'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мурано на Ивок  (Прочитано 69001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Мурано на Ивок
« Ответ #30 : 27 02 2012, 18:34:22 »

тестил Evoque
ездил на нем неделю. вывод - за эти деньги я бы не купил
машина интересная. яркий дизайн и внутри и снаружи. панорамная крыша - супер. мотор Si4 едет очень даже бодро и без нареканий. отличное сцепление с дорогой, перестроения и повороты проходятся как по рельсам. немного жестковат. задняя ось проходит лежачих полицейских не комфортно. зато рулится она великолепно.
теперь о минусах
в трехдверной версии забраться на задний ряд сидений в зимней одежде практически не реально. даже для человека среднего роста. на дороге к ней уважение как к форду фюжону. тоесть никакого. пересаживаясь с "уважаемой" машины надо быть к этому готовым. несмотря на то, что со светофора она способна установить статус кво практически с любым среднестатистическим соперником (7,6 сек до сотни), резать при перестроениях будут постоянно.
да и не цепляется за нее взгляд в потоке. несмотря на фееричный дизайн. когда рассматриваешь, все вроде отлично. но будет мимо проезжать - не заметишь.
ну и конечно цена. для авто этой ценовой категории как-то все легкомысленно чтоли. дизайн салона, цветовые решения и тд. все хорошо. можно сказать даже что очень хорошо. но не за эти деньги.
и главное чего я не понял. почти все производители делают фактуру пластикового покрытия панели "под кожу", как более благородный материал. здесь вроде все логично. я не могу понять кто додумался в Evoque сделать фактуру кожи, покрывающей торпедо "под пластик". это пипец. я не понимаю.
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Мурано на Ивок
« Ответ #31 : 27 02 2012, 18:45:33 »

Дрянь этот эвок. По крайней мере если сопоставить его и его цену.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.