'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 523389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #700 : 08 07 2011, 16:17:18 »

Люди, окажите содействие в приобретении каркама Q3 плззз, в представительстве грят ждите-ждите уже больше месяца, а у мну срок до 15-го, а потом опять неизвестно на сколько срок отложится и когда сподоблюсь, хэлп!!!
З.Ы. только дороже чем в представительстве не хотел бы его брать)))
А чем Q3 лучше, чем Q2 с ревизией 6.1?
ну наверно тем что не всем нужна коробка размером с фотоаппарат на лобовом )
Записан

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #701 : 08 07 2011, 16:19:03 »

Люди, окажите содействие в приобретении каркама Q3 плззз, в представительстве грят ждите-ждите уже больше месяца, а у мну срок до 15-го, а потом опять неизвестно на сколько срок отложится и когда сподоблюсь, хэлп!!!
З.Ы. только дороже чем в представительстве не хотел бы его брать)))
я так и не нашел q3 и заказал gs600. более того искал q3 lite  в котором нет gps,и который дешевле,но тоже нифига ))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #702 : 08 07 2011, 16:30:49 »

Люди, окажите содействие в приобретении каркама Q3 плззз, в представительстве грят ждите-ждите уже больше месяца, а у мну срок до 15-го, а потом опять неизвестно на сколько срок отложится и когда сподоблюсь, хэлп!!!
З.Ы. только дороже чем в представительстве не хотел бы его брать)))
А чем Q3 лучше, чем Q2 с ревизией 6.1?
ну наверно тем что не всем нужна коробка размером с фотоаппарат на лобовом )
В этом заключается их отличие?)))
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #703 : 08 07 2011, 17:36:05 »

В этом заключается их отличие?)))
Для меня да, не хочу эту привлекалку на лобовухе возить, в остальном типа Q2 лучше, но это увы не мой вариант.
Записан

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #704 : 11 07 2011, 17:09:49 »

ну че,приехал DOD GS600, пока что немного совсем тестил, что отмечу:
-GPS работает, поймал спутники очень быстро. проблема с неработающим GPS была на старых прошивках, поэтому смотрите номер прошивки при покупке(2.0.3 КН2).
-настраивается регистратор при помощи подключения к ТВ(тюльпан/hdmi), но в комплекте нет адаптера(как и hdmi-кабеля) для работы от 220v,придется докупать отдельно.
-взял карточку QUMO 8гб,класс6,регистратор снимает роликами,между роликами наблюдаются ощутимые задержки 2-4сек. слышал что такое у всех сраторов, а возможно карта памяти не очень, хз, будем определять опытным путем.
-в устройстве используется аккумулятор 190мАч, этого хватает для корректного выключения устройства, но не для автономной работы. на некоторых сайтах написано что сратор может работать автономно - вранье(было ясно и до покупки).
-на скорости встроенный микрофон становится малополезен, т.к. шумЫ в салоне забивают практически всю полосу частот,в итоге получаем по большей часте "хрипы" на записи.

в целом очень удобен в расположении, прилепил его за зеркалом заднего вида,не видно практически совсем.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #705 : 11 07 2011, 19:22:04 »

Corw, фото плиз, как в салоне висит и видео, как пишет.
Записан

neojja

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Литва Каунас
  • Kad jus dar neteistas tai ne jusu nuopelnas
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #706 : 21 07 2011, 04:58:01 »

прошу помощи от владельцев dod gs 600... мне знакомый отда данный регистратор, но с ним у меня только провод к прикуривателю, и к компу... остальное не может найти... инструкцию и проигрыватель я скачал, хотя он как оказалось не работает под win 7....   и собственно вопрос :  как мне его настраивать, он показывает скорость но она все время на нуле... как поменять разрешение , временные отрезки записи и т.п. нужно покупать какой то еще провод? и получается он по умолчанию не ловит gps?
У вас наверное прибор Kome CR09G он точная копия DOD GS 600,но к нему нужен внешний источник GPS
Записан

cars07

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #707 : 25 07 2011, 16:27:17 »

ребята я взял магнитолу мультимедийную и видеорегистратор вот здесь - .... цены очень низкие. отсылают наложенным платежом из владивостока. все нравится, могу рекомендовать
Убери ссылку или забанят
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #708 : 02 09 2011, 10:45:01 »

Подарили icon_friends мне регистратор neoline Full HD _http://www.neoliner.ru/goods/view/3/70  В продаже только появился. Цена 6000 рубликов
Внешне очень понравился ^-^, разбираюсь с переносом видео на комп. При подключению  к компу, он его просто не видит. Вытаскиваю с него карту(поставил 16 гиг, в режиме1920х1080 хватает на 5.5 часов), и через картридер подключаю к ноуту- тоже не читает (но тут скорее дело в картридере ноута, 2 гиг карту  видит, а вот больше уже нет). ???



Вот описание
"При производстве устройства были использованы высокотехнологичные материалы, такие как алюминий, из которого изготовлен цельнометаллический корпус.
В итоге получился уникальный по своим параметрам и возможностям автомобильный видеорегистратор – первый в линейке Mobile-I видеорегистратор с матрицей 5 мп. и возможностью записи видео в качестве Full HD (1920х1080). При своих небольших габаритах (105х60х25мм), Neoline Mobile-I Full HD оснащен высоко контрастным дисплеем."


"На сегодняшний день Full HD – формат предполагающий самое высокое разрешение: 1920×1080, при соотношении сторон 16:9. Этот стандарт применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV).


Основное отличие Full HD от НD – это передача четкого изображения большого количества объектов с большим количеством деталей. Теперь детализация достигла своего возможного максимума. Изображение больше не размыто и нет эффекта «пикселизации» даже при увеличении в несколько раз."


Широкоугольный объектив видеорегистратора охватывает 120 градусов по горизонтали.

Встроенный дисплей с диагональю 2,4 дюйма позволяет просматривать видео и корректировать настройки изображения во время пути.

В устройство интегрирован интерфейс для передачи мультимедиа высокой чёткости (High-Definition Multimedia Interface), позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы. HDMI имеет пропускную способность в пределах от 4,9 до 10,2 Гбит/с. Подключив Neoline Mobile-I Full HD к телевизору с помощью разъема HDMI или AV-OUT можно просматривать видеозаписи, используя видеорегистратор в качестве проигрывателя файлов.

видеорегистратора в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Технические характеристики
- Обновление 30 кадров/с
- Матрица, CMOS 5 Мп
- Формат видео MOV, ролики 300/500 Мб
- Угол обзора камеры 120° по горизонтали
- Разрешение 640х480, 1280х720, 1920х1080
- Дисплей 2,4 дюйма
- Аудиозапись в салоне автомобиля
- Питание DC 12-24 В (разъем прикуривателя)
- Размеры 60х120х35 мм
- Рабочая температура: от +10 до +45 С°
- Температура хранения: от -5 до +45 С°
- USB, HDMI
- Поддержка Micro SDHC карты от 4 до 32 Гб
Записан

kulibin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Урал
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #709 : 02 09 2011, 11:40:03 »

Подарили icon_friends мне регистратор neoline Full HD _http://www.neoliner.ru/goods/view/3/70  В продаже только появился. Цена 6000 рубликов
.........
Внешне очень понравился
Рабочая температура: от +10 до +45 С°
-
С прошедшей днюхой !!!

А как качество вечерней/ночной съемки? Номера засвечиваются ?
Записан