'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кем надо быть чтобы купить Prado?  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Paranoik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Не знаю снесут или нет ... У меня нет Prado. У меня нет денег на Prado. И мне статус не позволяет иметь Prado (я простая рабочая сила). Но я хочу Prado. Это конечно не мечта, эта некая цель, я хочу не X6 или кай, я хочу Prado.  Мне ещё нет 25, и я надеюсь, что ещё не всё потерянно. Вот только в какую сторону смотреть и куда двигаться понятия не имею. Если кто ответит буду признателен.
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #1 : 21 08 2010, 17:03:11 »

ЗапорЛК чтоли вернулся в новом амплуа!!! ;D Еси нет то на свою я наворавал!!! Но в 25 авто лучше было! (Дороже и престижней).
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #2 : 21 08 2010, 17:12:27 »

Мне подарили  ;D
Записан

Paranoik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #3 : 21 08 2010, 17:31:46 »

ДИМАТИ  Что надо воровать?

Tay  Не мой вариант

Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #4 : 21 08 2010, 17:39:37 »

ДИМАТИ  Что надо воровать?




Материальные ценности! 8D Но советую заниматься этим крайне аккуратно! зы. Ука чту icon_acute7
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #5 : 21 08 2010, 17:46:06 »

Не знаю снесут или нет ... У меня нет Prado. У меня нет денег на Prado. И мне статус не позволяет иметь Prado (я простая рабочая сила). Но я хочу Prado. Это конечно не мечта, эта некая цель, я хочу не X6 или кай, я хочу Prado.  Мне ещё нет 25, и я надеюсь, что ещё не всё потерянно. Вот только в какую сторону смотреть и куда двигаться понятия не имею. Если кто ответит буду признателен.

я Prado купил лет через 17-ть после 20-ти 5-ти
И в 25-27 хоть и не был простой рабочей силой, но заработок был что-то около нуля по нынешним то своим меркам.

А в 30-ть вооще мой доход был сильно отрицательный - попал на бабки.
Но ничего не закаляет сильнее, чем неудачи.
После них трезвеешь и рыщешь голодным волком.

Так что все впереди - арбайтен, так сказать, - и обрящешь.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #6 : 21 08 2010, 17:50:53 »

Как правило PRADO покупают мужики лет так около 30 или чуть старше.В основном это люди крепко стоящие на ногах и часто имеющие свой не большой бизнес.Люди которые не гонятся за мажорностью  Лексуса,гламурностью Кайена,которые понимают что стоимость владения и обслуживания Мерса завышена.Короче быдлоты в разы меньше чем у больших собратье в других марках(вот у 100 например другая история и другие люди были)..................Вопчем-обычные,нормальные Российские мужики
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Paranoik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #7 : 21 08 2010, 18:05:28 »

Не знаю снесут или нет ... У меня нет Prado. У меня нет денег на Prado. И мне статус не позволяет иметь Prado (я простая рабочая сила). Но я хочу Prado. Это конечно не мечта, эта некая цель, я хочу не X6 или кай, я хочу Prado.  Мне ещё нет 25, и я надеюсь, что ещё не всё потерянно. Вот только в какую сторону смотреть и куда двигаться понятия не имею. Если кто ответит буду признателен.

я Prado купил лет через 17-ть после 20-ти 5-ти
И в 25-27 хоть и не был простой рабочей силой, но заработок был что-то около нуля по нынешним то своим меркам.

А в 30-ть вооще мой доход был сильно отрицательный - попал на бабки.
Но ничего не закаляет сильнее, чем неудачи.
После них трезвеешь и рыщешь голодным волком.

Так что все впереди - арбайтен, так сказать, - и обрящешь.

На моей каторге только на ваз можно заработать да и то в кредит. Вот я и думаю что делать, пока есть здоровье, может заочное образование или ещё что-то, хотел услышать мнения и узнать опыт других кто как становился в этой жизни.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #8 : 21 08 2010, 18:08:23 »

ДИМАТИ  Что надо воровать?

Tay  Не мой вариант Подарили через 15 лет преданной и самозабвенной службы так что может как раз и твой вариант


Подарили через 15 лет преданной и самозабвенной службы начиная от водителя Камаза  заканчивая директором предприятия так что может как раз и твой вариант а вот наворовать точно не твой вариант дают за это много иногда даже сильно проруби и карьеры как раз пустуют сейчас
Записан

Paranoik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Кем надо быть чтобы купить Prado?
« Ответ #9 : 21 08 2010, 18:11:50 »


Надо быть просто полным Лохом!!!
ПОКУПАТЬ НАДО ТОЛЬКО 200!!!!!!
[/quote]

Наверное владельцы LX570 также думают о владельцах TLC200. Ну у каждого свои потребности. Мне Prado кажется идеальным вариантом для России, тем более я из Лен. области, дороги гуано. Как написано в журнале Top Gear "Prado - идеальный автомобиль для постапокалиптического мира".
Записан