'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1330 : 09 04 2012, 15:25:31 »

Гранмерси.
Тяжеловато как-то смотрится. Может зеркало отпилить? Все равно в него не смотрю, только боковыми пользуюсь, у меня всегда вверх поднято.
Зеркало как-то можно снять, кто-нибудь пробовал?
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1331 : 09 04 2012, 15:51:15 »

Гранмерси.
Тяжеловато как-то смотрится. Может зеркало отпилить? Все равно в него не смотрю, только боковыми пользуюсь, у меня всегда вверх поднято.
Зеркало как-то можно снять, кто-нибудь пробовал?
а без зеркала эксплуатировать можно разве??
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1332 : 09 04 2012, 15:55:01 »

А пикапы как ездят с непрозрачным кунгом? Класс мышин одинаковый, вроде как при наличии боковых - салонное необязательно.
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1333 : 09 04 2012, 15:56:30 »

А пикапы как ездят с непрозрачным кунгом? Класс мышин одинаковый, вроде как при наличии боковых - салонное необязательно.
ну у тебя же не пикап наверное?

у них кста зеркало есть??

техрегламент перечитаю сёдня...
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1334 : 09 04 2012, 17:58:48 »

техрегламент перечитаю сёдня...

Перечитал:

Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51709-2001
"Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки"

Раздел 4.7 Требования к прочим элементам конструкции
п. 4.7.1 АТС должно быть укомплектовано зеркалами заднего вида согласно таблице 10, а также стеклами, звуковым сигнальным прибором и противосолнечными козырьками.
Г————-—T——————————T—————T————————T——————————¬
|Категория | Характеристика    |  Класс   |   Число и        | Наличие зеркала |
|   АТС       |     зеркала          | зеркала | расположение |                          |
|               |                           |             |зеркал на АТС  |                         |
+—————+——————————+—————+—————————+—————————+
|М_1, N_1   |   Внутреннее       |    I        | Одно внутри     |Обязательно       |
|               |                          |             |                       |только        при   |
|               |                          |             |                       |наличии    обзора|
|               |                          |             |                       |через него          |
+—————+——————————+—————+—————————————————+
|               |Наружное основное|   III     |  Одно слева      |Обязательно      |
|               |                           | (или II) ————--————+—————————+
|               |                           |           | Одно справа     |Обязательно   при|
|               |                           |          |                        |недостаточном     |
|               |                           |          |                        |обзоре      через  |
|               |                           |          |                        |внутреннее          |
|               |                           |          |                        |зеркало,        в    |
|               |                           |          |                        |остальных случаях|
|               |                           |          |                        |- допускается      |

Так что, Руслан, если заднее стекло фанерой забьёшь, то внутреннее зеркало можешь снять! ))))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1335 : 09 04 2012, 19:41:08 »

Так что, Руслан, если заднее стекло фанерой забьёшь, то внутреннее зеркало можешь снять! ))))
Думал об этом, в том числе хочу дворник задний и обогрев заднего стекла отключить. Надо с оффтопом завязывать, а то забанят еще : )
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1336 : 10 04 2012, 00:17:38 »

Так что, Руслан, если заднее стекло фанерой забьёшь, то внутреннее зеркало можешь снять! ))))
Думал об этом, в том числе хочу дворник задний и обогрев заднего стекла отключить. Надо с оффтопом завязывать, а то забанят еще : )

Я интересуюсь спросить. А науя?? Я тоже практически не пользуюсь зеркалом заднего вида, но, зачем отключать обогрев и дворник?? Может просто их не включать?? ??? pif
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1337 : 10 04 2012, 02:52:40 »

ЗачОтно! Жаль, только снимать каждый раз от нариков(
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1338 : 10 04 2012, 04:48:12 »

Так что, Руслан, если заднее стекло фанерой забьёшь, то внутреннее зеркало можешь снять! ))))
Думал об этом, в том числе хочу дворник задний и обогрев заднего стекла отключить. Надо с оффтопом завязывать, а то забанят еще : )

Я интересуюсь спросить. А науя?? Я тоже практически не пользуюсь зеркалом заднего вида, но, зачем отключать обогрев и дворник?? Может просто их не включать?? ??? pif
дык, шутит он жеж! ))))))))))))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1339 : 10 04 2012, 05:53:03 »

Ну почему шучу-то? На кой мне назад смотреть, если я вперед еду : )
Записан