'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 492329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #20 : 09 12 2009, 09:10:34 »

Посмотри вот этот ASV-RF03...(сайт производителя: asv-technics_тчк_ru) , себе хотел из таких... останавливает необходимость наличия "телевизора"(планирую что-нибуть поставить, но пока нету) и мудрёное управление/пользование... хотя это мне не страшно.
Цены от 6270р до 13800р (при опте скидки есть)

Вот напр. такая модификация: ASV-RF03-GSM
Возможности:
Два или четыре видеовхода (настройки свои для каждого канала).
Запись всех каналов одновременно.
Скорость записи видеоклипов от 1 кадра в день до 25 к/сек.
Носитель: SD или SDHC до 32GB.
Автодозвон или SMS по ДД, алармам (8 входов-8 номеров) и таймеру.
Отсылка JPG - картинок (текущих или из архива SD карты) по запросу через SMS, или по ДД, алармам (8 номеров-8 E-mail) и таймеру.
Программируемый Alarm-выход с ОК.
Акустический контроль и подключение внешних устройств через ASV-MR01.
Устройство может работать без камер и SD карты, или активировать работу с ними по Alarm-входам, при этом I среднее 80 mA.
Запись зеркального изображения с камер.
Режим "черного ящика"-через USB блокируются кнопки управления.
Обновление прошивки через USB.
Возврат к заводским установкам и автоматическая настройка.
Запись по встроенному Детектору Движения.
Запись по кнопке.
Гарантия 1-н год.
Записан
люблю свой кукурузер...

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #21 : 09 12 2009, 10:08:40 »

первый около десятки , второй около 12,5
Чёт какие-то дешёвые-то?Сходи в наш интернет -магазин,там есть достойное предложение...и за нормальные деньги. ;)
Точна! ok
Вот: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5954.0

Спасибо ребята! Конечно я читал про это предложение и отзывы Жени, но... на зеркало  не хочу. Причин несколько, но основное - габариты(убирать неудобно, можно поцарапать), ограниченный угол обзора(75 градусов , против 120-156), маленькое разрешение записи(320 на 240). Поэтому выбор и встал между вышеупомянутыми двумя.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #22 : 09 12 2009, 10:33:09 »

А кто какие кроме Минина использует? И какие отзывы по удобству, качачеству...
Смотрел записи Минина-вполне хорошее качество. Правда зеркало не хочется цеплять. Хотя привыкаешь.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #23 : 09 12 2009, 14:28:45 »

ребята, а если решить вопрос более глобально? типа полного обзора во все стороны, с фиксацией того, кто мне бампер на парковке поцарапал? есть у кого?
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #24 : 09 12 2009, 15:13:48 »

ребята, а если решить вопрос более глобально? типа полного обзора во все стороны, с фиксацией того, кто мне бампер на парковке поцарапал? есть у кого?

В машинах в автошколах такие стоят. Пишут на 4 стороны. Кажись есть с датчиками движения или удара - это на стоянках пишет.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #25 : 09 12 2009, 15:18:21 »

есть точно на 2 стороны. Внутри салона + передок. Думаю что если будет 4 входа, то поставив камеру в з/бампер можно и это писать. Ну а четвертую камеру на крышу, чтобы птиц отслеживать...
Записан

Андрон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Екатеринбург
  • TLC PRADO 120й 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #26 : 09 12 2009, 15:23:36 »

