'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен срочно совет  (Прочитано 10882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #10 : 02 03 2009, 23:00:24 »

Может действительно подушка двигателя или АКПП, хотя может карданы, шлицы там износились к примеру. Давно када Нива была, на скорости от 80 до 95 вибрация по всему кузову шла, причиной была заклинившая задняя крестовина заднего кардана. Поменял все крестовины, помазал кардан и всё норм стало.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #11 : 02 03 2009, 23:09:56 »

Модератор!
Ты считаешь, что после определенных оборотов вибрация не может пропасть?
Вот Белый Мишка о том же написал!
Зачем пост из темы удаляешь?

сори: в первом своем посте пропустил НЕ:
до 200 НЕ разгоняйся пока  ;D
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #12 : 02 03 2009, 23:10:32 »

спасибо ребята и на етом, завтра поеду в тсентр и вы-бу всех к чертям, на етот раз я буду подготовлен- а то мне там как выложили я и опешил, завтра нои флаш роял >:D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #13 : 02 03 2009, 23:14:28 »

шруз скорее всего пошаливает... была у меня такая фигня... после 80 газ даешь колбасит, а если сбрасываешь, то нормально.. хотя, по идее может и подушка, мне когда диагностировали на подушки грешили, еле вычислили что шруз
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #14 : 02 03 2009, 23:20:24 »

шруз скорее всего пошаливает... была у меня такая фигня... после 80 газ даешь колбасит, а если сбрасываешь, то нормально.. хотя, по идее может и подушка, мне когда диагностировали на подушки грешили, еле вычислили что шруз

хм, извини за безграмотностъ - сто такое шруз ( ну типа я долзен им завтра по умному загрузить)
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #15 : 02 03 2009, 23:29:00 »

Мля, не знал, что ШРУС как-то расшифровывается!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #16 : 02 03 2009, 23:36:02 »

обязательно скатаюсь, но есть ещьё одна фигня изза которои я воюю с етим сервизом- я проходил 120000 гарантииное обслузивание , и мне сказали сто типа шарнир скоро надо менят будет, ну я типа им калькулируите я приеду разберёмся, поставил багазник на крышу нагрузил лыжами и поехали в Финляндию и сразу на скорости мандраж конкретный, ессё подумал сто неправильно багазник на крышу поставил, типа сниму и всё ок будет, но нет откатал по Фину 2500 км с вибратсиеи снял багазник и нитсего не изменилос тока поменьше мандраж, так всё ето после гарантииного обслузивания, и главное мне талдитсат -шарнири в порядке!!! всё дело в форсунках >:D
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #17 : 02 03 2009, 23:47:46 »

обязательно скатаюсь, но есть ещьё одна фигня изза которои я воюю с етим сервизом- я проходил 120000 гарантииное обслузивание , и мне сказали сто типа шарнир скоро надо менят будет, ну я типа им калькулируите я приеду разберёмся, поставил багазник на крышу нагрузил лыжами и поехали в Финляндию и сразу на скорости мандраж конкретный, ессё подумал сто неправильно багазник на крышу поставил, типа сниму и всё ок будет, но нет откатал по Фину 2500 км с вибратсиеи снял багазник и нитсего не изменилос тока поменьше мандраж, так всё ето после гарантииного обслузивания, и главное мне талдитсат -шарнири в порядке!!! всё дело в форсунках >:D
Про внутреннюю часть говорили?

про какую внутреннюю чясть ? а по подробнеи мозно плииз !
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #18 : 03 03 2009, 00:13:46 »

обязательно скатаюсь, но есть ещьё одна фигня изза которои я воюю с етим сервизом- я проходил 120000 гарантииное обслузивание , и мне сказали сто типа шарнир скоро надо менят будет, ну я типа им калькулируите я приеду разберёмся, поставил багазник на крышу нагрузил лыжами и поехали в Финляндию и сразу на скорости мандраж конкретный, ессё подумал сто неправильно багазник на крышу поставил, типа сниму и всё ок будет, но нет откатал по Фину 2500 км с вибратсиеи снял багазник и нитсего не изменилос тока поменьше мандраж, так всё ето после гарантииного обслузивания, и главное мне талдитсат -шарнири в порядке!!! всё дело в форсунках >:D
Про внутреннюю часть говорили?

про какую внутреннюю чясть ? а по подробнеи мозно плииз !
ШРУЗ состоит из:внешняя граната,вал и внутренняя граната,хотя не буду утверждать что на Прадо он разборный.Так вот,если умерла внутренняя,проверяешь так:полностью выворачиваешь колеса и трогаешься назад,если присутствуют щелчки-пипец.Тока попробуй несколько раз.Наружнюю так просто не проверишь.

оки-доки, завтра всё и проверю, спасибо (блин и откуда все такие умние?) я тока знаю где заливается омывател стекол!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Нужен срочно совет
« Ответ #19 : 03 03 2009, 00:30:11 »

ринат а разве не наоборот? не внешний хрустит? потому что у меня ничего не хрустело, а поменяли внутренний... кривой был... который в коробку идет...
Записан