'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кемеровская курилка  (Прочитано 1083084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2430 : 10 10 2012, 20:41:33 »

СлавчеГ, ну все в поряде, к свершению исторического события вся команда в сборе: поддержка есть, фотокорреспонденты на изготовке, вроде как и добровольцы по блинам определились. Остался сущий пустяк - найти место, достойное этого события )))

кстате) а какой в идеале должен быть резервуар для нырка?))) и ита..... долго после нырка в воде висеть то?))
Записан

Lacosta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +221/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Нижний Новгород
  • 200
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2431 : 10 10 2012, 20:47:49 »

СлавчеГ, ну все в поряде, к свершению исторического события вся команда в сборе: поддержка есть, фотокорреспонденты на изготовке, вроде как и добровольцы по блинам определились. Остался сущий пустяк - найти место, достойное этого события )))

кстате) а какой в идеале должен быть резервуар для нырка?))) и ита..... долго после нырка в воде висеть то?))
Да емкость должна быть такой, чтобы глубина по грудь и ширина тело вмещала. А длительность зависит от желания. Я обычно 3 раза окунаюсь и на выход. Иногда с минуту поплаваю, но эта минута может быть сравнима с сеансом в бассейне)))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2432 : 10 10 2012, 20:53:57 »

а ты первый раз окуналсо когда непростыл?) и какая температура воздуха воды була?)
Записан

Lacosta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +221/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Нижний Новгород
  • 200
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2433 : 10 10 2012, 20:54:31 »

предатор, ты когда зайдешь в воду, сам почувствуешь когда выходить пора. Начнешь с малого, а там поймешь - твое, не твое...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2434 : 10 10 2012, 20:55:09 »

предатор, ты когда зайдешь в воду, сам почувствуешь когда выходить пора. Начнешь с малого, а там поймешь - твое, не твое...

если непогибну от простуды))) icon_crazy2 ;D
Записан

Lacosta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +221/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Нижний Новгород
  • 200
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2435 : 10 10 2012, 20:59:14 »

На улице было - 26 примерно, это было в елыкаево, там речушка какая-то прям на въезде была. Это было в январе на Крещение. В обчем я не только не простыл, я как начал нырять вообще перестал болеть. Бациллы мрут от такого стресса, как мухи от дихлофоса. Раз в неделю - достаточно.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2436 : 10 10 2012, 21:02:02 »

На улице было - 26 примерно, это было в елыкаево, там речушка какая-то прям на въезде была. Это было в январе на Крещение. В обчем я не только не простыл, я как начал нырять вообще перестал болеть. Бациллы мрут от такого стресса, как мухи от дихлофоса. Раз в неделю - достаточно.

видал ту речушку перед елыкаево) на снегоходах ходим там иногда) а детей, жену приобщил к етому таинству?)
Записан

Lacosta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +221/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Нижний Новгород
  • 200
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2437 : 10 10 2012, 21:07:08 »

На улице было - 26 примерно, это было в елыкаево, там речушка какая-то прям на въезде была. Это было в январе на Крещение. В обчем я не только не простыл, я как начал нырять вообще перестал болеть. Бациллы мрут от такого стресса, как мухи от дихлофоса. Раз в неделю - достаточно.

видал ту речушку перед елыкаево) на снегоходах ходим там иногда) а детей, жену приобщил к етому таинству?)
Пока нет. Может со временем... Хотя раз видел как младенца купали, у самого тогда дочка мелкая совсем была, честно скажу, зрелище не для слабонервных)))
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2438 : 11 10 2012, 03:22:48 »

С БОДРЫМ УТРОМ!!!  icon_crazy2
ФИГАСЕ ЗА БОРТОМ -4!!!  :o так пора валенки достовать!
всем по + для согреву! 8D
Записан

Damian

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #2439 : 11 10 2012, 03:31:37 »

ФИГАСЕ ЗА БОРТОМ -4!!!  :o так пора валенки достовать!

Таки шо пришла зима? :o :o :o icon_fryser icon_fryser icon_fryser
Записан