'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заслонка печки буксует. Недостаточный обогрев стекла.  (Прочитано 137329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6353
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

не нужно этих геморроев................

Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Долго меня здесь не было, но земля круглая, прадик пока в пользовании, ну и соответственно нужно находить решения возникающим косякам тачанки.
Минин прЮвет..ну и всем кого знаю, моё с кисточкой..

Проблема нарисовалась такая: зимой включаю печку горячий воздух дует с правой стороны с левой стороны водителя абсолютно ледяной во всех направлениях Я так понимаю существует сервопривод заслонок и так как климат раздельный, наверняка существуют два сервопривода(левый правый) на подачу и смешивание горячего и холодного воздуха!!?

Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет, куда залазить что менять или отреставрировать?!!

А есть не раздельный у кого-то климат? Всё как и выше писали, разбираешь, смотришь, чистишь кантактную группу или просто меняешь ради эксперимента на китайский. Начинай с малого. Я свой чистил, потому что сверчки были, почистил и всё прошло...

Ну понятно..
Благодарю за отклик..

Зачем люду лЕгО?!
купи Прадик, загони его в гараж и копайся вечно с недочётами времени..
Не жизЬ, а малина..время хлАм..
менял сам, заколхозил вот так, теперь если что хоть каждый год меняй радиатор......... ;D



Ааааа вот он где спрятался(левый регулятор смешивания холодного и горячего воздуха)..

Какое отношение имеет радиатор печки если с правой стороны дует горячий воздух, а слева холодный?!
Если бы Проблема была в радиаторе то везде бы шёл холодный воздух!!
А у меня холодный воздух только с левой стороны со стороны водителя
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

好运 囍 TIR 健康 成功, у меня была такая же проблема, как раз вылечил заменой радиатора. Он забивается не целиком, а в некоторых местах, соответственно, где засор, с той стороны и будет дуть холодным
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

менял сам, заколхозил вот так, теперь если что хоть каждый год меняй радиатор......... ;D


так же сделал, очень удобно в следующий раз менять будет
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6353
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120



Ааааа вот он где спрятался(левый регулятор смешивания холодного и горячего воздуха)..

Какое отношение имеет радиатор печки если с правой стороны дует горячий воздух, а слева холодный?!
Если бы Проблема была в радиаторе то везде бы шёл холодный воздух!!
А у меня холодный воздух только с левой стороны со стороны водителя
[/quote]

радиатор стоит в блоке климата, вот там есть разделительная "типа" перегородка, в болке всё делится на две части левая и правая половина, если пол радиатора забито то как раз будет на одну половину дуть холодный......
я тоже год возился с холодным воздухом, поменял на САТ и забыл
Записан

Винторез

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Прадо 120 1GR-FE

Мужчины, просветите меня- меняю температуру у пассажира- заслонка до 24 градусов стоит, а дальше поехала на довольно большое расстояние. Как лечится?
Записан
Один в поле воин!