'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 521090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1220 : 13 03 2012, 17:05:55 »

ПС. у ДОДа, кстати, двухсекундные паузы между клипами (по крайней мере у Ф900ЛХД блэк)

У 500 пауз нет.
У DOD900LHD - пауза от 2-х до 4-х секунд ( я смотрел по таймеру , который на записи отражается - между первым и вторым участками записи разница во времени приближается к 4-м секундам!)
PS DOD- oригинальный , неруссифицированный - в прошивке только два языка- английский и китайский (наверное не уверен,на йероглифах). Приобретался девайс за рубежом (но все параметры подлинности присутствуют (болтики,гаечки,отверстия под микрофон,меню и т.д.- где-то ранее была ссылка на сайт как отличить ДОД от фейка) .
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1221 : 14 03 2012, 09:04:13 »

возрази, только не беря во внимание китайское г...но, продающееся на радиорынках и собранное хер знает где. сравни любые ВР, продающиеся у официальных представителей либо в нормальных магазинах
Если отсеять "китайское г...но" и все что продается не "у официальных представителей", то останется два - три бренда и из них я выбрал DOD. Все, больше не о чем и не о ком говорить :) :)
А скажите, что из вышеоговоренного не китайское?????
Всё китайсоке. абсолютно.
От цены и качество пляшет.
А вы видели теХет и прочее внутри ;D ;D ;D
такое впечатление, что там сидят маленькие китайцы и заставляют всю эту шнягу работать!)))))))

DOD Jagga TeXet Ritmix Supra Digma Mystery Eplutus Gmini RecordEYE IconBit Neoline Avita КАРКАМ Kromax
Subini Видеосвидетель Graspik Oysters Mio Hyundai Intego Ridian Orient Phantom Prestigio Recam GLOBAL
Intro ParkCity OiTEZ Highscreen ONEXT FIRE Gazer Sho-Me xDevice ARENA Akenori Explay GlobusGPS
StarLight Defender QStar FUHO Aikitec Street Storm Genius ATOMY BlackVue HDC 5bites Visiondrive Espada
AdvoCam KS-IS Axiom ACV LEXAND Agestar Stealth Treelogic DataVision AirTone MiXberry AVIS Jet.A EcoAuto
Nuvitech Pantera-HD Inspector Avic Parkvision Soundbreeze Spezvision JMK Gal Velas Vosonic Eagle Eye Lukas JJ-Connect Stinger K-3 CarCode Inmax

Что из этого не китай???))))))))))))))
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1222 : 14 03 2012, 12:43:03 »

возрази, только не беря во внимание китайское г...но, продающееся на радиорынках и собранное хер знает где. сравни любые ВР, продающиеся у официальных представителей либо в нормальных магазинах
Если отсеять "китайское г...но" и все что продается не "у официальных представителей", то останется два - три бренда и из них я выбрал DOD. Все, больше не о чем и не о ком говорить :) :)
А скажите, что из вышеоговоренного не китайское?????
Всё китайсоке. абсолютно.
От цены и качество пляшет.
А вы видели теХет и прочее внутри ;D ;D ;D
такое впечатление, что там сидят маленькие китайцы и заставляют всю эту шнягу работать!)))))))

DOD Jagga TeXet Ritmix Supra Digma Mystery Eplutus Gmini RecordEYE IconBit Neoline Avita КАРКАМ Kromax
Subini Видеосвидетель Graspik Oysters Mio Hyundai Intego Ridian Orient Phantom Prestigio Recam GLOBAL
Intro ParkCity OiTEZ Highscreen ONEXT FIRE Gazer Sho-Me xDevice ARENA Akenori Explay GlobusGPS
StarLight Defender QStar FUHO Aikitec Street Storm Genius ATOMY BlackVue HDC 5bites Visiondrive Espada
AdvoCam KS-IS Axiom ACV LEXAND Agestar Stealth Treelogic DataVision AirTone MiXberry AVIS Jet.A EcoAuto
Nuvitech Pantera-HD Inspector Avic Parkvision Soundbreeze Spezvision JMK Gal Velas Vosonic Eagle Eye Lukas JJ-Connect Stinger K-3 CarCode Inmax

