'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 523138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #410 : 25 01 2011, 17:32:57 »

Leadgeol Q2 я так понял самый лучший по качеству картинки в  HD? или есть еще что? если так а размеры и форма корпуса гоблинская у него у фантома корпус как антирадара удобнее ..так вот если кар 2 самы самый с монитором то как вариант взять вынуть оттуда камеру и закрепить на стекле миниатюрно будет а сам копрус соединить кабелем с ней и его прикрепить в удобном месте!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #411 : 25 01 2011, 22:17:23 »

Тута я,! Юзаю пока второй или третий день SUPRA scr-500, шипко нравится, мля игрушка для взрослых..!)) Чо за день наснимаю, вечером просматриваю! К габаритам евошним быстро привык.Тотже Каркам-2, тока под брендом супры, один в один! Меню евошнее замороченое, функций много всяческих, но потихоньку разобрался! Можно пользовать как фотоаппарат, 5 пикселей, разрешений 4 вида качества! Других моделей не пользовал, и ни у кого не видел, сравнить не с чем, но и этот устраивает! Брал чтоб с монитором был, чтоб если чо гайцам предъяву на месте! А так по габаритам Каркам-3 бы взял, через монитор говорят 3-ий можно подключать, а ещё как у Женьки в зеркале понравился! А забыл, минус в том что сцуко замерзает он быстро и пока не нагреется, включатса не хочет, поэтому снимаю и тоскаю с собой, снимается 5-сек. и лёгкий по весу, так что ни чуть не напрягает, да и целей будет, у нас ещё не все наркоты передохли...!))) Завтра сфотаю как я его на панели присандалил!
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #412 : 26 01 2011, 03:08:50 »

Решил влиться в струю. Озаботился покупкой регистратора. После чтения форумов, отзывов и прочего остановился на Каркам Q2. Однако на одном из форумов наткнулся на то, что его "слизали" с F200HD компании DOD. В итоге купил себе F880HD ибо не смогли найти в Китае настоящий даже F500 не говоря уже про F200. На днях сын привезет, посмотрим. НО он на месте проверил его, попробовал поснимать просто как камерой, говорит хорошее качество. Плюс куча прибабах в комплекте для крепления куда попало, вплоть до бокса для подводной съемки до 30 метров.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #413 : 26 01 2011, 06:37:13 »

Хелл, а угол обзора 70*, минимальная температура минус 10* и батарейка на 900 мА не смущают?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #414 : 26 01 2011, 06:38:04 »

Тута я,! Юзаю пока второй или третий день SUPRA scr-500, шипко нравится, мля игрушка для взрослых..!)) Чо за день наснимаю, вечером просматриваю! К габаритам евошним быстро привык.Тотже Каркам-2, тока под брендом супры, один в один! Меню евошнее замороченое, функций много всяческих, но потихоньку разобрался! Можно пользовать как фотоаппарат, 5 пикселей, разрешений 4 вида качества! Других моделей не пользовал, и ни у кого не видел, сравнить не с чем, но и этот устраивает! Брал чтоб с монитором был, чтоб если чо гайцам предъяву на месте! А так по габаритам Каркам-3 бы взял, через монитор говорят 3-ий можно подключать, а ещё как у Женьки в зеркале понравился! А забыл, минус в том что сцуко замерзает он быстро и пока не нагреется, включатса не хочет, поэтому снимаю и тоскаю с собой, снимается 5-сек. и лёгкий по весу, так что ни чуть не напрягает, да и целей будет, у нас ещё не все наркоты передохли...!))) Завтра сфотаю как я его на панели присандалил!
Серега, ты его на присоску замандрячил?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #415 : 26 01 2011, 06:43:00 »

Решил влиться в струю. Озаботился покупкой регистратора. После чтения форумов, отзывов и прочего остановился на Каркам Q2. Однако на одном из форумов наткнулся на то, что его "слизали" с F200HD компании DOD. В итоге купил себе F880HD ибо не смогли найти в Китае настоящий даже F500 не говоря уже про F200. На днях сын привезет, посмотрим. НО он на месте проверил его, попробовал поснимать просто как камерой, говорит хорошее качество. Плюс куча прибабах в комплекте для крепления куда попало, вплоть до бокса для подводной съемки до 30 метров.
_http://www.4g-internet.ru/content/avtomobilnyi-videoregistrator-dod1080p-so-vstroennym-lcd-monitorom-i-razresheniem-1920x1080-
типа тоже, вид сбоку, следующая модель, ценник 11. есть смысл смотреть?
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #416 : 26 01 2011, 09:35:55 »

Тута я,! Юзаю пока второй или третий день SUPRA scr-500, шипко нравится, мля игрушка для взрослых..!)) Чо за день наснимаю, вечером просматриваю! К габаритам евошним быстро привык.Тотже Каркам-2, тока под брендом супры, один в один! Меню евошнее замороченое, функций много всяческих, но потихоньку разобрался! Можно пользовать как фотоаппарат, 5 пикселей, разрешений 4 вида качества! Других моделей не пользовал, и ни у кого не видел, сравнить не с чем, но и этот устраивает! Брал чтоб с монитором был, чтоб если чо гайцам предъяву на месте! А так по габаритам Каркам-3 бы взял, через монитор говорят 3-ий можно подключать, а ещё как у Женьки в зеркале понравился! А забыл, минус в том что сцуко замерзает он быстро и пока не нагреется, включатса не хочет, поэтому снимаю и тоскаю с собой, снимается 5-сек. и лёгкий по весу, так что ни чуть не напрягает, да и целей будет, у нас ещё не все наркоты передохли...!))) Завтра сфотаю как я его на панели присандалил!
Серега, ты его на присоску замандрячил?
Да они Лёх, вроде все на присосках, присоска крепкая, тока пока стекло не прогреешь, трогать её не льзя-падает!)) Мля маделька за 11тыс. интерестная, на пред идущем посте!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #417 : 26 01 2011, 09:54:55 »

у меня радар-детектор на присоске падал постоянно, даже еси не трогать...
пришлось доставать руки из жопы, выпрямлять их и импровизировать.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #418 : 26 01 2011, 10:00:35 »

у меня радар-детектор на присоске падал постоянно, даже еси не трогать...
пришлось доставать руки из жопы, выпрямлять их и импровизировать.
Не здесь присоска термоядерная, тока минус в мороз утром если потревожешь падает, стёкла отогреешь потом вешаю регистратор, я щас приспасобу хачу другую придумать, всё равно кронштейн не удачный..!
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #419 : 26 01 2011, 13:56:39 »

А ктото покупал авторегистраторь фирь DOD?????