'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1790 : 10 12 2012, 10:17:22 »

купил .поставил.прикольно.
Так стоящее или нет?
пищит или голосом говорит про камеры.сьемка тож на высоте.8500р цена.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1791 : 10 12 2012, 21:06:58 »


единственное цуко чО сильно удручает меня, таг ето то, что менять настройки ета цука мне так и недает)))) icon_crazy2 icon_crazy2 >:(
Там в принципе ничего сложного, когда включается регистратор, по русски дама говорит? И программа на компе на русском показывает? Посоветовал бы отформатировать карточку с помощью программы SDFormatterv3.1 скачать можно в нете (кстати рекомендуется раз в неделю форматировать). Тут может быть два варианта, либо видеорегистратор неофициальный и криво переведен на русский (в этом случае вернуть родную прошивку, будет только говорить по не нашему), второй вариант, видеорегистратор официальный и криво переведен на русский, так же вернуть родную прошивку.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1792 : 11 12 2012, 02:54:29 »


единственное цуко чО сильно удручает меня, таг ето то, что менять настройки ета цука мне так и недает)))) icon_crazy2 icon_crazy2 >:(
Там в принципе ничего сложного, когда включается регистратор, по русски дама говорит? И программа на компе на русском показывает? Посоветовал бы отформатировать карточку с помощью программы SDFormatterv3.1 скачать можно в нете (кстати рекомендуется раз в неделю форматировать). Тут может быть два варианта, либо видеорегистратор неофициальный и криво переведен на русский (в этом случае вернуть родную прошивку, будет только говорить по не нашему), второй вариант, видеорегистратор официальный и криво переведен на русский, так же вернуть родную прошивку.


форматировал с помощью именно этой проги) регистратор официальный т.к. купил его через ОД можно сказать, хотя ХЗ) говорит регистратор на русском и прога на компе на русском)

и чу самое интересное!!! технари ОД выставили же мой часовой пояс както............. общение с ними по телефону ничем мне непомогло т.к. пошагово спрашивал технаря чу он делал............ все тоже что и я)) только  сменить настройки мне прога недает))) кароче ХЗ вооопче)))) мистика цука какаята)))
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1793 : 11 12 2012, 09:01:53 »

только  сменить настройки мне прога недает)))

попробуй запустить прогу от имени администратора..
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1794 : 11 12 2012, 12:20:42 »


единственное цуко чО сильно удручает меня, таг ето то, что менять настройки ета цука мне так и недает)))) icon_crazy2 icon_crazy2 >:(
Там в принципе ничего сложного, когда включается регистратор, по русски дама говорит? И программа на компе на русском показывает? Посоветовал бы отформатировать карточку с помощью программы SDFormatterv3.1 скачать можно в нете (кстати рекомендуется раз в неделю форматировать). Тут может быть два варианта, либо видеорегистратор неофициальный и криво переведен на русский (в этом случае вернуть родную прошивку, будет только говорить по не нашему), второй вариант, видеорегистратор официальный и криво переведен на русский, так же вернуть родную прошивку.


форматировал с помощью именно этой проги) регистратор официальный т.к. купил его через ОД можно сказать, хотя ХЗ) говорит регистратор на русском и прога на компе на русском)

и чу самое интересное!!! технари ОД выставили же мой часовой пояс както............. общение с ними по телефону ничем мне непомогло т.к. пошагово спрашивал технаря чу он делал............ все тоже что и я)) только  сменить настройки мне прога недает))) кароче ХЗ вооопче)))) мистика цука какаята)))
Думаю хороший программист поискав пару часов в нете нужную информацию о видеорегистраторе без проблем поймёт в чем там дело, "железо" здесь не при чём, а значит проблема именно в кривой программе.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1795 : 11 12 2012, 12:51:03 »

ХЗ воопче)) и програмист смарел)) никуя неразобралсо))
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1796 : 11 12 2012, 14:56:26 »

ХЗ воопче)) и програмист смарел)) никуя неразобралсо))
Значит программист такой попался или желания разобраться не было, в нете есть прошивки для этого регистратора, и корейские и американские и русские, если у Вас регистратор второй серии то в папке Config во вложении version.bin (открыть с помощью программы блокнот) должна быть прошивка
[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = English
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = English
[config]
version = 1.010
model = 400GII

единственное, вместо моего English, у Вас должно быть Russia.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1797 : 11 12 2012, 15:38:00 »

буду добивать его чО))) спасибо за подмогу)) icon_friends icon_beeer
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1798 : 11 12 2012, 15:56:24 »

Там же рядом файл конфиг.ини есть. Его тоже попробуй блокнотом открыть. Значению TimeZone присвоить 324.

И вот еще вычитал:
Цитата: macabre07
у рега есть баг со временем. когда меняете пояс, то надо удалять все файлы из папки Records. видимо он из этих файлов еще время подтягивает.

 
Записан

Лавриненко

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: г.Хабаровск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1799 : 14 12 2012, 16:32:49 »

чото доступ ограничен))
А теперь?)))
Однозначно стоит своих денег.
Записан