'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: дизель тарахтит  (Прочитано 128794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арт

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Ижевск
  • Город:
Re: дизель тарахтит
« Ответ #510 : 24 08 2012, 09:26:51 »

V6 априори сбалансированнее чем Р4.
[/quote]
только V6 более нагруженный. рядная шестерка лучше. бмв рядники
Записан

Евгений 67

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Россия
  • Город:
Re: дизель тарахтит
« Ответ #511 : 24 08 2012, 13:22:39 »

Замечал дизель (правда не прадо ) тарахтит даже прогретый после вебасты (стрелка на 12 ) еще минут 20-30 потом то ли солярка прогревается то ли еще что..... работает тише и при ускорении детонация пропадает .....
Записан

AVCH

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Тула
  • Город:
Re: дизель тарахтит
« Ответ #512 : 31 08 2012, 14:17:38 »

Для проверки мощности тарахтения и сравнения, предлагаю бесплатный тест-драйв на МТЗ-82... Welcome!!!   ok
Записан
Лучший - враг хорошего!!!

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: дизель тарахтит
« Ответ #513 : 05 09 2012, 04:02:21 »

Мне сдается что тарахтение сильно зависит от солярки. В начале лета движок очень тихо работал, а сейчас стал погромче. Во дворе BMW X6 дизельный разворачивался - тарахтит очень громко (хотя считается что они очень тихие).
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Энтузиаст

  • Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на..... не надо"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Самара Сити
Re: дизель тарахтит
« Ответ #514 : 05 09 2012, 18:19:06 »

У приятеля Санта Фе , практически не слышно , еле еле тарахтит !!
Записан
LC Prado 3.0 дизель
моя галерея: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96920.0

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: дизель тарахтит
« Ответ #515 : 05 09 2012, 20:18:05 »

У меня пару траблов было на Лукойле в Подмосковье(в том и в этом году) при проезде в отпуск.На остальных Луках при поездках по России не было ни разу.Теперь решил,что буду заправляться в этих местах на других АЗС.

На днях, случайно выяснилось, что не все Лукойл являются таковыми, а именно:
заправка лукойл, все как положено, но не взяли карту "поощрения", а у меня на ней есть солярочка. Потом выяснилось,  эта заправка действительно имеет что-то типа франшизы, имеет право всю атрибутику Лукойла вешать, а вот горючку продают какую хотят.  Официальный Лукойл так и заявил, что это не наши заправки и чье топливо там, они не знают. Эти заправки просто купили разрешение на атрибутику Лукойл.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: дизель тарахтит
« Ответ #516 : 05 09 2012, 20:19:31 »

У меня пару траблов было на Лукойле в Подмосковье(в том и в этом году) при проезде в отпуск.На остальных Луках при поездках по России не было ни разу.Теперь решил,что буду заправляться в этих местах на других АЗС.

На днях, случайно выяснилось, что не все Лукойл являются таковыми, а именно:
заправка лукойл, все как положено, но не взяли карту "поощрения", а у меня на ней есть солярочка. Потом выяснилось,  эта заправка действительно имеет что-то типа франшизы, имеет право всю атрибутику Лукойла вешать, а вот горючку продают какую хотят.  Официальный Лукойл так и заявил, что это не наши заправки и чье топливо там, они не знают. Эти заправки просто купили разрешение на атрибутику Лукойл.
на чеке должно быть "лукойлцентрнефтепродукт".кажеца так.остальное это левые азс.за вывеску лукойлу откатывают и торгуют чем хотят.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: дизель тарахтит
« Ответ #517 : 05 09 2012, 21:55:51 »

У меня пару траблов было на Лукойле в Подмосковье(в том и в этом году) при проезде в отпуск.На остальных Луках при поездках по России не было ни разу.Теперь решил,что буду заправляться в этих местах на других АЗС.

На днях, случайно выяснилось, что не все Лукойл являются таковыми, а именно:
заправка лукойл, все как положено, но не взяли карту "поощрения", а у меня на ней есть солярочка. Потом выяснилось,  эта заправка действительно имеет что-то типа франшизы, имеет право всю атрибутику Лукойла вешать, а вот горючку продают какую хотят.  Официальный Лукойл так и заявил, что это не наши заправки и чье топливо там, они не знают. Эти заправки просто купили разрешение на атрибутику Лукойл.

Вот спасибо,буду знать об этом.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: дизель тарахтит
« Ответ #518 : 05 09 2012, 22:08:29 »

У приятеля Санта Фе , практически не слышно , еле еле тарахтит !!
И скорей всего не долго ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

ЧАЧА

  • Только чача всех вкуснее!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Volvo XC 70 2010
Re: дизель тарахтит
« Ответ #519 : 07 09 2012, 21:23:16 »

Сегодня, впервые за 2,5 тыщи пробега, заправил полный бак лукойловского "Экто". И, даже не поверил, мотор стал плавнее и тише работать. Показалось приемистей движок пошел. Но, боязно мне как-то писать о Лукойле, да и о всем, что нравится - Минин уже пригрозил баней за рекламу. 8D А вдруг и правда забанит!? :-X Короче говоря, раньше заправлял Вольву на этой же заправке, но такого невероятного эффекта не наблюдал, а здесь просто все изменилось...машина - тихая мощная ракета! Буду теперь только на Лукойле заправляться! ^-^
Записан