'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защитные боковые молдинги дверей  (Прочитано 100765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КУМ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: Россия, Хабаровск
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #230 : 03 02 2012, 16:59:43 »

Когда занялся обвесом решил поставить и молдинги, Смотрятся не плохо. Добавил еще и уширители на арки.
А где фото установленного?
Смотри
Красавец!!! Зачёт. То что цвет не стреляет чуть,не страшно.Белый хрен подберёшь,если только всю перекрасить.
Белый это просто, но это "Перл"
Записан

Tay

  • Гость
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #231 : 03 02 2012, 17:19:54 »

Когда занялся обвесом решил поставить и молдинги, Смотрятся не плохо. Добавил еще и уширители на арки.
А где фото установленного?
Смотри
Красавец!!! Зачёт. То что цвет не стреляет чуть,не страшно.Белый хрен подберёшь,если только всю перекрасить.
Белый это просто, но это "Перл"
Ни белый ни пёрл это не просто,масса отенков.Я из за цвета этого пёрла лексус  продал,после того как мне камушек от встречки в водительскую дверь отскочил  >:D перекрашивали раза три и в результате полмашины в ОД выкрасили всю левую сторону не могли в цвет попасть вот такой скол на двери как 10 коп мне в трицатку встал.Через месяц приехал бампер покрасить вообще отказались или только с передними крыльями и капотом.Покрасил в другой мастерской еле уговорил,в цвет естественно не попали ни с первого ни со второго раза.Машина была по быстрому продана.Не мой это цвет,буду ездить на чёрном по простому.
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #232 : 03 02 2012, 17:32:26 »

Красиво,канеш,но ! Просвет заметно подсел ...  На таком уже на "покатушки" не поедешь ! Чисто городской вариант !
P.S. А подножки(бока), кстати сильно царапается ?
Пока не замечал 8 месяцев стоят пока не видно. Главное чтобы не китай и не самопал были, а то быстро облупятся...
Мои меньше чем через полгода облупились, пришлось перекрасить и молдинги на дверях тоже
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #233 : 03 02 2012, 17:53:09 »

Красиво,канеш,но ! Просвет заметно подсел ...  На таком уже на "покатушки" не поедешь ! Чисто городской вариант !
P.S. А подножки(бока), кстати сильно царапается ?
Пока не замечал 8 месяцев стоят пока не видно. Главное чтобы не китай и не самопал были, а то быстро облупятся...
Мои меньше чем через полгода облупились, пришлось перекрасить и молдинги на дверях тоже
Нихринасе страсти!В смысле пороги облупмлись и молдинги хром?
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #234 : 03 02 2012, 18:05:40 »

Красиво,канеш,но ! Просвет заметно подсел ...  На таком уже на "покатушки" не поедешь ! Чисто городской вариант !
P.S. А подножки(бока), кстати сильно царапается ?
Пока не замечал 8 месяцев стоят пока не видно. Главное чтобы не китай и не самопал были, а то быстро облупятся...
Мои меньше чем через полгода облупились, пришлось перекрасить и молдинги на дверях тоже
Нихринасе страсти!В смысле пороги облупмлись и молдинги хром?
Да, краска на порогах и молдингах, потому что эти "паки" красят прям на пластик, без  грунтовки, а хром на молдингах пока в порядке
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #235 : 03 02 2012, 22:27:33 »

Часто бываю в западной стороне от Урала (без обиды), а с нормальным тюнингом машин не видел!
Да их везде мало.
А твой "конь" удался!

ЗЫ. Был у меня на похожем обвесе (SURF215 c правильным правым рулём) - он пришёл от япов в таком обвесе.
за 3 года ничего не облезло.
Записан

КУМ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: Россия, Хабаровск
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #236 : 04 02 2012, 03:26:33 »

Красиво,канеш,но ! Просвет заметно подсел ...  На таком уже на "покатушки" не поедешь ! Чисто городской вариант !
P.S. А подножки(бока), кстати сильно царапается ?
Пока не замечал 8 месяцев стоят пока не видно. Главное чтобы не китай и не самопал были, а то быстро облупятся...
Мои меньше чем через полгода облупились, пришлось перекрасить и молдинги на дверях тоже

У товарища на сотом стали облазить, но он по дешману Китайские пороги ставил
Записан

Tay

  • Гость
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #237 : 04 02 2012, 04:02:20 »

На GX 470 тоже с подножками проблема,облазит краска.Я когда брал через полгода перекрасил,потом одну сломал заказал новую тоже через полгода облезла вся пошла в перекраску.После нашей уже покраски всё держится на ура.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #238 : 04 02 2012, 06:31:02 »

краска сильно облазит в местах где летит грязь от колес, где брызговики должны стоять. Я думаю антигравом там дунуть- краска с резиной. Арабы красят сходу, наверное даже не протирают, не то что грунтовать
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Защитные боковые молдинги дверей
« Ответ #239 : 04 02 2012, 13:18:33 »

краска сильно облазит в местах где летит грязь от колес, где брызговики должны стоять. Я думаю антигравом там дунуть- краска с резиной. Арабы красят сходу, наверное даже не протирают, не то что грунтовать
Если ты имеешь ввиду места на подножках, то я думаю наклеить защитную пленку типа как на фары лепят, не так белиться будет как антигравий.
Записан