'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520537 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1820 : 12 03 2013, 20:19:39 »

Что вы думаете о таком варианте 2 в 1 - Антирадар и видеорегистратор CONQUEROR GR-H8+
судя по отзывам пользователей на профильных форумах - работоспособный вариант.

Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1821 : 12 03 2013, 20:25:04 »

Что вы думаете о таком варианте 2 в 1 - Антирадар и видеорегистратор CONQUEROR GR-H8+
судя по отзывам пользователей на профильных форумах - работоспособный вариант.
Я так понимаю это новинка на рынке.... подумываю взять...да и цена интересная около 4000р
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1822 : 12 03 2013, 20:35:34 »

Я так понимаю это новинка на рынке.... подумываю взять...да и цена интересная около 4000р

особых чудес от него не жди.. за эту цену - нормальный девайс
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1823 : 12 03 2013, 20:46:23 »

Я так понимаю это новинка на рынке.... подумываю взять...да и цена интересная около 4000р

особых чудес от него не жди.. за эту цену - нормальный девайс
а какие от него нужны чудеса... дорогу писать будет... пищать на камеру тоже.... я не фанат дорожного видео)))
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1824 : 12 03 2013, 20:49:06 »

а какие от него нужны чудеса... дорогу писать будет... пищать на камеру тоже.... я не фанат дорожного видео)))

таки да! это правильно)))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

caezar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Кривой Рог
  • Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, К
    • Тойота Прадо 2.7
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1825 : 16 03 2013, 12:45:15 »

Всем привет!
Учитывая свое не длительное пребывание на форуме, а так же чисто физическое отсутствие времени  для чтения 183 страниц этой темы, задам, возможно, глупый вопрос, если что, - "направьте по нужному адресу"...
Так вот, рассматривал ли кто-либо в этой теме вариант использования не автомобильного регистратора, а полнофункционального проф. регистратора на 4ре камеры, с возможность разделения сигнала камеры заднего обзора на два канала (для передачи видеосигнала на ГУ, при включение задней передачи).
Т.е. с видеорегистратора на 4ре канала, ну предположим, запись идет с камеры впереди, сзади и как вариант в зеркалах, мы имеем мультиплексированную картинку, выведенную на монитор ГУ по обычному ТВ выходу, а случае включения передачи, камера отрабатывает в штатном режиме.
Видеорегистратор прячется себе куданить в бордачек и не отсвечивает, а при необходимости (не дай Бог конечно) можно просмотреть все что происходило вокруг машины во время вашего отсутствия.

П.с. как вариант к камере можно подключить микрофон и поставить в режим кргулосуточной записи по движению.
Записан
Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, КРЫШКА!!!

caezar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Кривой Рог
  • Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, К
    • Тойота Прадо 2.7
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1826 : 16 03 2013, 12:47:58 »

да, я там видел отзывы по поводу дорожного видео, так вот я тоже не фанат, просто в случае если Вашу машину попробую без Вас раздеть немного то это возможно поможет. у товарища один раз стекло выдавили, второй раз ноут сперли из машины на стоянке возле маркета.

да, касательно предыдущего поста, я камеры предлагал как вариант установить скрытно, кроме камеры заднего обзора
Записан
Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, КРЫШКА!!!

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1827 : 16 03 2013, 13:59:43 »

Это уже комплекс видефиксации.
Ставится контроллер как правио на базе "винчестера", квадратор сумматор, ну и видеокамеры.
Блок получается не совсем детских размеров. Требует скрытой и надёжной инсталяции.
В этом варианте тебе к спецам надо обращаться, кто занимается видеонаблюдением.
Если не ошибаюсь более менее приличный вариант начинается, что то от 1 штуки баков.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1828 : 16 03 2013, 17:00:11 »

Это уже комплекс видефиксации.
Ставится контроллер как правио на базе "винчестера", квадратор сумматор, ну и видеокамеры.
Блок получается не совсем детских размеров. Требует скрытой и надёжной инсталяции.
В этом варианте тебе к спецам надо обращаться, кто занимается видеонаблюдением.
Если не ошибаюсь более менее приличный вариант начинается, что то от 1 штуки баков.
Регистраторы уже давно стоят дешевле указанной суммы, от 4 тыс. руб. в опте. Другое дело, что разрешение у аналоговых камер и регистраторов недостаточное для авто и распознавания номеров. А если брать IP технологию, где есть необходимые разрешения, там в эту сумму можно уложиться, но размер камер все портит. Громоздко и не красиво будут смотреться в авто.
Записан

caezar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Кривой Рог
  • Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, К
    • Тойота Прадо 2.7
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1829 : 17 03 2013, 00:18:01 »

да, такой себе небольшой комплекс видеофиксации!
контроллер - как раз и называется видеорегистратором, только без приставки автомобильный!
Варианты его исполнения разнообразны, в т.ч. и на жестких дисках и на ссд, и просто на карты памяти. Размеры сопоставимы с размером по СД чейнджер в прадики в бордачке, либо еще меньше, в зависимости от денег.Как раз видеонаблюдением то я и занимаюсь, просто интересна реализация на транспорте, кто делал своими руками.
Касательно распознования - тоже есть варианты, но надо помучаться.Все таки правильнее сказать было бы не распознавание, а возможность при просмотре определить номер, т.к. для распознования не достаточно камеры, необходимо еще и программное обеспечение.
IP технология, пока еще не приминима в авто, в связи со своими размерами и качеством, т.к. одно сильно зависит от другого.
А по стоимости реализация аппаратная будте от 300 у.е. до 3000 у.е., без учета стоимости работы человека не с кривыми руками
Записан
Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, КРЫШКА!!!