'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 522868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #80 : 09 03 2010, 16:48:35 »


А тут рутуб ужал до невозможности - в орегинале видно всё отлично! ok

Есть возможность выложить видео не через рутуб?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #81 : 09 03 2010, 16:54:43 »


А тут рутуб ужал до невозможности - в орегинале видно всё отлично! ok

Есть возможность выложить видео не через рутуб?

А оно у меня не сохранилось  :(

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #82 : 09 03 2010, 19:56:51 »

Ничего заоблачного нет. У нас на служебке стоит регистратор с 2-мя камерами( одна в салон, другая на дорогу)+ он пишет скорость и показывает на карте в каком месте в данный момент съемки едет авто. Цена в р-не 14 тыр.
А что за девайс, если не секрет?

Конечно не секрет - набери ADR 3000 в яндексе. на 4-х разъездных авто у нас такие работают без выключений с 8-00 до 00-00, вот уже с августа месяца - нареканий и глюков никаких. Единственное, что было обнаруженно - не любит 16Гб SD Transcend, а вот с более дорогими Kingston работают вообще без проблем. Пише в режиме real-time 2 видео - одна камера на салон, другая на дорогу (+ ИК датчики для записи ночью, хотя и без них в свете фар все видно) , пишет скорость по GPS, показывает при просмотре где находится автомобиль на карте + различные датчики ударов, блокировки от того, чтобы водитель мог стереть видео ( если контролируешь вольнонаемных). перед покупкой промониторили весь рынок, важно было, чтобы это был ни Китай и не перегревались и не сбоили от 15-16часовых рабочих дней,  хотя если использовать в личных целях, мало кто ездит на личном авто более 5 часов за раз. Но тем не менее - есть запас порчности... и конечно цена в р-не 14 тыр с 2-мя камерами - очень  не много.

+ на самом регистраторе стороной в салон при движении на табло выдается скорость по GPS, во время остановки - точное время со спутника.

если будут вопросы - задавайте...


ЗЫ -камера салона ОЧЕНЬ хорошо пишет боковые стела, соответственно видно на записи не только что поризходи спереди, но и по бокам.
Записан

san-san

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Иркутск
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #83 : 10 03 2010, 03:59:11 »

N!kk, а при просмотре записи скорость движения указывется?
Записан
Прадо это надежно!

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #84 : 10 03 2010, 09:43:21 »

Я с вами полностью соглашусь Уважаемый по поводу съемного диска. Это очень удобно. Я лишь писал о возможной цене. Ваша цена в пару тыщ радует. Я видно уже отстал от жизни, т.к. помню еще старые (заоблачные) цены.
По поводу марки судить не берусь (не спец), однако прислушаюсь к советам, т.к. очень уж понравилась озвученная вами модель.
Сейчас планируется к выпуску 4-я модель с возможностью перехода в черно-белый режим при ночной записи, когда страдает качество.
кстати в Питре вижу на них цены в 8900. А в Москве по 9500 руб. Питер ближе к Китаю?
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #85 : 10 03 2010, 10:00:49 »

Сейчас планируется к выпуску 4-я модель с возможностью перехода в черно-белый режим при ночной записи, когда страдает качество.
Ревизия 4 уже вовсю продается
_http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=164
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #86 : 10 03 2010, 10:03:05 »

спс.
уже хочу.
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #87 : 10 03 2010, 10:09:19 »

Я с вами полностью соглашусь Уважаемый по поводу съемного диска. Это очень удобно. Я лишь писал о возможной цене. Ваша цена в пару тыщ радует. Я видно уже отстал от жизни, т.к. помню еще старые (заоблачные) цены.
По поводу марки судить не берусь (не спец), однако прислушаюсь к советам, т.к. очень уж понравилась озвученная вами модель.
Сейчас планируется к выпуску 4-я модель с возможностью перехода в черно-белый режим при ночной записи, когда страдает качество.
кстати в Питре вижу на них цены в 8900. А в Москве по 9500 руб. Питер ближе к Китаю?

Ув.Aziat-Сан, не удивляйтесь - цены на носители оооочень быстро с заоблачных приходят к нормальному знаменателю (что мы и наблюдаем), стоит этим самым носителям "подосвоиЦо" на рынке(перейти из разряда суперновинок в обиходные).

А по поводу самого девайса - у меня воооПще сомнения, что он из кЭтая "целиком" - мне думаеЦо (внимание, могу жестоко ошибаЦо!), что какая-то фирмочка умненькая на базе какого-нить Питерского бывшего НИИ вояет их в том же Питере, получая из Поднебесной (Китая) лишь некие комплектующие) - просто и по коробке и по "инструкции" (примитивным) - оооочень похоже - кЭтай так не "оформляет" товар, имхо. Но делают номано - молодЦы! (лишь предположения - не более....)
Записан
С Уважением, Дмитрий.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #88 : 10 03 2010, 10:25:40 »

Все может быть в этом мире Горацио...
Если это Питер - снимаю шляпу. но видимо Китай. Китайские косяки по креплению...
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #89 : 10 03 2010, 12:01:17 »

N!kk, а при просмотре записи скорость движения указывется?
Да, указывается и местоположение.

To ув. IrIdium999 - sandisk тоже отличные карты при работе с указанными мною регистратором, но я в рознице не нашел их на 16гб, а меньший обьем не позволял контролировать весь день службы сотрудников колонны. Поэтому остановился на Кингстоне. А вот трансенд переставали просто писать на себя инфу после пары часов работы :(((
Записан