'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 523270 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #540 : 12 04 2011, 08:26:11 »

я долго вибирал. Здесь понравилась картинка при просмотре. Искажения нет, ровно все, и ночью вполне прилично видно.
ездил с твоим три недели. ночью по трассе - голимый ацтой по картинке. даже то, что в фарах - нихера не разобрать. по городу под фонарями - картинка в идеале
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #541 : 12 04 2011, 09:48:07 »

В моем ничего не надо нажимать, вообще не думаешь. Зажигание - включился, сам выключился. И в супре я думаю наверняка все само происходит.

В моем тоже не надо его включать, как тока в прикуривателе появляется питание, начинает писать и пишет даже после пропадания внешнего питания, на своем аккамуляторе, да так и пишет пока не сдохнет и сним вместе все настройки, включая время и дату. А хочется что бы корректно выключался после выключения зажигания. Проанализировав данную ветку, прихожу к выводу, что ставить надо отдельную коробочку в бардачок и пару камер что бы обзор был, но бюджет получается за 20 тыс.
Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #542 : 12 04 2011, 09:59:38 »

я долго вибирал. Здесь понравилась картинка при просмотре. Искажения нет, ровно все, и ночью вполне прилично видно.
ездил с твоим три недели. ночью по трассе - голимый ацтой по картинке. даже то, что в фарах - нихера не разобрать. по городу под фонарями - картинка в идеале

Вот и чудненько :)
Сейчас с китая посылка идет, а в ней какой-то регистратор, который пишет вообще всю картинку покругу машины. А в салоне черный ящик куда все пишется. Очень нетерпится попробывать.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #543 : 12 04 2011, 10:02:32 »

я долго вибирал. Здесь понравилась картинка при просмотре. Искажения нет, ровно все, и ночью вполне прилично видно.
ездил с твоим три недели. ночью по трассе - голимый ацтой по картинке. даже то, что в фарах - нихера не разобрать. по городу под фонарями - картинка в идеале

Вот и чудненько :)
Сейчас с китая посылка идет, а в ней какой-то регистратор, который пишет вообще всю картинку покругу машины. А в салоне черный ящик куда все пишется. Очень нетерпится попробывать.
дорого встало? я меньше 24х не смог уложить. и это без терабайтника
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #544 : 12 04 2011, 11:20:09 »

ага....закажь, что там заказал)))
Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #545 : 12 04 2011, 11:31:14 »

я долго вибирал. Здесь понравилась картинка при просмотре. Искажения нет, ровно все, и ночью вполне прилично видно.
ездил с твоим три недели. ночью по трассе - голимый ацтой по картинке. даже то, что в фарах - нихера не разобрать. по городу под фонарями - картинка в идеале

Вот и чудненько :)
Сейчас с китая посылка идет, а в ней какой-то регистратор, который пишет вообще всю картинку покругу машины. А в салоне черный ящик куда все пишется. Очень нетерпится попробывать.
дорого встало? я меньше 24х не смог уложить. и это без терабайтника
Я ее еще не купил, даже цену незнаю.
На этой неделе мне инфу скинут.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #546 : 15 04 2011, 12:31:31 »

снимает роликами по 2, 5, 15 мин. или автоматически
также три вида качества записи
У мну почти такой же  icon_friends

Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #547 : 15 04 2011, 21:33:15 »

Ну наконец то заказа и получил свой видеорегистратор DOD F900LHD Тайвань yes yes yes ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!                     Прошивка: v2.20 B5-MF E2
Производитель: Transfluent
Модель: HDDV05
Отключения микрофона ЕСТЬ. Ну начньом                                                                                                                          

                                                               КОМПЛЕКТАЦИЯ   + КРОНШТЕЙН ПРИСОСКА                                                                                                                                                                      
КАРТОЧКА Покупал отдельно                                                                                                                                 URL=http://www.radikal.ru][/URL]
ВИД                
  





  ВИД В АВТОМОБЛЕ №1                                                                                                                                                      








ВИД В АВТОМОБЛЕ №2                                                                                                                                                  

                                                                         






 

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #548 : 15 04 2011, 22:04:54 »

подскажите плиз, заказывал каркам Q2, привезли вот это, на коробке и в мануале ни слова что это каркам, а только ACV Q2
так что я купил?
Записан
жизнь коротка...

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #549 : 15 04 2011, 22:53:19 »

подскажите плиз, заказывал каркам Q2, привезли вот это, на коробке и в мануале ни слова что это каркам, а только ACV Q2
так что я купил?


Свиду сам приборчик - на Каркам очень похож :)
Я тут заказывал свой _http://www.techno-video.ru/production/index.php3?prd=10199&id=164
Почитай там внизу есть описание оригинала и как отличить Каркам от подделки
Записан
Iron like a Lion in Zion