'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как чистить, ухаживать за кожей?  (Прочитано 14491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Как чистить, ухаживать за кожей?
« Ответ #50 : 30 08 2009, 16:58:30 »

"Мыло сушит кожу, стягивает ее" все верно но у нас винил ...нет не грампластинки ....синтетика ее так )

Вот я и помыл обычной губкой и мылом
Вот и весь секрет чистоты!!!!
Так это и так в мануале написанно к применению))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Как чистить, ухаживать за кожей?
« Ответ #51 : 30 08 2009, 17:08:31 »

Так это и так в мануале написанно к применению))
Прям про мыло написано?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Как чистить, ухаживать за кожей?
« Ответ #52 : 30 08 2009, 18:02:46 »

Мыло сушит кожу, стягивает ее, а надо чтоб увлажняло и ухаживало что-то.
Отмыть-то отмыл, но надо потом еще и средством каким-нибудь обработать тогда...
Да ниче оно не сушит, нормальная такая чистая кожа, ну а вобщем, кому что по нраву ;)
"Мыло сушит кожу, стягивает ее" все верно но у нас винил ...нет не грампластинки ....синтетика ее так )
Парни, читал дето, что места с которыми клиент будет соприкасаться, т.е. тактильный контакт, обшиваются кожей, конечно не Ферари, но кожа, тобиш, то к чему мы прикасаемся руками и точкой №5, это кожа, а вот спинки боковины, это кожзам.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

max270

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
почистить кожу.
« Ответ #53 : 29 03 2011, 19:29:33 »

парни парни чего я седня открыл!  ;D короче когда светлую кожу чистишь в трещинах нифига ничем не вымываеться. вчера сидел профоамом 3000 отмыл. чище стало конечно но в трещинах фиг! купил черепашку-фиг.хайгировскую фигню какую то,мыло простое- ниче не отмывает  :'( уже думал забить тем более  после  профоама сидения чистенькие стали практически.но вот сегодня опробывал средство-8 рублей в любой аптеке) грязь с трещин точки эти черные которые ничем не вымываеються исчезли как по мановению волшебной палочки  ;D  средство называеться перекись водорода 3-5% . на тряпочку и натираем. грязь исчезает на глазах! кожа не портиться. после того как почистил я мокрой в воде тряпкой протер и кондиционером намазал.сидения смотряться-афигенно  ;D
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: почистить кожу.
« Ответ #54 : 29 03 2011, 19:36:20 »

надо было черну кожу брать
Записан
TLC 150 Престиж+

Detailer

  • Все для красоты Вашего Prado
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Вы останетесь довольны нашей работой
Re: почистить кожу.
« Ответ #55 : 30 03 2011, 02:21:14 »

парни парни чего я седня открыл!  ;D короче когда светлую кожу чистишь в трещинах нифига ничем не вымываеться. вчера сидел профоамом 3000 отмыл. чище стало конечно но в трещинах фиг! купил черепашку-фиг.хайгировскую фигню какую то,мыло простое- ниче не отмывает  :'( уже думал забить тем более  после  профоама сидения чистенькие стали практически.но вот сегодня опробывал средство-8 рублей в любой аптеке) грязь с трещин точки эти черные которые ничем не вымываеються исчезли как по мановению волшебной палочки  ;D  средство называеться перекись водорода 3-5% . на тряпочку и натираем. грязь исчезает на глазах! кожа не портиться. после того как почистил я мокрой в воде тряпкой протер и кондиционером намазал.сидения смотряться-афигенно  ;D

Рад за Вас, но позволю себе высказаться как автодетейлеру и профессионалу по уходу за красотой автомобиля.

Profoam - это яд для  здоровья, кожи и салона автомобиля. Я даже проводил эксперимент на этот счет. Взял старое сидение от Lexus RX 300 коих на авторазборках полно и никто их не покупает и  нанес это средство - в итоге сидение превратилось в кирзовый сапог и через некоторое время пожелтело, появились белые пятна.  Если вовремя его не смыть, то краска с сидения слезает на ура, что тоже доказал эксперимент.

Profoam - это любительская дешевая серия, которая наносит только вред.

При применении профессональных составов из США и Германии можно довести салон до состояния нового.

Единственное, что удалось установить - Profoam хорошо справляется со следами клея от скотча.

Я испытал множество любительских средств для чистки  кожи и салона автомобиля.  Скажу одно - по сравнению даже с самым простым профессиональным они рядом не стояли. Безусловно, Profoam чистит из них всех лучше, но ядовит и превращает кожу в кирзовый сапог, ковровое покрытие от него желтеет.
 
Записан
Детейлинг.
Химчистка, автокосметика, полировка. Ваш автомобиль будет как новый. 
Фотографии моих работ http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=38785.0

max270

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: почистить кожу.
« Ответ #56 : 30 03 2011, 07:55:52 »

Цитировать
Profoam - это яд для  здоровья, кожи и салона автомобиля. Я даже проводил эксперимент на этот счет. Взял старое сидение от Lexus RX 300 коих на авторазборках полно и никто их не покупает и  нанес это средство - в итоге сидение превратилось в кирзовый сапог и через некоторое время пожелтело, появились белые пятна.

а как долго держали? я для теста первый раз профоам нанес месяц назад и так и оставил.смотрел что будет.так как в течении месяца ничего не произошло то вот решил почистить  ;D
Записан

Detailer

  • Все для красоты Вашего Prado
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Вы останетесь довольны нашей работой
Re: Как чистить, ухаживать за кожей?
« Ответ #57 : 30 03 2011, 08:52:05 »

Цитировать
Profoam - это яд для  здоровья, кожи и салона автомобиля. Я даже проводил эксперимент на этот счет. Взял старое сидение от Lexus RX 300 коих на авторазборках полно и никто их не покупает и  нанес это средство - в итоге сидение превратилось в кирзовый сапог и через некоторое время пожелтело, появились белые пятна.

а как долго держали? я для теста первый раз профоам нанес месяц назад и так и оставил.смотрел что будет.так как в течении месяца ничего не произошло то вот решил почистить  ;D

Пожелтело примерно через пару дней. Еще выяснил, что если его распылить с близкого расстояния на сидение, то появляются белые пятна, как следы от капель, которые удаляются только путем перекраса сидения.
Уход за салоном у каждого свой, но  лучше такими вещами не чистить... Дешевое средство не значит качественное.
Записан
Детейлинг.
Химчистка, автокосметика, полировка. Ваш автомобиль будет как новый. 
Фотографии моих работ http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=38785.0

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Как чистить, ухаживать за кожей?
« Ответ #58 : 14 08 2011, 20:32:39 »

Тоже озабочен, салон темно серый и есть трещинки, как бы их закрасить, помню было что то от саламандры для кожаной обуви с закрашивающим эфектом и цвета были разные, а в сухом остатке к чему пришли какое средство самое доступное и эфективное, чем не испортить.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Как чистить, ухаживать за кожей?
« Ответ #59 : 19 08 2011, 21:08:59 »

Сегодня прикололся был в магните и в авто отделе попался на глаза восковый карандаш, выбрал темно серого цвета и дома сначала натер места где кожа побелела, трещинки и подержав чуток начал стирать прилогаемым кусочком фетра, потом чистой тряпочкой и трещинки стали незаметны, закрасились, посмотрим насколько хватит.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.