'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Липучка зима с дисками оригинал LC 200 или по отдельности  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vick

  • Гость

Dunlop Grandtrek SJ6 275/65 R17 на дисках оригинал ТОйота LC 200 в идеале. Зимой практически не ездил. 50 000р.Возможно резина отдельно, диски отдельно - тада по 25 тр за резину   и 25 за диски соответственно. Торг небольшой.
Записан

Vick

  • Гость

Или раздельно по 25 тысяч за опцию icon_beeer
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Диски на фото - реплика? Оригинала на 17-ый радиус с таким рисунком нет, по-моему.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Vick

  • Гость

Диски на фото - реплика? Оригинала на 17-ый радиус с таким рисунком нет, по-моему.
Диски оригинал..куплены в Тойота измайлово.
Записан

предатор

  • Гость

у нас ОД китайские диски впаривает ток таг))
Записан

Vick

  • Гость

у нас ОД китайские диски впаривает ток таг))
Я на своей безопасности не экономлю...и пока могу разобраться что покупаю))) давайте без флуда
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Похвально что вы заботитесь о своей безопасности, но таких дисков нет не только на офиц российском сайте тойоты, но и на ее офиц иностранном сайте _http://www.toyota.com/landcruiser/accessories.html
Возможно это отриг диски в интерпретации Тойота измайлово -))
Мона доказательств что это есть офиц диски (парт номер, ссылка на сайт тойоты...), помимо пустых слов что вы их купили в тойота измайлово? Вам там, пардон, могли просто впарить реплику под видом офиц дисков.
Ради бога извините за флуд
Записан

предатор

  • Гость

...Я на своей безопасности не экономлю...

наверное поэтому и скидываете их?))
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

 



  ДИСКИ:     ДИАМЕТР 
  ШИР. ОБОДА    ВЫЛЕТ    СВЕРЛОВКА   Ц.О. (Ø,мм)       МАРКА ДИСКА        ШТУК    СОСТОЯНИЕ 
  передн.            R17         8.0 J   ET 60
     5 x 150       110,5          FR Design   1 шт.           нов. 
  задн. Пр-во: Тайвань


DB-848-TOYO          Lexus LX 570 Style                    В наличии диски серебристого и чёрного

Цена: 4 870 рублей   

_http://www.diskibmw.ru/disk/toyota/r17

))))
Записан

Vick

  • Гость

Уважаемые последние трое. НЕ понятно возникновение у Вас к людям такой желчи (ко мне в частности)  и в целом детсадовского стремления насрать человеку, доказательства, я давно в другом возрасте чтобы перед детьми  оправдываться. Спасибо за Ваше внимание ко мне. А колеса я отдал, правда дешевле, но авто ру работает да и люди не спорят в интернете, а приезжают, смотрят и забирают.
PS Евгений тему можно закрыть. Спасибо.
Записан