'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защитные боковые молдинги дверей  (Прочитано 100782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #100 : 10 11 2011, 22:01:39 »

Да почему?
первый рис. - "европа". второй япония(арабы) - аналогично - дубликаты. там от нижнего края дай бог 1см.

Записан

A1ex1984

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Украина
  • TLC 150 3.0 D-4D Lux (БЫЛ заказан), VW Passat
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #101 : 10 11 2011, 23:29:37 »

Тоже так же думал, но вот в чем проблемка, если не дай бог тьфу 3 раза случится оказия и повредишь молдинг, то заказывать придется только комплектом, а от Лекса можно по отдельности, именно это и стало для меня последним решающим "+" при решении в пользу них..
Да париться не пришлось, посмотрел номера, заказал, через две недели получил..
Ну тоже правильно говоришь, но если в твоем случае все стало гладко, ну или почти, я в смысле с цветом, то на чисто белом такой фокус не получится, надо красить. А если красить, то уж лучше чистый пластик, а не уже один раз крашенный.
И почему я не заказал белый перламутр? bam Послушал знакомых и побоялся, что будет розовым и синим отдавать...

Я вот вообще без молдингов не могу, на всех машинах молдинги были, считаю их, не только украшением, но и довольно полезной вещью....
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #102 : 11 11 2011, 08:03:29 »

 Рядом с темой: молдинг на задней двери. Мне хотелось, кроме внешнего вида, предохранить низ двери от царапок зимой от снега с грязью и т. п. Блестяшка внизу, сугубо ИМХО, как бы "уравновешивает" вехнюю побрякушку с фирменной надписью.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #103 : 12 11 2011, 21:03:49 »

Рядом с темой: молдинг на задней двери. Мне хотелось, кроме внешнего вида, предохранить низ двери от царапок зимой от снега с грязью и т. п. Блестяшка внизу, сугубо ИМХО, как бы "уравновешивает" вехнюю побрякушку с фирменной надписью.

Есть толк с практической стороны Ильич? Зимой там сугроб образуется наверное в снегопад и открывать заднюю дверь не айс,  а чистить лед страшно - лкп зацарапать можно. По одной фото (с такого ракурса) трудно сказать уравновешивает или нет. Но не отторгает. Да и ответ ты и сам знаешь: "Главное чтоб себе нравилось". А что на подкрылках задних за армейский такой колорит?)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #104 : 12 11 2011, 21:05:51 »

Да почему?
первый рис. - "европа". второй япония(арабы) - аналогично - дубликаты. там от нижнего края дай бог 1см.


Понятно.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #105 : 12 11 2011, 21:18:40 »

Тоже так же думал, но вот в чем проблемка, если не дай бог тьфу 3 раза случится оказия и повредишь молдинг, то заказывать придется только комплектом, а от Лекса можно по отдельности, именно это и стало для меня последним решающим "+" при решении в пользу них..
Да париться не пришлось, посмотрел номера, заказал, через две недели получил..
Ну тоже правильно говоришь, но если в твоем случае все стало гладко, ну или почти, я в смысле с цветом, то на чисто белом такой фокус не получится, надо красить. А если красить, то уж лучше чистый пластик, а не уже один раз крашенный.
И почему я не заказал белый перламутр? bam Послушал знакомых и побоялся, что будет розовым и синим отдавать...

Я вот вообще без молдингов не могу, на всех машинах молдинги были, считаю их, не только украшением, но и довольно полезной вещью....
Дак закажи 070 и не парься. Я тоже сначала 040 заказал, потом поменял.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #106 : 13 11 2011, 22:02:39 »

Да почему?
первый рис. - "европа". второй япония(арабы) - аналогично - дубликаты. там от нижнего края дай бог 1см.


Вопрос с точки зрения эксплуатации: Какие молдинги встают без доработки на предусмотренное место  "европа" или япония(арабы)? И если отбросить ценовую, вкусовую, эстетическую составляющие: какие соответствуют своему прямому назначению? Поделитесь кто использовал.
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #107 : 14 11 2011, 06:44:01 »

 Я привозил молдинги с Эмиратов. Китайские за 40 баксов комплект.Там были и тайваньские за 200. С виду абсолютно одинаковые. Взял дешевые. Подошли прямо как должно быть. Пока тьфу-тьфу.  ;)
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #108 : 14 11 2011, 06:47:42 »

Думаю ,что какую-то функциональную нагрузку они не несут. В случае соприкосновения машины с чем-то в этом месте пострадает подножка . Молдинги это просто для элегантности, не более. pif
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #109 : 14 11 2011, 07:10:33 »

Думаю ,что какую-то функциональную нагрузку они не несут. В случае соприкосновения машины с чем-то в этом месте пострадает подножка . Молдинги это просто для элегантности, не более. pif
Когда какой-нибудь колхозник на парковке раскрывает двери и ударяется ими в твои, то молдинги спасают. Есть еще обратная ситуация, когда сам распахнул дверь и стукнулся об чью-то дверь....
Записан