'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спутниковая сигнализация: действия всех служб после с  (Прочитано 8238 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Спутниковая сигнализация: действия всех служб после срабатывания.
В моей машине установленна спутниковая сигнализация и много чего другого. Вчера провожал жену на вокзал и т.к. были проблемы с подъездом к вокзалу (на Лиговском пр. обрушился дом) мы решили поехать на метро. На своей машине доехали до ближайшей станции метро, я её припаковал на дороге, у тратуара. Вошли в метро и минут через 10 мне звонит диспетчер спутниковой сигнализации и говорит, что в машине сработал датчик удара. Я ему сказал, что к машине вернусь часа через два и чтобы они отправили наряд милиции проверить состояние машины. Перезвоны у нас проходили почти 1,5 часа. Т.е. наряд милиции прибыл к моей машине через 1ч20мин после срабатывания. Я мягко говоря офигел! За это время её можно угнать или разобрать. А мы расчитываем на то, что милиция  отреагирует мгновенно. Зачем тогда нужна такая дорогая сигнализация да ещё и с абонентской платой?
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

саш они обычно блокируют двери капот и движок и посылают группу т.е. не ближайший экипаж а по разнарядке........
Записан


Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Миша, у меня там два замка капота и без них стоит. Они только могут движок заблокировать. Но ведь должны же и наряд прислать. Я разговаривал с милиционером (дежурным). Он мне сказал, что у них одна машина и наряд сейчас занят, потом сказал, что не могут мою машину найти и т.д.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

Миша, у меня там два замка капота и без них стоит. Они только могут движок заблокировать. Но ведь должны же и наряд прислать. Я разговаривал с милиционером (дежурным). Он мне сказал, что у них одна машина и наряд сейчас занят, потом сказал, что не могут мою машину найти и т.д.
я об этом и говорю что одна машина сейчас можно подумать о треккинге машины через ЧОП пока вентилирую тему.........там хоть ГБР есть постоянно от 10 до 20 минут прибытие эт в крупных городах в мелких 5-7 минут......в принципе тож как спутник ток дешевле
Записан


Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Я вообще думал, что они, как вневедомственная охрана, до 7 минут приезжают.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Может у вас город большой.
Я однажды забыл снять и был без сотика, приехали минуты через 3- 4, но у меня договор с охранным агенством.
Пришлось штраф заплатить за ложный вызов.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ну вот. А ещё девочка-оператор может в аське с бойфрендом просто проспать вызов....

Никогда нельзя надеяться на людей!

Я как всегда банален: ХОРОШИЙ ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС ОНЛИ!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Спутниковая сигнализация: действия всех служб после срабатывания.
В моей машине установленна спутниковая сигнализация и много чего другого. Вчера провожал жену на вокзал и т.к. были проблемы с подъездом к вокзалу (на Лиговском пр. обрушился дом) мы решили поехать на метро. На своей машине доехали до ближайшей станции метро, я её припаковал на дороге, у тратуара. Вошли в метро и минут через 10 мне звонит диспетчер спутниковой сигнализации и говорит, что в машине сработал датчик удара. Я ему сказал, что к машине вернусь часа через два и чтобы они отправили наряд милиции проверить состояние машины. Перезвоны у нас проходили почти 1,5 часа. Т.е. наряд милиции прибыл к моей машине через 1ч20мин после срабатывания. Я мягко говоря офигел! За это время её можно угнать или разобрать. А мы расчитываем на то, что милиция  отреагирует мгновенно. Зачем тогда нужна такая дорогая сигнализация да ещё и с абонентской платой?
Или вы с луны прилетели, или верите всему что на заборе написано, или у вас нет инета или даже не знаю почему вы не знаете что спутниковая "охранная" (ваще то она априори поисковая) система это полное гуано и опа...для разведения, сговорившимися между собой страховой и спутниковой компанией, лошков на баблосы.
Почему я такой уверенный? Сам прошел через это разводилово. После сбора уймы информации сделал правильный вывод и выдрал нах... этот спутник, а вместо него дополнил свою охранную систему дополнит секреткой.

ЗЫ: так же как вы оставил как то машину со спутником, было срабатывание и мне позвонила девушка (видать соизволившая отвлечься от аськи) через 4часа!
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

А можно ли перепрошить спутниковую сигналку, чтобы я сам мог включать и выключать блокировку двигателя…Ну и чтобы она мне на сотовый сообщала если что?

И как енто сделать?
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

в договоре абонентском все прописано. реакция - от 3 до 20 минут в зависимости от численности населения в городе. неисполнение договорных обязательств, или их недобросовестное исполнение - актируется и наказывается рублем.
Записан