ребята, а если решить вопрос более глобально? типа полного обзора во все стороны, с фиксацией того, кто мне бампер на парковке поцарапал? есть у кого?
Я так понимаю, вот подобные как раз и могут такое, работают и при езде, и при сработке, и при движении в камере...
Посмотри вот этот ASV-RF03...(сайт производителя: asv-technics_тчк_ru) ,
...модификация: ASV-RF03-GSM
Возможности:
Два или четыре видеовхода (настройки свои для каждого канала).
Запись всех каналов одновременно.
...
Автодозвон или SMS по ДД, алармам (8 входов-8 номеров) и таймеру.
Отсылка JPG - картинок (текущих или из архива SD карты) по запросу через SMS, или по ДД, алармам (8 номеров-8 E-mail) и таймеру.
Программируемый Alarm-выход с ОК.
...
Устройство может работать без камер и SD карты, или активировать работу с ними (имеется ввиду камерами) по Alarm-входам, ...
...
Запись по встроенному Детектору Движения. (имеется ввиду движение там, куда камеры смотрят)
...
Народ ставил... вроде не сильно ругался.
Кстати, обратная связь у производителя работает, т.е на жалобы оперативно откликаются и вносят изменения в матчасть/софт
Записан
люблю свой кукурузер...

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #27 : 09 12 2009, 18:22:29 »

4-канальный автомобильный видеорегистратор CV-DS704JM  Версия для печати



Подробное описание
 


$641,00

Купить     |     В корзину  Спецификация 
Детектор движения да
 
ИК-пульт в комплекте
 
Количество каналов видео/аудио 4/0
 
Общая скорость отображения/записи, кадров/сек 100/25
 
Управление PTZ нет
 
Артикул CV-DS704JM
 
Базовая единица шт
 
Режим работы симплекс
 
Сохранение архива USB2.0 на ПК
 
HDD 3.5" SATA (съемный)
 
Формат сжатия MJPEG
 
Удаленный доступ нет
 
Режим записи постоянная/по детектору/по датчику/по расписанию
 
Производитель CyberView
 
 
Описание:
4-канальный автомобильный цифровой видеорегистратор, защита от вибрации, скорость отображения/записи 100/25 кадров/сек (режим квадратора), формат компрессии MJPEG, 4 видеовхода, 1 видеовыход (BNC),  USB 2.0 для архивирования на ПК, поддержка 1 HDD 3,5" SATA (съемный) более 750 Гб (в комплект поставки не входит), детектор движения, запись по расписанию, по сенсорам, встроенный GPS-модуль, встроенный 3G-сенсор (торможение, удар, резкий маневр), пульт ДУ. Размер 285 х 235 х 90 мм. Софт для работы на ПК.
 
 
Записан

предатор

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #28 : 09 12 2009, 18:57:41 »

ребята, а если решить вопрос более глобально? типа полного обзора во все стороны, с фиксацией того, кто мне бампер на парковке поцарапал? есть у кого?

ЗачОтный девайс булбо цук))) я бы например узнал хто мне на парковке вмятину на дверке зае...л))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #29 : 10 12 2009, 08:14:00 »

КАРКАМ Q2 (он же ASV Q2)  и  X-Driven DRS1100. Основной минус первого - нигде не могу найти скриншота видеозаписи и угол  обзора 120 градусов,

Гугль выдает этот форум - там есть ссылки на видео http://forum.rcdesign.ru/f90/thread165529.html и есть фото...

Я бы взял первый вариант - у второго на максимальном разрешении запись по 5 к/сек, а полнопоточное видео только 320х240 разрешение, из минусов - нет аккума (если тебя вдруг настойчиво приглашают в машину ДПС, такой рагистратор с собой уже не возмешь)... встроенный акселерометр и GPS - первый замещается датчиками сигналки, и если нет GSM модуля, то какой смысл записи??? Эту штуку как раз первой и снимут со стекла ;), к тому же у первого
зато есть маленький экран и запись в HD качестве, к тому же есть встроенный аккум, что делает его переносным и полезным не только в авто,  

и в случае инкриминирования пересечения сплошной (если этого на самом деле не было) можно гаишникам предложить посмотреть последние несколько минут записи и объяснить, что это является доказательством для возможных судебных разбирательств....

Думаю себе как раз первый вариант и заказать :) Варианты с многолинейной записью в наших условиях не имеют достаточной необходимости, а для трассы запись качественной картинки (опять же, в первом варианте 32, а во втором 8 или 16 в модели pro, Гб памяти для записи...) вполне достаточно :)