'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кемеровская курилка  (Прочитано 1081838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена П

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #690 : 06 09 2012, 19:58:03 »

20-25

!!! = солидную тачку моно купить за ето баблоу)) и смотрецца буит аке конфеткО)

одариваемый мужчино/женщино?)
Дяденька)))))))))))
Записан

Елена П

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #691 : 06 09 2012, 19:59:20 »

У меня НР,мне нравится. Тока у них болячка,они все сильно нагреваются.

ну а дырки вентиляции ты на нем незажимаешь?)
не-а. я даже в инете отзывы почитала, у всех беда. купила охлажд.подставку. тока редко ею пользуюсь. как коняка.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #692 : 06 09 2012, 19:59:20 »

Дяденька)))))))))))

завтро после обеда собираюсь в "днс" прокатицца (кое чо по мелочи прикупить) кидай телефон в личку состыкуемсо)
Записан

Елена П

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #693 : 06 09 2012, 20:00:48 »

Дяденька)))))))))))

завтро после обеда собираюсь в "днс" прокатицца (кое чо по мелочи прикупить) кидай телефон в личку состыкуемсо)
мне еще рано. месяц можно не заморачиваться. но я со своими розовыми мозгами пока ищу консультантов,чтоб потом уже в охапку консультанта и в магазин.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #694 : 06 09 2012, 20:04:40 »

мне еще рано. месяц можно не заморачиваться. но я со своими розовыми мозгами пока ищу консультантов,чтоб потом уже в охапку консультанта и в магазин.

гамно вапроЗЗ)) соберешьсо - звякнешь мне или исчо кому) сьездим - купим весчь!!!)) темболее 20-25 распологает)))

есть ньюанс один токо) как правило буки продаюцца щаз с "гамно операционкой" либо с "урезаной версией" полноценной операционки)) хз..... можа и котеичЬ магет вставить винду 7ю фуллЬную) но если нед, то есть человег который вставит (небесплатно)
Записан

Елена П

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #695 : 06 09 2012, 20:07:32 »

мне еще рано. месяц можно не заморачиваться. но я со своими розовыми мозгами пока ищу консультантов,чтоб потом уже в охапку консультанта и в магазин.

гамно вапроЗЗ)) соберешьсо - звякнешь мне или исчо кому) сьездим - купим весчь!!!)) темболее 20-25 распологает)))

есть ньюанс один токо) как правило буки продаюцца щаз с "гамно операционкой" либо с "урезаной версией" полноценной операционки)) хз..... можа и котеичЬ магет вставить винду 7ю фуллЬную) но если нед, то есть человег который вставит (небесплатно)
Спасибо!!!!!! конечно поедем все вместе,а то меня наипут и глазом не моргнут! А с установкой проблем нет,есть человек, он установит всё хорошо.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #696 : 06 09 2012, 20:09:21 »

ну и гут)) надеюсь таки в воскресенье пересикемся и телефонами обменяемсо) а дальше.... дело техники ))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #697 : 06 09 2012, 20:10:44 »

А с установкой проблем нет,есть человек, он установит всё хорошо.

кстате) за скоко русских денех твой человег встовляет 7ю винду?))
Записан

Елена П

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #698 : 06 09 2012, 20:11:50 »

ну и гут)) надеюсь таки в воскресенье пересикемся и телефонами обменяемсо) а дальше.... дело техники ))
спасибо еще раз!!!!!!!!! :)
Записан

Елена П

  • Гость
Re: Кемеровская курилка
« Ответ #699 : 06 09 2012, 20:12:30 »

А с установкой проблем нет,есть человек, он установит всё хорошо.

кстате) за скоко русских денех твой человег встовляет 7ю винду?))
мне бесплатно. если надо,узнаю расценки.
Записан