'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,
« Ответ #10 : 10 03 2009, 10:02:13 »

видел по телеку фильм посвящённый Юрию Гагарину, и меня поразило сто как долго хранятся секреты в застенках спетсслужб, я по поводу как он погиб. У меня мама родом из владимирскои области, а ее мама служила в зенитнои части в городе Киржаче и она рассказивала что когда Серёгин с Гагариним летели на самолёте никто не знал сто ето они летят, на запросы они не отвечали а так как вокруг секретные базы были ПРО то их попросту збили из зениток, вот так вот, а что вы думаете?

Нет, с трудом верится в то что они не отвечали на запросы в 60-х годах изобрели автоответчик на самолетах, ПВО посылала запрос на летящий самолет, срабатывал автоответчик,  типа (свой, не свой), если автоответчик не сработал, посылали по радио в ручную, если и он не отвечал, то делали предупредительный выстрел в небо, ( и сейчас так делают) посылали запрос по экстерному каналу во все аэропорта типа  чей самолет такой, и на это все уходит 3 мин. Ну после этого….!

сто там было один бог знает, но за сто купил за то и продал, ето я слышал
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30929
  • ѢѢ
Re: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,
« Ответ #11 : 10 03 2009, 12:04:49 »

Зря ты так, у нас в КЗ, Ю.Гагарин входит в школьную программу, 5 класс, у меня братишка учится в 5 класс! а на счет гибили слышал что у него катапулта не сработала!
Ердос, замечательно что хоть у нас его помнят. Просто по телеку вчера смотрел передачу, так там в российской школе показывали портрет Гагарина ученикам, и не один не узнал его.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,
« Ответ #12 : 10 03 2009, 12:16:59 »

наврядли это правда.....во-первых - это был плановый тренировочный полет, а там все по расписанию за неделю....даже если бы они не отвечали...куча народу, кто в курсах кто и где летит.....во-вторых просто так никого сразу не бьют, а сначала ведут от самой границы, а от Владимира до границы, ну понятно ;D....а если появился на радаре и сразу под Москвой - ну явно свой...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,
« Ответ #13 : 10 03 2009, 14:51:01 »

А мне дядька летчик говорил что среди них версия ходит что Серегин пьяный был,и не справился с маневром :(
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,
« Ответ #14 : 11 03 2009, 09:21:39 »

В любом случае светлая им память, не зря им звёзды героев давали.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30929
  • ѢѢ
Re: Юрий Гагарин - правда или ,,,,,
« Ответ #15 : 11 03 2009, 09:23:19 »

В любом случае светлая им память, не зря им звёзды героев давали.
Поддерживаю.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)