'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отдаю участок даром. Владимирская обл. Петушинский р-н.  (Прочитано 21378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Коллеги по штурвалу! Хочу отдать достойным людям бесплатно участок во Владимирской обл. Петушинского р-на. Деревня Марково. 155 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Тихая деревня в глуши, в 100 метрах река Пекша. Лес рядом. 15соток, территория не огорожена, рядом есть ещё земля. На склоне холма выполнен фундамент 9х12м из ж/б блоков высотой 2,8м, перекрыт пустотелыми плитами, пол забетонирован, со стороны реки есть ворота в подвал. Рядом пристроен гараж 4х6м. Гидроизоляцию перекрытий не делал. Кабель 4х25мм2 алюм. подходит в земле. Родник возле дома. Подъезд от дороги 100м, глина, в дождь проблема. Недострою 17лет. 2 года назад всё было в удовлетворительном состоянии. Местные подростки каждый год что-то ломали, ворота требуют ремонта, и т.п.  Строил для себя, но работы было столько, что там не появлялся. Теперь дети выросли, и нам не надо. Мне лично, уж точно не нужно; жизнь коротка, чтобы по дачам ездить... у меня палатка летом и зимой, машина, дикий лес, река и не души вокруг.
Фото у меня нет, кого интересует пишите - сообщу детали. Могу туда поехать только один раз, что бы оформить гендоверенность на все действия. Участок не оформлял в собственность, налоги не платил (они там рублей 500 в месяц).
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Ну вот зачем даром-то. Нет,все конечно приветствуется. Не проще найти кого-то из местных риэлтеров и просто продать его. Не хочешь заморачиваться? Может,сделаем его выездной базой Прадо -клуба?
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Верно, не хочу заморачиваться. Намучился с ним в своё время до тошноты, все материалы возил из Покрова, или из Костерёво. 2 года, все деньги ушли, что были. Но это не важно, народ там вороватый, правда половина деревни - приличные люди. Две машины кирпича с чистой совестью соседи себе перетаскали за моё отсутсвие, один даже фундамент построил себе из него. Всех простил, хотя сосед мой в Москве очень просил назвать адрес. Землю ровнял, там были бывшие силосные ямы, а другого места не было. Жизнь поменялась резко с тех пор, советскую власть отменили, ездить туда было некогда. Из-за 30т.р. или, сколько там, я и мараться не буду. А для драйва там может быть и ничего по лесам, там тупиковое место. От туда можно на наших машинах пройти в сторону Кольчугино. Вид там неплохой, холмисто, с высоты в сторону Киржача через речку вид открывается на несколько километров вдаль. При Иване Грозном возле той деревни (старое название Очип) было сражение с татарами, церковь была построена в честь тех событий, но от неё и фундамента, наверное, не осталось.
Я не против, если кто-то возьмёт это на себя и будет что-то делать. Для клуба если пригодиться - хорошо, нет - не проблема.
У меня сейчас больше туризм, а не покатушки, просто отдохнуть в глуши на реке с удочкой, пособирать грибы. Без привязки к одному месту! 3...7 дней в месяц мне хватает, и отпуска не нужно. За почти 30 лет, никто ничего не украл у меня в лесу, хотя уезжал надолго и от палатки и от снастей.  Природа уходит на глазах, спешу каждый раз вернуться  в лес, пока что осталось.
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Одни только заморочки с переоформлением - это уйма времени и денег. Бюрократический геморрой. Я тебя понимаю
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Хм..тема интересная. Вопрос: Правоустанавливающие документы хоть есть? Если да, то вопрос оформления в собственность труда не составит. Но может, дейсвительно даром -то зря...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Правоустанавливающие документы и есть документы,подтверждающие право собственности. Скорее всего на участок может чего и  есть. А дом - идет как недострой. Оформлять все равно надо.
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Раз интересуются,отпишись,какой пакет документов есть по земле
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Мелочиться не буду, не надо лирики. Если бы это стоило понятных денег, тогда да. Это мои проблемы, не будем об этом. А если кто-то захочет отблагодарить, это его право, но этого не требуется.
Уточняем координаты, поскольку в тех краях две деревни Марково.
Моя д. Марково расположена между д. Караваево и д. Мышлено, относится к Анкудиновскому сельсовету. Горьковское шоссе, Петушки и налево в сторону д. Воспушка.
На участок есть такие документы. Паспорт земельного участка для стр-ва индив-го жил дома 1994г. В нём акт землеотвода, постановление администрации о выделении участка, квитанция об оплате 13.01.94, план участка земли, эскизы дома с печатью архитектора г. Петушки. Свидетельство о праве собств-ти на землю. Когда-то получал разрешение на 3 фазы во Владимире, если и найду, то вряд ли это ещё работает.
PS. Работы на участке выполняли нормальные люди, так что ауру оставили хорошую, это, говорят, может пригодиться...
 :) больше ничего нет - дерзайте  :)
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Тогда просто оформить землю в собственность. Недострой не трогать -все дела. Задача упростилась
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Пардон,переоформить
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва

