'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1860 : 19 04 2013, 02:11:32 »

Склоняюсь к регистратору ProCam CX4 выпуск конец 12го года. Ни одного плохого отзыва в нете,стоимость 6 рублей с копейками.....!! Маленький размер,с монитором,адекватная цена !! Ни у кого нет такого ??

Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1861 : 19 04 2013, 21:19:37 »

Склоняюсь к регистратору ProCam CX4 выпуск конец 12го года. Ни одного плохого отзыва в нете,стоимость 6 рублей с копейками.....!! Маленький размер,с монитором,адекватная цена !! Ни у кого нет такого ??

Arsenal, спасибо, интересная модель. Погуглил - таки да, хорошие отзывы. А то шо он плод российской сборки не пугает? Интересно было бы отзывы пользователей с нашего форума почитать и фото инсталляции, у кого есть.  icon_hallo
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1862 : 20 04 2013, 01:53:57 »

Сам сижу в нете уже несколько дней............моно канешна и за 10-13 взять Blackvue DR500GW-HD WiFi например,12900нравиться очень внешне но вопрос не в деньгах,лишние 5-7 руб тьфу,по нашему времени,но и переплачивать ни за что не хочется !!!
Вопрос в другом.........сложный он для меня сильно,........без экрана !!
Ща все современные без экрана пошли !! Плохо !! Я не очень продвинутый чел.можно сказать совсем не продвинутый !! ))
Еще понравился FINEVU CR-500HD 12700р тоже без экрана,зачитал отзывы........тоже люди недовольны ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,пишут что и качество съемки с его камерой от Сони не Айс.......!!! Отсутствие предустановленного английского или русского языка,аккумулятор плохой ну и т.д
Потом зачитал за Akenori 1080 X...........хвалит вот клубень Rantie,а вот что пишут на форумах,это цитаты.......:
......"" 1. Отсутствие встроенного аккумулятора.....
2. Крепление без поворота.......
Камеры видит через пень колоду я думаю по данным 2-3 годичной давности
врет о скорости машины примерно на 10 км/ч на малых скорости до 40 дальше погрешность еще больше так же врет о пробеге при дневной съемке плывет картинка
2.- Изображение ночью на троичку .. Регистраторы в 2 раза дешевле пишут не хуже
- Изображение на экране и на самом видео заметно "плавает" (видимо не правильные установки частоты)
- Цена - не соответствует заявленному качеству
3. за такие деньги не должно быть столько нареканий на регистратор покупкой крайне огорчен!!..........""
КОРОЧЕ Я ЗАПУТАЛСЯ.......... А ВОТ ФИРМОЙ ProCam ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ........!!!
По рейтингам 13го года,регистратор ProCam CX4третье место среди регистраторов до 6000 руб,маленький,качество нормальное,все при всем..........тока НЕПОВОРОТНЫЙ !!! но там есть модели и с поворотом,например ProCam ZX9 NEW (версия 3) или
ProCam ZX5 NEW самый дорогой 6200 руб !! ОТЗЫВЫ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!!!
Вот сам сижу,выжидаю,кто что скажет !! Но я на ПРО-Кам почти настроился,тока не определился с моделью !! Нужен он,этот поворот на 360 градусов или нет ?? ))
Удобно конечно,но тогда потеряешь в размере.........а хочется маленький,чтоб влупил его и забыл !!! ))
Чо скажешь Master  ?? У тебя к какому душа лежит ??

Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1863 : 20 04 2013, 11:05:55 »

Да я, блин, уже полгода как в раздумьях. ProCam ZX5 и CX4 - хороши, но одна камера. Я же думал Vision Drive 8000 брать - он с двумя камерами. (тут на ветке кто-то из клубней взял и фотки выкладывал). Недавно вышел Vision Drive 9000 - он Full HD, но "однокамерный". Производители обещают сделать его с двумя камерами тоже.... Вот жду....  ??? Может тогда уже "душа ляжет" к нему...
На счет твоих раздумий, Arsenal, я тоже думал про поворотный, а потом решил - на фига он нужен. Сейчас все телефоны с видео. Если Очень надо что-то снять со стороны - хватай трубку и снимай.   ;)
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1864 : 20 04 2013, 20:01:41 »

Да я, блин, уже полгода как в раздумьях. ProCam ZX5 и CX4 - хороши, но одна камера. Я же думал Vision Drive 8000 брать - он с двумя камерами. (тут на ветке кто-то из клубней взял и фотки выкладывал). Недавно вышел Vision Drive 9000 - он Full HD, но "однокамерный". Производители обещают сделать его с двумя камерами тоже.... Вот жду....  ??? Может тогда уже "душа ляжет" к нему...
На счет твоих раздумий, Arsenal, я тоже думал про поворотный, а потом решил - на фига он нужен. Сейчас все телефоны с видео. Если Очень надо что-то снять со стороны - хватай трубку и снимай.   ;)
Во мля,а я чо то не подумал про телепон !! Лови + Master
Усё,поворот не нужен !! ))
Ща зачитаю про Vision Drive 9000.......


Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1865 : 21 04 2013, 15:48:33 »

Блэквью 400 возьми. 215 баксов и норм качество съемки. Правда смартфон или планшет желателен с собой)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Tay

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1866 : 21 04 2013, 15:56:05 »

Кто подскажет как на стекло ,собаку эту прилепить.Падает и всё!!! уже и на скойч сажал по фиг.Теперь обрезал резинку эпоксидкой залил  >:D один день и он у меня торпеде опять.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1867 : 21 04 2013, 17:06:27 »

Кто подскажет как на стекло ,собаку эту прилепить.Падает и всё!!! уже и на скойч сажал по фиг.Теперь обрезал резинку эпоксидкой залил  >:D один день и он у меня торпеде опять.
На теплое стекло присасывать надо
Записан

Tay

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1868 : 21 04 2013, 17:10:21 »

Кто подскажет как на стекло ,собаку эту прилепить.Падает и всё!!! уже и на скойч сажал по фиг.Теперь обрезал резинку эпоксидкой залил  >:D один день и он у меня торпеде опять.
На теплое стекло присасывать надо
Это тоже делал,специально феном даже подогрел.Падает. Теперь уже присасывать нечего срезал я резинку,хочу приклеить навсегда только чем ещё не разобрался.Если даже эпоксидка не держит.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1869 : 21 04 2013, 17:28:56 »

Кто подскажет как на стекло ,собаку эту прилепить.Падает и всё!!! уже и на скойч сажал по фиг.Теперь обрезал резинку эпоксидкой залил  >:D один день и он у меня торпеде опять.
На теплое стекло присасывать надо
Это тоже делал,специально феном даже подогрел.Падает. Теперь уже присасывать нечего срезал я резинку,хочу приклеить навсегда только чем ещё не разобрался.Если даже эпоксидка не держит.
Правильный ЗМ скотч . очень много под него косят. у меня на нем висит. год.
Записан