'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 523525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #860 : 25 10 2011, 00:00:55 »

дело хозяйское,а нафиг в самой Москве радар? :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #861 : 25 10 2011, 00:07:47 »

дело хозяйское,а нафиг в самой Москве радар? :)
в Москве он и не нужен!
а вот в Подмосковье он не раз спасал от камер стационарных и переносных, а так как часто езжу за город, то и не трогаю его вовсе.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #862 : 25 10 2011, 00:13:44 »

И у меня вопрос, подскажите вот этот регистратор DOD F900LHD Black Real 1080p кто нибудь юзает и какие впечатления?
Я себе такой купил, только ещё не установил. В этой теме вроде неплохо о нем отзывались, собственно поэтому и отсановился на этой модельке. Только вот никак не могу придумать куда его лучше притулить так, чтобы проводку к нему потайную сделать. Не хочу, чтобы провода по салону болтались.
У меня вот какой вопрос, там стоит датчик движения или он постоянно снимает и надо каждый раз отключать......что в мануале написано?
Вот нашел в статье по поводу датчика движения)

В данной модели регистратора есть детектор движения. По началу я подумал «Зачем он тут нужен вообще?». Но оказалось, что это довольно прикольная штука. Смотрите, в устройстве есть встроенная батарея, заряда которой хватает примерно на 3 часа съемки с выключенным дисплеем. Мы можем включить детектор движения и оставить устройство где либо (в машине, дома в укромном месте). Каждый раз, когда в зоне видимости объектива будет возникать движение, регистратор начинает запись. Движения нет и нет записи. Если нужно просмотреть что происходило, пока вас не было, то намного удобней просмотреть только те ролики, где что либо происходило, а не все подряд статические картинки.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #863 : 25 10 2011, 03:55:41 »

И у меня вопрос, подскажите вот этот регистратор DOD F900LHD Black Real 1080p кто нибудь юзает и какие впечатления?
Я юзаю неделю. Качество картинки днем - отпадное.(ночью как-то не довелось испытать пока).
Куда поставить его - пока в поиске. Функция движения- есть , её можно включать, а можно не включать.
Пока установил его как фотоаппарат (корпус поперек машины, экран повернул к себе и прижал к корпусу, видеоглазок - повернул на 90 градусов к капоту.С присоски все сочленения снял, оставив только присоску.Крутить его можно любой стороной- изображение на экране тоже переворачивается.
Заглушка резиновая болтается некрасиво- хочу попробовать её аккуратно вырезать под шнур питания.
 
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #864 : 25 10 2011, 04:02:32 »

Если кому нужно, есть скачанная с интернета инструкция на DOD 900 HD на русском языке в формате pdf.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #865 : 25 10 2011, 09:36:10 »

И у меня вопрос, подскажите вот этот регистратор DOD F900LHD Black Real 1080p кто нибудь юзает и какие впечатления?
Я юзаю неделю. Качество картинки днем - отпадное.(ночью как-то не довелось испытать пока).
Куда поставить его - пока в поиске. Функция движения- есть , её можно включать, а можно не включать.
Пока установил его как фотоаппарат (корпус поперек машины, экран повернул к себе и прижал к корпусу, видеоглазок - повернул на 90 градусов к капоту.С присоски все сочленения снял, оставив только присоску.Крутить его можно любой стороной- изображение на экране тоже переворачивается.
Заглушка резиновая болтается некрасиво- хочу попробовать её аккуратно вырезать под шнур питания.
 

Точно такте же впечатления) , только у мну черный он.
А резинку-заглушку я вообще вытащил, чтоб не мешалась. Если приспичит, то она вставляется на родное место беспроблемно.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #866 : 25 10 2011, 11:01:30 »

И у меня вопрос, подскажите вот этот регистратор DOD F900LHD Black Real 1080p кто нибудь юзает и какие впечатления?
Я юзаю неделю. Качество картинки днем - отпадное.(ночью как-то не довелось испытать пока).
Куда поставить его - пока в поиске. Функция движения- есть , её можно включать, а можно не включать.
Пока установил его как фотоаппарат (корпус поперек машины, экран повернул к себе и прижал к корпусу, видеоглазок - повернул на 90 градусов к капоту.С присоски все сочленения снял, оставив только присоску.Крутить его можно любой стороной- изображение на экране тоже переворачивается.
Заглушка резиновая болтается некрасиво- хочу попробовать её аккуратно вырезать под шнур питания.
Днём качество картинки отличное, ночного режима съёмки у данного аппарата нет из чего следует ночью качество соответствующее (фигня).
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #867 : 25 10 2011, 11:16:21 »

Ясно, всем спасибо, сегодня эту штуку куплю, заказал уже.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #868 : 25 10 2011, 12:04:01 »

Проясните кто юзает, как устройство DOD F900LHD Black Real 1080p ночью снимает, а то скоро темень будет большую часть поездок. Или еще лучше тестовое видео. На сайтах только дневное выложено.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #869 : 25 10 2011, 12:05:09 »

если также, как не блэк - то никак
Записан