Ну не так уж это и просто, к сожалению. Акты межевания нужно делать и, к сожалению, очень часто оказывается что соседи уже чой-то да и прихватили себе... А это суды и куча времени...
Записан

Winst

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

темка рулит icon_hallo
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Полагаю, никакого межевания не потребуется. Никто там ничего не прихватил, земли там хватает.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Реально если место хорошее выездную заимку клуба забабахать! Надо идею Минину подкинуть
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Плагиатор!!!!
Записан

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 919
  • Город: Москва ЗАО

Во дажили, 15 соток земли на ХАЛЯВУ никому нынче не нужно. Все считают планируемые затранты на переоформление и .т.д. Так они полюбому нужны при оформлении земли за деньги или нет. Если никому не нужно я в очереди первый на участок.
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Это ещё от того, что очереди нет. Народ привык, когда раздают бесплатно, то жди подвоха.
Тщательней обдумайте, тщательней коллеги джиперы. Открываю, секрет сразу: не хочу, чтобы остатки моего труда, превратились в ничто, там есть задел и кому-то уже будет легче; там много больше, чем 15 соток. Но предупреждаю, там самая глушь и ближайшие стройматериалы возить из Покрова, может из Петушков. Не забыли повесть "Москва - Петушки", автор сего творения как раз в соседней деревни проживал. Так что дух творчества ещё там витает.
Для романтиков самое то, что надо. Повторюсь, сам не хочу прикипать в одной точке. Я больше турист, а колхоз и туризм - вещи не совместимые, тем более мне туда далековато из Москвы, а хозяйство любит пригляд. Лучше, кто ближе там живёт. Ждёмс. Фото нет, решение отдать участок пришло недавно, а специально туда ехать для снимков мне нет резона.
Записан

KSENIYA

  • Гость

БЕРУ!
Всю жизнь мечтала о деревне.
Но никогда у меня ее не было. Ни по папиной линии, ни по маминой !!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

БЕРУ!
Всю жизнь мечтала о деревне.
Но никогда у меня ее не было. Ни по папиной линии, ни по маминой !!!
Лапочка, а как же я? :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

KSENIYA

  • Гость

БЕРУ!
Всю жизнь мечтала о деревне.
Но никогда у меня ее не было. Ни по папиной линии, ни по маминой !!!
Лапочка, а как же я? :)

А ты всегда со мной )
Построим там дом, будет у нас клубная дача, сделаем много комнат и будет всем ночлег.
Шашлыки, грибочки, речка )))
Блин, я загорелась )
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

БЕРУ!
Всю жизнь мечтала о деревне.
Но никогда у меня ее не было. Ни по папиной линии, ни по маминой !!!
Лапочка, а как же я? :)

А ты всегда со мной )
Построим там дом, будет у нас клубная дача, сделаем много комнат и будет всем ночлег.
Шашлыки, грибочки, речка )))
Блин, я загорелась )
Инет проведём? ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

