'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1423692 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prado555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Краснодарский край
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6280 : 10 10 2013, 08:53:30 »

Согласен, белые не выразительные. Как то я привык что с сзади должны быть КРАСНЫЕ фары.
Записан
Я снова ПРАДОВОД

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6281 : 10 10 2013, 09:00:38 »

Вот выбрал время сфотографировать своего красавца уже с порогами и всеми остальными допами. Для меня он самый красивый и элегантный без излишеств, но подчеркнутый в индивидуальности. Спасибо всем огромное кто мне помог в этом деле и особое спасибо Andri1 (не судите сильно строго) :-[
Зачот! + особенно пороги понравились, круто смотряцца, молодец))
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6282 : 10 10 2013, 09:05:06 »

Пороги в зачете! ^-^ А вот фаркоп - жесть! :o
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6283 : 10 10 2013, 09:21:53 »

prado555, спасибо Andri1 (не судите сильно строго) ладно не будем ,чего с него взять тем более модер он тут
P.S.фонарики задние зачёт смотрятся,даже не ожидал.Всё раньше хотел купить себе такие но то что на машине так и не увидел остановило.

Я такие видел "в живую" не раз, но что-то не совсем был впечатлен, больше нравяться с юбилейной версии.
Юбилейка сразу ограничивает год выпуска 2011 и одна она не в тему !надо всё остальное,по этой причине не стал ставить себе.И вообще ничего не стал ставить.Оптика в стоке
Я жъ,такиежъ,продаю-ентожъ реплика с Лексуса! См.ветка "оптика"!
Да я видел  icon_friends просто на машине не видел как выглядит.Вообще если честно чё то боюсь неоригинал колхозить ,на Патруле заднюю прикупил помню (типо сэкономил) так щели хоть палец засовывай.В конце концов пришлось оригинал покупать.Это я так тюнинг делал на белые менял.
Да НЕ!Здесь усё в ОРИЖИНАЛЕ!Проверено!
Проверено, причем давным-давно.Смотрица вживую на порядок лучше и интересней чем родная оптика .ИМХО просто белые смотряца слишком просто и не интересно.
Себе не готов ставить кетайскую оптику, пока катаю юбилейку. Выйдут новые белые, поставлю их. ))
Ну  это не КеТай, а тайваньская оптика АНКЛ(по крайней мере у меня этой фирмы были), как говорят в Одессе это две больших разницы.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6284 : 10 10 2013, 09:40:43 »

Пороги в зачете! ^-^ А вот фаркоп - жесть! :o
У нас во Владике уже настолько привкли , что почти все прадики с такими порогами, что я скажу , что авто без таких порогов незачет точно.А фаркоп не жесть , а просто уе...е.Без обид.Украшать авто разными фишками, что бы убить одним безобразно торчащим куском железа-зачем? Есть же фаркопы небольшие и посимпатичней.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6285 : 10 10 2013, 11:15:13 »

prado555, спасибо Andri1 (не судите сильно строго) ладно не будем ,чего с него взять тем более модер он тут
P.S.фонарики задние зачёт смотрятся,даже не ожидал.Всё раньше хотел купить себе такие но то что на машине так и не увидел остановило.

Я такие видел "в живую" не раз, но что-то не совсем был впечатлен, больше нравяться с юбилейной версии.
Юбилейка сразу ограничивает год выпуска 2011 и одна она не в тему !надо всё остальное,по этой причине не стал ставить себе.И вообще ничего не стал ставить.Оптика в стоке
Я жъ,такиежъ,продаю-ентожъ реплика с Лексуса! См.ветка "оптика"!
Да я видел  icon_friends просто на машине не видел как выглядит.Вообще если честно чё то боюсь неоригинал колхозить ,на Патруле заднюю прикупил помню (типо сэкономил) так щели хоть палец засовывай.В конце концов пришлось оригинал покупать.Это я так тюнинг делал на белые менял.
Да НЕ!Здесь усё в ОРИЖИНАЛЕ!Проверено!
Проверено, причем давным-давно.Смотрица вживую на порядок лучше и интересней чем родная оптика .ИМХО просто белые смотряца слишком просто и не интересно.
Себе не готов ставить кетайскую оптику, пока катаю юбилейку. Выйдут новые белые, поставлю их. ))
Ну  это не КеТай, а тайваньская оптика АНКЛ(по крайней мере у меня этой фирмы были), как говорят в Одессе это две больших разницы.
Разве не это Анкл?
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6286 : 10 10 2013, 12:11:41 »

Вот так у меня смотрятся
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6287 : 10 10 2013, 12:14:51 »

Вот уж действительно на вкус и цвет товарища нет.Кто то гоняется за фонарями юбилейными а кто то с юбилейки на фиг снимает и Тайвань ставит.Вот поди разберись тут.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6288 : 10 10 2013, 12:16:48 »

 В темноте с габаритами приятно смотрятся(типа солидно) :-[
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #6289 : 10 10 2013, 12:26:03 »

История моей машинки очень смешная, я когда покупал, все что видим, кроме дисков стояло на ней, я тогда не разбирался где сток а где доп, видно она у них(серый но известный и крупный продавец) была выставочной, понавесили в салоне всякой всячины. Мне ее показали в салоне, я владельцу салона и сказал- вот эту, а не другую машину возьму, прям о сейчас, он и отдал, хотя как свояк утверждает, другие были в стоке но по той же цене !!! Это я сейчас начитавшись понимаю что и как а тогда как ....... ???
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.