'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масло для дифференциалов и раздатки, что лить и куда?  (Прочитано 642258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

CRUZAC93ecat, ага, но когда оно новое. А это полгода в баночке на улице простояло. И вот так оно изменило цвет и консистенцию.
Ахренеть
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1245

Лейте оригу горя знать не будете
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

. 75В, баночка простояла на улице в закрытом виде с декабря месяца. Руками открыть не смог. Выставил ее назад. Буду дальше наблюдать.

Максим, а изначально какой цвет, напомни, плиз? Осадок, хлопья или другой криминал есть?

А это полгода в баночке на улице простояло. И вот так оно изменило цвет и консистенцию.

Консистенция - загустело или наоборот?

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

. 75В, баночка простояла на улице в закрытом виде с декабря месяца. Руками открыть не смог. Выставил ее назад. Буду дальше наблюдать.
Ахренеть! :o
Это возможно-ПАО среагировало со стеклом банки!  post
Лучше ЭТО руками не трогай! sdfdsf
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

. 75В, баночка простояла на улице в закрытом виде с декабря месяца. Руками открыть не смог. Выставил ее назад. Буду дальше наблюдать.

Максим, а изначально какой цвет, напомни, плиз? Осадок, хлопья или другой криминал есть?

А это полгода в баночке на улице простояло. И вот так оно изменило цвет и консистенцию.

Консистенция - загустело или наоборот?

Когда только залил в банку было такое (см. фото). Стало более жидкое. Не как вода конечно, но таким точно не было. Осадка или хлопьев нет.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Когда только залил в банку было такое (см. фото). Стало более жидкое. Не как вода конечно, но таким точно не было. Осадка или хлопьев нет.

Ясно, я постараюсь написать на их официальную почту о твоем случае, подождем вместе ответ

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Когда только залил в банку было такое (см. фото). Стало более жидкое. Не как вода конечно, но таким точно не было. Осадка или хлопьев нет.

Ясно, я постараюсь написать на их официальную почту о твоем случае, подождем вместе ответ

Игорь, мне еще интересно, а вообще это нормально, что масло так поменяло цвет? Может и вправду солнце что то в нем "изменило" и оно состарилось/сработалось. Возможно, что абсолютно любое другое масло себя точно так же повело?
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Условия эксперимента нарушены
Оно же работает в темноте

Не эксперимент это. Просто наблюдения. Я его себе залил в РК. Это остаток. Масло 100% оригинальное. Проверял. Покупал в . Алматы. Сайт ..кз
Возможно даже родная тара еще осталась.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Мои бутылочки с маслами стоят на улице и под солнцем почти 6 месяцев и ни каких цветовых изменений не происходит, а тут... интересен будет ответ от .а, если он будет.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Мои бутылочки с маслами стоят на улице и под солнцем почти 6 месяцев и ни каких цветовых изменений не происходит, а тут... интересен будет ответ от .а, если он будет.

В стекле стоят или в пластике?
Записан