'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 520585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1900 : 24 07 2013, 04:27:11 »

Вот что советуют наши люди с правомска:

По качеству видео на сегодняшний день лидируют модели с процессором Ambarella A5S30 и матрицей Aptina 0330. Например китаец Eeyelog EHD60, EHD63, EHD65 и созданные на их основе Каркамы - QS3, QL3 Neo, QL3 ECO. У последних из 3х моделей другая матрица, но в целом тоже неплоха. Также есть Inspector FHD A530. Также есть Trendvision TQ-5NV но там немного другой корпус, маленький дисплей, зато полярик в комплекте.
У нас линейка IP камер пришла (не авто) на базе чипов Ambarella и матриц 1/2,5 Sony aptina. Качество - неподражаемое, не один китаец такое не может повторить.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1901 : 24 07 2013, 11:51:54 »

в итоге взял кто ProCam CX4 ? или нет?


Хотел я его взять, написано сладко, но полазив по иннету и прикинув расклад склонился к выводу, что данный аппарат "пропиарили" грамотно, впихнув в него все что хочет потребитель и обозначив цену в 5 копеек, т.е. именно то, что хотят все.
Вот только тестовое видео не вдохновило.

В итоге взял Trendvision TQ-5NV. Правда у него тоже есть один косяк - он боится высоких температур (в жару машина стоит на солнце) и начинает глючить, но это не сильно напрягает, т.к. пока едешь с температурным режимом все в порядке, а когда уходишь можно и убрать его с лобового стекла.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1902 : 24 07 2013, 12:42:28 »

gorvi,  понял, спасибо
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1903 : 25 07 2013, 13:37:37 »

а такие Видеорегистраторы

PHANTOM VR-201

PHANTOM VR-305
Кто-то пользует?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1904 : 25 07 2013, 21:58:59 »

zyxXxa кстати, многие хвалят амбреллу. действительно такие хорошие реги чтоль делают?
Это же только чип. Надо брать рег на его основе. Тут уж на вкус и цвет разные производители
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1905 : 06 08 2013, 13:19:01 »

Себе поставил DOD GS 600(провода спрятал под обшивкой, включается со второго положения ключа зажигания + видео канал на ГУ).
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1906 : 06 08 2013, 14:08:15 »

а такие Видеорегистраторы

PHANTOM VR-201

PHANTOM VR-305
Кто-то пользует?

Так, протестировал, полное г....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1907 : 06 08 2013, 16:11:59 »

Кто что скажет про Blackvue DR 400G-HD
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1908 : 10 08 2013, 23:36:49 »

Пару дней назад на моём регистраторе выскочила надпись,что нет места на карте.Вобщем пытался сделать форматирование на месте и через ноут,не вышло.Приехал в магазин где брал этот навигатор,хотя гарантия кончилась уже.Менеджер снёс с карты всё лишнее,но ничего не изменилось,карта по прежнему заполнена.Взяли открыли новую карту- и о,чудо!Регистратор заработал,карта просто глюканула.Пришлось купить эту новую и думаю,что не зря я не купил 32 гиговую карту,так хоть 16 ГГ загнулась.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1909 : 04 09 2013, 00:50:41 »

Кто что скажет про Blackvue DR 400G-HD

У меня такой стоит. Качество записи ИМХО отличное (настоящее разрешение FULL HD 1920х1080, НЕ интерполяция). Большой плюс, то что его не видно за зеркалом совсем, в отличае от большинства других моделей (лично для меня это сыграло основную роль в выборе этого регистратора). Запитывал регистратор от плафона в салоне, на форуме фотки есть как подключать. Есть GPS, датчик движения,запись звука, запись в режиме "парковка", т. е. включается данный режим когда машина некоторое время не движется, запись происходит только тогда когда в поле зрения объектива меняется картинка (ктото например прошел или проехал). Голосовые сообщения режимов работы (на русском). Есть функция , когда срабатывает сенсор движения на недопустимую перегрузку (удар, сильное торможение или ускорение и т. д.), то регистратор сохраняет запись видео в отдельную папку без возможности перезаписи данного фрагмента (1.5 мин до события и 1.5 мин после). Все параметры настраиваются через спец. программу путем записи установок на флэш-карту от регистратора, с последующим применением данных настоек уже самим регистратором. Единственный минус (моё мнение) это то что повернуть его нельзя в сторону, скажем диалога с инспектором. Если использовать доп. оборудование к данному регистратору, то можно сделать так чтоб после отключения зажигания регистратор перейдет в режим записи "парковка" и будет работать еще определенное количество времени (какое установите). У меня есть такой доп, но лень было устанавливать. Хороший регистратор, советую. Поставил и забыл про него. В России ценник на него нереально-космический (ИМХО). Заказывал на ибее из кореи за 180 баксов, примерно мес. 8 назад. Если интересны фото, могу завтра скинуть.
Записан