какой инет....покупай плуг и протекторы..... 8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Ксения, и давно потянуло на землю? Ещё Жванецкий говорил, что он никогда не был во Франции, ему было 40 лет и вот его потянуло...
Нет, серъёзно, идея сама по себе отличная, что если не было, то это надо. Поверь мне на слово, что иногда даже если не было, то и не надо, жизнь свободней и легче...
Прошу понять меня правильно. Я даже не занимаюсь антиагитацией в плане поездок на дачу на жёсткой сцепке, у кого свободный график, этого можно избежать. Там нужна хватка, упор, и её величество одержимость. Мне кажется, здесь нужно поставить в авангард кого-то из мужской компании. Не забудь, там народ ещё помнит мой башенный кран... ой, хорошо они там вздрогнули, ну ничего, ещё приедут туда джипари...
Чессно, руки не дошли, а то был бы там разгул, а теперь ноги в другую сторону тянут.
Кто думает на эту тему, добавлю. Нормальная дорога после Петушков закончилась вместе с советской властью, т.е. 25км по асфальту уварачиваясь от воронок (это что б войну не забывали, наверное), далее 1км грунтовки и 0.5 км по глине вниз по холму... участок не огрожен, о нём можно догодаться по грандиозному фундаменту с перекрытиями, рота солдат там легко может отбивать налёты с Киржача, если что.
Записан

KSENIYA

  • Гость

я тебя не пойму. То предлагаешь, то отговариваешь.
Если у тебя есть критерии по выбору, в чьи руки отдать свой участок, то огласи, пжалста, список качеств людей, которые, как ты написал, считаются тобой "достойными"  )

Уже предвижу: опыт работы в огороде и строительстве - строго от 5 лет!!!  ;)
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Без обид Ксения! Критериев, нет, кто освоит участок, тот и достойный, главное для себя и без посредников. Верно, не хотел превратить такую прекрасную даму в огородницу. Повторюсь там нужна мужская хватка, не в плане личного кропотливого вкалывания, конечно, а в плане организации и т.п. и т.д., умения говорить на очень разных языках. Короче, давай мужика.
Записан

KSENIYA

  • Гость

Без обид Ксения! Критериев, нет, кто освоит участок, тот и достойный, главное для себя и без посредников. Верно, не хотел превратить такую прекрасную даму в огородницу. Повторюсь там нужна мужская хватка, не в плане личного кропотливого вкалывания, конечно, а в плане организации и т.п. и т.д., умения говорить на очень разных языках. Короче, давай мужика.

...я без мужика и не потяну... и не собиралась даже.
он у меня как раз строитель

Ау, Женечка, ты где? )
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Далее попрошу всех писать в личку и по существу, комментариев достаточно.
FYI. Меня не будет на связи с 1 по 5, а может + неделя.
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

Предлагаю ПРИНЯТЬ в дар клубу и устроить там ПРАДО-ДРОМ для тренировок )  карьер по сути
и другим клубам разрекламировать
и сдавать )))
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

KSENIYA

  • Гость

я написала.
И даже на твои вопросы ответила.
Видимо, ты подбираешь действительно по каким-то своим критериям.
Ну что ж.... жаль.

Мы бы с Женькой с удовольствием сделали там что-нибудь интересное ) Возможно, даже и для клуба.
Удачи тебе в выборе хозяина!
Записан

S_e_r_g_e_y

  • Гость

Всем спасибо за внимание! Думал, кто-то из клуба возьмёт, но видно организационно это оказалось не очень удобной процедурой.
Сегодня два красивых молодца приехали ('...и увезли из Сибири в Сибирь...', как говаривал Владимир Семёнович), похоже они способны довести участок до кондиции. Пожелаем им удачи!












Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

вообще ПОСТ странный получился........
где-то засада...
может этих двух красивых молодцов уже и нет :)

вон видели как все в воду смотрят? ищут поди...
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

Кстати район-то ПЕТУШИНСКИЙ, прости Господи....
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

да фотки он просто ранние выложил
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

да фотки он просто ранние выложил

а у него вроде ж фоток-то и не было, он писал же об этом...
Кстати район-то ПЕТУШИНСКИЙ, прости Господи....

