день уже не могу отойти.....
и теперь уже не важно всё то, что можно поставить на существующий стопятидесятый.....
 ::)
Да ладно  ;) неважно.Вот на 120-й можно сказать что неважно ...однако он в топе.Ну а по делу не пройдёт и трёх лет появится тема и все будут ждать 180-й и уже и рейстал будет НЕВАЖНО.Эта гонка бесконечна)))
конечно! ведь это всё маркетинговые уловки для увеличения объемов продаж...предела совершенству не существует, всегда будет что-то впереди и ожидаемое, а как только этого не станет умрет сама идея  :'(
Записан