'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Sher-khan 5  (Прочитано 7519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Croco-driver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Иркутск
Re: Sher-khan 5
« Ответ #20 : 16 09 2010, 08:32:53 »

А зачем вообще ставить дополнительные сигнализации ,если штатно на машине уже стоит фирменная тойотовская сигналка и иммобилайзер?
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Sher-khan 5
« Ответ #21 : 16 09 2010, 14:28:22 »

А зачем вообще ставить дополнительные сигнализации ,если штатно на машине уже стоит фирменная тойотовская сигналка и иммобилайзер?
потому что с такой защитой машинка именно по-штатному может легко уехать без ведома хозяина
Записан

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.
Re: Sher-khan 5
« Ответ #22 : 16 09 2010, 16:46:06 »

Поставил Шерхан 7, турботаймер отлично работает....
Записан

makarov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61
Re: Sher-khan 5
« Ответ #23 : 16 09 2010, 20:26:02 »

Я как раз сейчас думаю, что поставить. Смотрел в сторону Шерхана, так как пользовался им раньше. На досуге недавно и про другие сиги читал, сравнивал.
Раньше как то мне не импонировали сиги Старлайна, а тут увидел/почитал про новые модели Старлайна A92/B92, у них и дизайн интересный стал, и по функциям и защищенности они реальные шаги вперед сделали.
И теперь думаю, может все-таки стоит их попробовать?   
Записан

Tay

  • Гость
Re: Sher-khan 5
« Ответ #24 : 16 09 2010, 21:00:16 »

Поставил Шерхан 7, турботаймер отлично работает....
Турботаймер ставить надо чип с имобилайзера под панель что уже не есть хорошо,машина как подарок стоять будет поэтому на х.. он не нужен к тому же если бы турботаймер был необходим япы давно бы его уже поставили это факт.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Sher-khan 5
« Ответ #25 : 16 09 2010, 21:57:30 »

Поставил Шерхан 7, турботаймер отлично работает....
Турботаймер ставить надо чип с имобилайзера под панель что уже не есть хорошо,машина как подарок стоять будет поэтому на х.. он не нужен к тому же если бы турботаймер был необходим япы давно бы его уже поставили это факт.
факт-то факт! ну а чего ж тогда ОД-ники сами говорят что машину с турбиной нежелательно глушить сразу после высоких скоростей??
Записан

Tay

  • Гость
Re: Sher-khan 5
« Ответ #26 : 16 09 2010, 22:01:10 »

Поставил Шерхан 7, турботаймер отлично работает....
Турботаймер ставить надо чип с имобилайзера под панель что уже не есть хорошо,машина как подарок стоять будет поэтому на х.. он не нужен к тому же если бы турботаймер был необходим япы давно бы его уже поставили это факт.
факт-то факт! ну а чего ж тогда ОД-ники сами говорят что машину с турбиной нежелательно глушить сразу после высоких скоростей??
В О.Д. пусть что хотят говорят ,турбина как и машина на гарантии и если бы это было такое слабое место поверь япы уже решили бы вопрос, а так у нас его решают производители сигнализаций в свою пользу естественно.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Sher-khan 5
« Ответ #27 : 16 09 2010, 22:26:52 »

т.е ты хочешь сказать что можно глушить машину сразу и не париться??я Вас правильно понял Конрад Карлович?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Sher-khan 5
« Ответ #28 : 17 09 2010, 00:02:09 »

т.е ты хочешь сказать что можно глушить машину сразу и не париться??я Вас правильно понял Конрад Карлович?
Кондрат Карлович? Это что у вас так принято обращатся к незнакомым людям? Можешь вообще не глушить твоё право.
Записан

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.
Re: Sher-khan 5
« Ответ #29 : 17 09 2010, 07:20:01 »

Поставил Шерхан 7, турботаймер отлично работает....
Турботаймер ставить надо чип с имобилайзера под панель что уже не есть хорошо,машина как подарок стоять будет поэтому на х.. он не нужен к тому же если бы турботаймер был необходим япы давно бы его уже поставили это факт.
Как подарок точно не будет....   У меня там помимо шерхана куча всего противоугонного стоит ))))
Записан