и вообще, всякий раз проезжая мимо Петушков, я думал о том, как же там братва местная живет... прикиньте, приезжают на стрелку в другой район, их спрашивают: " Пацаны, а Вы откуда?" А они гордо так отвечают: "Да Петушинские мы" гыгыгыгыгыгы
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс



а у него вроде ж фоток-то и не было, он писал же об этом...


ты думаешь там сейчас весна наступила ???
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск



а у него вроде ж фоток-то и не было, он писал же об этом...


ты думаешь там сейчас весна наступила ???

не думаю, что весна, а вот человек просто мозго*б - это сто процентов!


[/quote] Коллеги по штурвалу! Хочу отдать достойным людям бесплатно участок во Владимирской обл. Петушинского р-на. Деревня Марково. 155 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Тихая деревня в глуши, в 100 метрах река Пекша. Лес рядом. 15соток, территория не огорожена, рядом есть ещё земля. На склоне холма выполнен фундамент 9х12м из ж/б блоков высотой 2,8м, перекрыт пустотелыми плитами, пол забетонирован, со стороны реки есть ворота в подвал. Рядом пристроен гараж 4х6м. Гидроизоляцию перекрытий не делал. Кабель 4х25мм2 алюм. подходит в земле. Родник возле дома. Подъезд от дороги 100м, глина, в дождь проблема. Недострою 17лет. 2 года назад всё было в удовлетворительном состоянии. Местные подростки каждый год что-то ломали, ворота требуют ремонта, и т.п.  Строил для себя, но работы было столько, что там не появлялся. Теперь дети выросли, и нам не надо. Мне лично, уж точно не нужно; жизнь коротка, чтобы по дачам ездить... у меня палатка летом и зимой, машина, дикий лес, река и не души вокруг.
Фото у меня нет, кого интересует пишите - сообщу детали. Могу туда поехать только один раз, что бы оформить гендоверенность на все действия. Участок не оформлял в собственность, налоги не платил (они там рублей 500 в месяц).[/quote]

   
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

зачем ты так намазал то ???


это он пишет, что фоток участка нет
и он их и не выкладывает

фотки отдыха на природе и тех мест

чего тут не так?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

зачем ты так намазал то ???


это он пишет, что фоток участка нет
и он их и не выкладывает

фотки отдыха на природе и тех мест

чего тут не так?

чего-то туплю я... действительно, фоток участка и нет... там где мужик сидит на лавке, подумал, что часть участка.... ПАРДОН!)))))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

все равно где-то засада)))))
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!  прикольно !!!

и вообще, всякий раз проезжая мимо Петушков, я думал о том, как же там братва местная живет... прикиньте, приезжают на стрелку в другой район, их спрашивают: " Пацаны, а Вы откуда?" А они гордо так отвечают: "Да Петушинские мы" гыгыгыгыгыгы
[/quote]
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Leenaa

  • もし私がその方法を見つけるしないと、私も確認する新しい.
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Город: СПб
  • もし私がその方法を見つけるしないと、私も確認する新しい.

   
Отдаю участок даром. Владимирская обл. Петушинский р-н. БЕРУ,ЕСЛИ НЕ ОТДАЛ!  ok pif
Записан
я хочу об этом покурить =)

Lirz (Саня)

  • Гость

Лен, да давно уже отдал, просто тема не закрыта.
Записан

Leenaa

  • もし私がその方法を見つけるしないと、私も確認する新しい.
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Город: СПб
  • もし私がその方法を見つけるしないと、私も確認する新しい.
Записан
я хочу об этом покурить =)

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Ну чтож Вы так расстроились, аж до харакири довели себя.!!!!!))))))
Записан

burunduk

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Я знаю этот участок.
Он у меня по соседству.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Я знаю этот участок.
Он у меня по соседству.

привет
расскажь поподробней
Записан