'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телефон прадовода-какой он?  (Прочитано 51271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #180 : 14 06 2011, 15:39:25 »

А чего там писать - Андроид есть Андроид, даже СЕ ничего не может там испортить. :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #181 : 14 06 2011, 16:45:24 »

А как вам Sony Ericsson Xperia arc? Никто ещё не юзал? Хочу взять, а про него ничё не знаю, новый он пока что!

Ну чё, по этой приблуде никто ничё не может написАть?

Николай, скорее всего в силу новизны Хрении, придётся тебе как раз по ней отзыв и написать ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #182 : 14 06 2011, 16:51:49 »

:) Аппарату полгода. :) Он уже старый. :)
Записан

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #183 : 14 06 2011, 18:05:39 »

народ подарили нокию н8 у кого есть. кто знает что это и с чем его едят
у меня есть) классный апарат! камера супер) лучше мыльницы)) не тупит) работает быстро)) сенсор качественный...заряд норм держит. память 16ГБ экран HD качестве фильмы можно смотреть любого формата. игры с хорошей графой 3Д..инет работает быстро)) минус с ЖБЛкой на прадике не хочет в качестве мп3 ка работать(( только черех фм модулятор музыку слушаю...еще можно в н8 простую USB флешку вставлять и фильмы смотреть или копировать) и ОФИС документы поддерживает)
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Nicolss

  • Гость
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #184 : 14 06 2011, 18:46:22 »

А как вам Sony Ericsson Xperia arc? Никто ещё не юзал? Хочу взять, а про него ничё не знаю, новый он пока что!

Ну чё, по этой приблуде никто ничё не может написАть?

Николай, скорее всего в силу новизны Хрении, придётся тебе как раз по ней отзыв и написать ))
Ну чё, как возьму, поюзаю и отпишу. НравиЦа зараза он мне.

народ подарили нокию н8 у кого есть. кто знает что это и с чем его едят
у меня есть) классный апарат! камера супер) лучше мыльницы)) не тупит) работает быстро)) сенсор качественный...заряд норм держит. память 16ГБ экран HD качестве фильмы можно смотреть любого формата. игры с хорошей графой 3Д..инет работает быстро)) минус с ЖБЛкой на прадике не хочет в качестве мп3 ка работать(( только черех фм модулятор музыку слушаю...еще можно в н8 простую USB флешку вставлять и фильмы смотреть или копировать) и ОФИС документы поддерживает)
СПС - это то мне и нужно было!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #185 : 14 06 2011, 20:24:35 »

:) Аппарату полгода. :) Он уже старый. :)
Слав, я не фанат телефонов. Звонит он и ладно. Я привык пользовать его пока не загнётся. Но вот мне чё то понравился он, и доча подзуживает: - "Пап, купи, ты чё он крутой, выкинь свою старую балалайку!" Вот я и спросил совета, а старый он или не старый - пофиг. Кстати если. как ты говоришь он старый, это даж хорошо, значит хороший, раз на рынке ещё держится и в первой тройке.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #186 : 14 06 2011, 22:28:24 »

народ подарили нокию н8 у кого есть. кто знает что это и с чем его едят
  я тоже месяц как пользуюсь Н8, пока всем довольна-иннет, камера, фильмы...перед этим месяц был нокиа С7 , но восьмерка помощнее- больше нравится, продавец сказал, что у Н8 один минус-возвраты есть((( потому уговаривал на семерке остановиться....ну посмотрим, правильный ли был выбор))))пока полет нормальный ok
Записан

Jazzfitman

  • Гость
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #187 : 09 07 2011, 18:38:37 »

С-6 и старый 6681, старый чисто финский прошел все невзгоды и работает, меня устраивает и связь и все остальное.
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #188 : 09 07 2011, 20:43:12 »

Очень недолго был iPhone. Даже привыкнуть не успел: был занят во дворе, положил на крыльцо, пока ходил, кто-то позвонил. Джек,(собака)  ведь никто не учил, оказал услугу: принёс и положил к моим ногам. Стал таким.

теперь не верю фильмам, где собака приносит телефон хозяину в постель, и хозяин по телефону разговаривает.
Зараза, даже аккум-через крышку- раздавил
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Телефон прадовода-какой он?
« Ответ #189 : 09 07 2011, 21:15:27 »

Купил "нормальный" PHILIPS X513 К меню привык, в телефоне мне нужен только телефон. Камерой и инетом не пользуюсь. Что нравится-большой аккумулятор, при интенсивном использовании хватает на неделю.  Как оказалось, 2 СИМ в одном аппарате- это неудобно. Поэтому таскаю 2 аппарата. По моим условиям мечта: найти старую  моторолу, звали кирпичом- отличалась очень высокой чувствительностью и мощностью передатчика. Много мест по району обслуживания, где "вне зоны доступа".
Записан