'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: дизель тарахтит  (Прочитано 128854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #60 : 09 02 2011, 17:28:06 »

У моего соседа с недавних пор Х5 2006г.в (дизель) . Когда пригнал то вроде как-то тихо работал, а теперь прошло около пол года тарахтит и гораздо громче чем мой 150-й. Он типа что делать что-бы дизель работал тихо как твой ))))) . Я это вспоминаю когда читаю темы подобные этой ))) .
Ещё не вечер и нас так тарахтеть будет с нашим топливом,вчера возле Вольво годовалой стоял работала как Камаз.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: дизель тарахтит
« Ответ #61 : 09 02 2011, 17:33:29 »

У моего соседа с недавних пор Х5 2006г.в (дизель) . Когда пригнал то вроде как-то тихо работал, а теперь прошло около пол года тарахтит и гораздо громче чем мой 150-й. Он типа что делать что-бы дизель работал тихо как твой ))))) . Я это вспоминаю когда читаю темы подобные этой ))) .
Ещё не вечер и нас так тарахтеть будет с нашим топливом,вчера возле Вольво годовалой стоял работала как Камаз.
Всё зависит от владельца ;) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #62 : 09 02 2011, 17:36:12 »

У моего соседа с недавних пор Х5 2006г.в (дизель) . Когда пригнал то вроде как-то тихо работал, а теперь прошло около пол года тарахтит и гораздо громче чем мой 150-й. Он типа что делать что-бы дизель работал тихо как твой ))))) . Я это вспоминаю когда читаю темы подобные этой ))) .
Ещё не вечер и нас так тарахтеть будет с нашим топливом,вчера возле Вольво годовалой стоял работала как Камаз.
Всё зависит от владельца ;) .
Понятно что я тоже не дам ему так тарахтеть буду плунжера менять и т.д. интересно только на сколько времени кошелька хватит.Всё таки кто бы не расхваливал... не первый дизель у меня,были бы лишних 300 тыр. только бензин однозначно.
Записан

Борис Иванков

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: дизель тарахтит
« Ответ #63 : 09 02 2011, 17:47:01 »

други купил вчера 150-ку дизель и обалдел от рокота в салоне до этого ездил на рендже-спорте с дизелем 3.6-супер а эта г полное мотор как на бычке и не едет на тесте был тока бензин а я заказал дизель не знаю чё и делать может бесшумку попробывать сделать?поможет-нет ?

так и должно быть, этот движок выпускают в разных вариациях уже лет 10,  единственное решение - шумка. Ну или терпеть. Или продавать)
Записан

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #64 : 09 02 2011, 17:50:18 »

Покупая дизель,изначально надо быть готовым.К вибрациям,тарахтению,к сверчкам  и т.д. Так что кто на что учился :)
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: дизель тарахтит
« Ответ #65 : 09 02 2011, 20:34:30 »

У моего соседа с недавних пор Х5 2006г.в (дизель) . Когда пригнал то вроде как-то тихо работал, а теперь прошло около пол года тарахтит и гораздо громче чем мой 150-й. Он типа что делать что-бы дизель работал тихо как твой ))))) . Я это вспоминаю когда читаю темы подобные этой ))) .
Ещё не вечер и нас так тарахтеть будет с нашим топливом,вчера возле Вольво годовалой стоял работала как Камаз.
Всё зависит от владельца ;) .
Понятно что я тоже не дам ему так тарахтеть буду плунжера менять и т.д. интересно только на сколько времени кошелька хватит.Всё таки кто бы не расхваливал... не первый дизель у меня,были бы лишних 300 тыр. только бензин однозначно.
Какое действительно правдивое высказывание ! Поддерживаю!
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: дизель тарахтит
« Ответ #66 : 09 02 2011, 21:41:19 »

сверчков нет
Записан
TLC 150 Престиж+

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: дизель тарахтит
« Ответ #67 : 09 02 2011, 21:42:49 »

сверчков нет
даже при 1500 нет ни чего
значит у тебя ни фига не музыкальный слух))))))

stiowner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Псков
    • LC 200
Re: дизель тарахтит
« Ответ #68 : 09 02 2011, 21:59:33 »

у меня на зимней салярке тарахтит на летней, или с присадкой нормально.
вообще стараюсь заправлять летнюю (есть возможность) главное следить, что бы температура ниже -13 не опускалась, а то есть шанс не завестись. 8D
Записан
«Сходив налево четыре раза, вернешься в исходную точку.»

Tay

  • Гость
Re: дизель тарахтит
« Ответ #69 : 09 02 2011, 23:32:50 »

сверчков нет
У всех есть в теме на 273 страницы  :o а у тебя нет. 8)Со слухом может чего.)))
Записан