'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Один госзнак (госномер) поменять или покрасить ?  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Цифры и буквы можно прамером, неотличается вообще!
что за зверь ???
Этой хернёй мажут лобовое стекло по кругу, потом гладут герметик! Руки отмывал 1,5 месяца как чушка был! Не берёт его не чего!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

У нас буквы и цифры на авторынке для такого продают самоклеющиеся, не отличить, второй год на старой НИВЕ держуться!!
Записан

Tay

  • Гость

Вообщем это всё смотря какой номер у тебя был и на сколько он дорог я бы сделал дубликаты есть ещё вариант купить новый.............. «Блатной» номер от гаишника - 320 000 рублей
В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении очередного гаишника, передает РБК. На сей раз бывшего инспектора Василия В., который работал в отделе пропаганды ГИБДД УВД по городу Ростов-на-Дону, обвиняют в том, что он пытался продать водителю «блатной» номерной знак. Сумма, которую просил гаишник, шокировала даже следователей – за номерной знак серии «А… АА» он требовал 320 000 руб.

При этом в служебные полномочия этого «оборотня» не входила выдача номерных знаков. В результате гаишник довольно долго делал «блатные» номера. Дело дошло до того, что водитель обратился в ФСБ с заявлением о мошенничестве со стороны сотрудника милиции.

После этого гаишник был задержан. В настоящий момент уголовное дело передано в суд.

 
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Ни куя, за эти деньги- ЛАДУ КАЛИНУ можна купить и не париться с блатными номерами!! ;D
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

У нас буквы и цифры на авторынке для такого продают самоклеющиеся, не отличить, второй год на старой НИВЕ держуться!!

вот этот вариант мне нравится!

а как в смысле щеткой номер тереть и на мойке?
ДержутЬся?
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

У нас буквы и цифры на авторынке для такого продают самоклеющиеся, не отличить, второй год на старой НИВЕ держуться!!

вот этот вариант мне нравится!

а как в смысле щеткой номер тереть и на мойке?
ДержутЬся?
Да отлично держутся, сам пока клеил в одной цифре запутался еле от рук отлепил! Щас на прадике хочу подшаманить или дубликаты номеров закажу у нас в гаи 500руб номер стоит! А на рынке просто какие цифры и буквы говоришь такие и покупаешь, по началу думал шняга какая нибудь, ан нет, самый лёгкий и не дорогой вариант- рекомендую!!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

спасибо, тёзка!
будем искать!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Их обычно продают в отделах, где наклейки всякие ароматизаторы и прочую х.....ю!!
Записан