'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заслонка печки буксует. Недостаточный обогрев стекла.  (Прочитано 137278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6348
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

вообщем заслонки отрабатывают нормально, сервопривод (верхний) распределяет направления, нижний который смешивает воздух тоже работает, возможно комп просто не понимает температура выставлена 25 а дует холодным поэтому и выдаёт ошибку сервопривода типа он сломан, буду менять радиатор печки там видно будет.
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1026
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

вообщем заслонки отрабатывают нормально, сервопривод (верхний) распределяет направления, нижний который смешивает воздух тоже работает, возможно комп просто не понимает температура выставлена 25 а дует холодным поэтому и выдаёт ошибку сервопривода типа он сломан, буду менять радиатор печки там видно будет.
Сервопривод заслонки может открывать и закрывать, вот только не до конца, поэтому мы и думаем что он рабочий. Как там дела после промывки печки?
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6348
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

Я не мыл печку я взял китайский поставлю его посмотрю если проблема уйдёт то помою свой и оставлю его на н.з.
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

Кстати. Для любителей экономить.по партнамберу выскакивает куча предложений сервопривода китайского происхождения. Ценник порядка 1300-1500 руб.
Есть о чем задуматься. Особенно хотелось бы быть уверенным, что, покупая оригинал, не получишь тот же китай в упаковке. Но по другой цене.
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6348
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

Кстати. Для любителей экономить. по партнамберу выскакивает куча предложений сервопривода китайского происхождения. Ценник порядка 1300-1500 руб.
Есть о чем задуматься. Особенно хотелось бы быть уверенным, что, покупая оригинал, не получишь тот же китай в упаковке. Но по другой цене.

да сейчас  уже всё этого "происхождения"............ ;D ;D ;D
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Долго меня здесь не было, но земля круглая, прадик пока в пользовании, ну и соответственно нужно находить решения возникающим косякам тачанки.
Минин прЮвет..ну и всем кого знаю, моё с кисточкой..

Проблема нарисовалась такая: зимой включаю печку горячий воздух дует с правой стороны с левой стороны водителя абсолютно ледяной во всех направлениях Я так понимаю существует сервопривод заслонок и так как климат раздельный, наверняка существуют два сервопривода(левый правый) на подачу и смешивание горячего и холодного воздуха!!?

Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет, куда залазить что менять или отреставрировать?!!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Долго меня здесь не было, но земля круглая, прадик пока в пользовании, ну и соответственно нужно находить решения возникающим косякам тачанки.
Минин прЮвет..ну и всем кого знаю, моё с кисточкой..

Проблема нарисовалась такая: зимой включаю печку горячий воздух дует с правой стороны с левой стороны водителя абсолютно ледяной во всех направлениях Я так понимаю существует сервопривод заслонок и так как климат раздельный, наверняка существуют два сервопривода(левый правый) на подачу и смешивание горячего и холодного воздуха!!?

Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет, куда залазить что менять или отреставрировать?!!

А есть не раздельный у кого-то климат? Всё как и выше писали, разбираешь, смотришь, чистишь кантактную группу или просто меняешь ради эксперимента на китайский. Начинай с малого. Я свой чистил, потому что сверчки были, почистил и всё прошло...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Долго меня здесь не было, но земля круглая, прадик пока в пользовании, ну и соответственно нужно находить решения возникающим косякам тачанки.
Минин прЮвет..ну и всем кого знаю, моё с кисточкой..

Проблема нарисовалась такая: зимой включаю печку горячий воздух дует с правой стороны с левой стороны водителя абсолютно ледяной во всех направлениях Я так понимаю существует сервопривод заслонок и так как климат раздельный, наверняка существуют два сервопривода(левый правый) на подачу и смешивание горячего и холодного воздуха!!?

Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет, куда залазить что менять или отреставрировать?!!

А есть не раздельный у кого-то климат? Всё как и выше писали, разбираешь, смотришь, чистишь кантактную группу или просто меняешь ради эксперимента на китайский. Начинай с малого. Я свой чистил, потому что сверчки были, почистил и всё прошло...

Ну понятно..
Благодарю за отклик..

Зачем люду лЕгО?!
купи Прадик, загони его в гараж и копайся вечно с недочётами времени..
Не жизЬ, а малина..время хлАм..
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6348
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

Долго меня здесь не было, но земля круглая, прадик пока в пользовании, ну и соответственно нужно находить решения возникающим косякам тачанки.
Минин прЮвет..ну и всем кого знаю, моё с кисточкой..

Проблема нарисовалась такая: зимой включаю печку горячий воздух дует с правой стороны с левой стороны водителя абсолютно ледяной во всех направлениях Я так понимаю существует сервопривод заслонок и так как климат раздельный, наверняка существуют два сервопривода(левый правый) на подачу и смешивание горячего и холодного воздуха!!?

Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет, куда залазить что менять или отреставрировать?!!

доступ к заслонкам нормальный, посади кого то за климат, сам смотри, пусть помощник переключает климат в разных положениях, если в каждом положении заслонки двигаются то замена радиатора печки, постаил сат полет норм...............
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6348
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

менял сам, заколхозил вот так, теперь если что хоть каждый год меняй радиатор......... ;D

Записан