Что из этого не китай???))))))))))))))
Саня , Кетай  Кетаю рознь, промышленный отличается от подвального...Что бы без них человечество делало ??? так первобытными бы и остались... ;D
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1223 : 14 03 2012, 13:13:36 »

Саня , Кетай  Кетаю рознь, промышленный отличается от подвального...Что бы без них человечество делало ??? так первобытными бы и остались... ;D
Вот и я про тоже. Практически вплотную с этим работаю.
От цены и качество пляшет ориентировочно.
Просто как то смешно читать,
Цитировать
продающееся на радиорынках
и
Цитировать
продающиеся у официальных представителей либо в нормальных магазинах
Везде будет одно и тоже. Разница в цене.
И на радиорынке тоже можно купить "фирму" но ценник будет соответствуущий.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1224 : 14 03 2012, 13:57:31 »

Что из этого не китай???))))))))))))))

Саш, не Китай то, чья товарная марка зарегистрирована не в Китае. Ясен пень, что сборка происходит в Китае.
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1225 : 14 03 2012, 13:58:54 »

И на радиорынке тоже можно купить "фирму" но ценник будет соответствуущий.

если значительно ниже чем по цене производителя, то сомневаюсь в её "фирменности"
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1226 : 14 03 2012, 14:01:49 »

Короче вчера купил и поставил вот такой _http://mobic.ru/index.php?id=3  Пока испытываем
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1227 : 14 03 2012, 14:09:24 »

возрази, только не беря во внимание китайское г...но, продающееся на радиорынках и собранное хер знает где. сравни любые ВР, продающиеся у официальных представителей либо в нормальных магазинах
Если отсеять "китайское г...но" и все что продается не "у официальных представителей", то останется два - три бренда и из них я выбрал DOD. Все, больше не о чем и не о ком говорить :) :)
А скажите, что из вышеоговоренного не китайское?????
Всё китайсоке. абсолютно.
От цены и качество пляшет.
А вы видели теХет и прочее внутри ;D ;D ;D
такое впечатление, что там сидят маленькие китайцы и заставляют всю эту шнягу работать!)))))))

DOD Jagga TeXet Ritmix Supra Digma Mystery Eplutus Gmini RecordEYE IconBit Neoline Avita КАРКАМ Kromax
Subini Видеосвидетель Graspik Oysters Mio Hyundai Intego Ridian Orient Phantom Prestigio Recam GLOBAL
Intro ParkCity OiTEZ Highscreen ONEXT FIRE Gazer Sho-Me xDevice ARENA Akenori Explay GlobusGPS
StarLight Defender QStar FUHO Aikitec Street Storm Genius ATOMY BlackVue HDC 5bites Visiondrive Espada
AdvoCam KS-IS Axiom ACV LEXAND Agestar Stealth Treelogic DataVision AirTone MiXberry AVIS Jet.A EcoAuto
Nuvitech Pantera-HD Inspector Avic Parkvision Soundbreeze Spezvision JMK Gal Velas Vosonic Eagle Eye Lukas JJ-Connect Stinger K-3 CarCode Inmax

Что из этого не китай???))))))))))))))
Это не мои слова, я приводил цитаты - это раз.
Второе, Тайвань тоже Китай, но Тайваньские вещи намного качественней. Ну и третье, вам уже написали: Китай бывает разный, один подвальный, другой промышленный. Человек, который писал и которого я цитировал, видимо все это понимает, понимаю и я. А вот вы все утрируете и вам приходится объяснять.
И не только вы "практически вплотную" с этим работаете, работал и я. Реле и другие радио комплектующие из Китая приходили выше всяких похвал, но это промышленные вещи а не подвальные.
DOD, как я понимаю - Тайвань. А на прошлой странице неплохой девайс из Кореи. Так что лишнее - перечислять все вам известные названия фирм, мой глаз на этих безликих словах даже не задерживается, только время и место на странице переводить. Выше я уже писал, из этого вороха безделушек заслуживают внимание от силы только 3.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1228 : 14 03 2012, 14:20:28 »

genna, маладэц!)
объяснять не надо мне, вот в чём дело.
Не просил я этого.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1229 : 14 03 2012, 14:20:30 »

А я купил _http://mobic.ru/index.php?id=3, тестирую.
Записан