'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Доработка арабов штатной музыкой  (Прочитано 47618 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #60 : 29 09 2010, 13:38:56 »

Виталий точно сверху, но вот выступ что я обвел точно утоплен в панель. Вот с ним не знаю как быть, может панель мягкая просто утопиться и все?

Не, я не видел панель лекса без динамика, а насчет панель мягкая и утопитьясь ну как бы по логике накладка то на клипсах не продавит она наверно, всётаки может должен быть вырез.
Не спеши пока пилить может фото где попадётся.
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #61 : 29 09 2010, 18:23:52 »

Читал на форуме что даже передние колонки в дверях зацепляют на ГУ. Наверно можно и динамик подключить на ГУ без доп. усилка?
Не проканает, т.к. оконечного усилителя там нет. Теоретически играть будет, ну очень тихо-тихо. Тогда смысл. По вырезу я так понимаю вопрос по какому периметру вырезать или под динамик круглое, или по периметру накладки. Так?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #62 : 29 09 2010, 20:07:00 »

Вячеслав наверно поступил бы так:
 с начало нужно проделать дырки под защелки которые видно изнутри торпеды, потом возьми сними с накладки сами защелки "2" и вставь её в отверстия потом обведи слегка мягким простым карандашом вытащи накладку и прочерти пунктиром еще один контур отступив во внутрь на тот размер "1" до выступа можно чуть больше отступить потом если мало подрезать, смотри толщина мягко слоя порядка 5мм он наклеен на пластиковый каркас, так вот прорежь мягкий слой канцелярским ножом до каркаса торпеды и отдирай, вот у тебя выступ и утопится, а для отверстия по динамик изнутри есть разметка её можно выпилить алмазной пилкой по металлу (она круглая и гибкая)

Если уж совсем заморочиться с точностью, нужно изготовить шаблон из картона и вырезать в нем отверстия как на накладке потом наложить на торпеду и всё с легка обвести карандашом не нужное вырезать, но с начало обязательно сделать дырки их видно с внутренней стороны торпеды от них и отталкиваться.



Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #63 : 29 09 2010, 20:48:12 »

Вот есть такие фото панели -





Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #64 : 30 09 2010, 04:02:29 »

Доброго всем дня. В-52 подскажи пожалуйста а если этот динамик зацепить на доп. устлок как на фото с сабом потянет? Виталий спасибо огромное за совет понял все, так и сделаю. Наверно просто боязно панель резать, кто расширенный трип комп ставил наверно поймет))) Страшно начать. Подскажи а с расширенным компом невстанет динамик? Крепеж для динимика еще не пришел от Сереги, пока придет мож кто и фотку скинет.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #65 : 30 09 2010, 08:42:07 »

Страшно начать. Подскажи а с расширенным компом не встанет динамик?

По фото не понять, когда поставиш накладку померий расстояние от края накладки до края отверстий воздуходуйки на лобовое стекло а я потом померию скока у мну до крышки трип компа если будет зазор значит встанет. Короче сёня сфотаю свою панель отмечу тада как замерить.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #66 : 30 09 2010, 08:59:06 »

Я понял Виталий я мерию от воздуходуйки до края накладки а ты до края накладки трип компа. И вычитаем если остается зазор то встанет. Установка приостановиться немного, с разбора не могут нам все крепеж отдать, сняли динамик без крепежа идиоты. А его отдельно купить нельзя, так что кто будет брать, забирайте с крепежом. А по подключению не подскажешь? как кинуть на доп. усилок можно?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #67 : 30 09 2010, 09:39:14 »

Я понял Виталий я мерию от воздуходуйки до края накладки а ты до края накладки трип компа. И вычитаем если остается зазор то встанет. А по подключению не подскажешь? как кинуть на доп. усилок можно?

Да всё верно!
По подключению не подскажу, по схеме на лексовском усилке отдельный выход на этот динамик.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #68 : 30 09 2010, 09:48:52 »

Виталий подскажи а есть выход на лексовском усилке обычном как для прадо или надо брать тот что марк левинсон, он поболее аппарат будет? или можно взять как для прадо он в районе 3 тыс. стоит на разборе.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Доработка арабов штатной музыкой
« Ответ #69 : 30 09 2010, 10:07:03 »

Мдаааа...... вопросик!
На прадо уселитель стоит 86100-60131 его ставили и на некоторые комплектации лексов с 04 до 06г. получается, что у него нет выхода на динамик торпеды.

По логике наверно нужно брать марк левинсон, но х.з. будет ли он работать. Наверно нужно у спецов по звуку поспрашивать.
Записан