'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пуско-зарядные устройства  (Прочитано 41616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #60 : 24 03 2013, 00:18:08 »

у меня Аvanti Nuair

Этакий перочинный ножик.. подвигов я от него конечно не жду, но штука удобная
в нем есть бустер, розетка на 230v, 2е автомобильные на 12v, компрессор, фонарь и даже несколько usb разъемов
качественно сделаный, удобный и легко хранимый (черный цвет - это прорезиненый корпус)

видео _http://www.youtube.com/v/w5j6Puc8vFU
Хочуууууу тоже такууууююю !!!  ^-^
Это даже пуско-зарядка !!! СуППер !!!! Где покупал? В финляндии? Скока стоит ?? артикул можешь сказать для заказа ??
Серега, я тоже хочу такую!!!!!
Будешь заказывать, на меня тоже возьми!!!! Все расходы оплачу, не вопрос.

Искал в России, не нашёл. Может попросить straga_fin, чтобы помог НАМ прикупить и переслать как-то до одного адресата? :-[
А потом мы разберемся. icon_friends
Юр,отписал в личку !! Жду ответа,как соловей лета !!  8D
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #61 : 24 03 2013, 01:09:22 »

у меня Аvanti Nuair

Этакий перочинный ножик.. подвигов я от него конечно не жду, но штука удобная
в нем есть бустер, розетка на 230v, 2е автомобильные на 12v, компрессор, фонарь и даже несколько usb разъемов
качественно сделаный, удобный и легко хранимый (черный цвет - это прорезиненый корпус)

видео _http://www.youtube.com/v/w5j6Puc8vFU
Хочуууууу тоже такууууююю !!!  ^-^
Это даже пуско-зарядка !!! СуППер !!!! Где покупал? В финляндии? Скока стоит ?? артикул можешь сказать для заказа ??
Серега, я тоже хочу такую!!!!!
Будешь заказывать, на меня тоже возьми!!!! Все расходы оплачу, не вопрос.

Искал в России, не нашёл. Может попросить straga_fin, чтобы помог НАМ прикупить и переслать как-то до одного адресата? :-[
А потом мы разберемся. icon_friends
Юр,отписал в личку !! Жду ответа,как соловей лета !!  8D

отписался в личку  ;) по итогу нашли еще дешевле

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #62 : 24 03 2013, 01:51:52 »

у меня Аvanti Nuair

Этакий перочинный ножик.. подвигов я от него конечно не жду, но штука удобная
в нем есть бустер, розетка на 230v, 2е автомобильные на 12v, компрессор, фонарь и даже несколько usb разъемов
качественно сделаный, удобный и легко хранимый (черный цвет - это прорезиненый корпус)

видео _http://www.youtube.com/v/w5j6Puc8vFU
Хочуууууу тоже такууууююю !!!  ^-^
Это даже пуско-зарядка !!! СуППер !!!! Где покупал? В финляндии? Скока стоит ?? артикул можешь сказать для заказа ??
Серега, я тоже хочу такую!!!!!
Будешь заказывать, на меня тоже возьми!!!! Все расходы оплачу, не вопрос.

Искал в России, не нашёл. Может попросить straga_fin, чтобы помог НАМ прикупить и переслать как-то до одного адресата? :-[
А потом мы разберемся. icon_friends
Юр,отписал в личку !! Жду ответа,как соловей лета !!  8D

отписался в личку  ;) по итогу нашли еще дешевле
129 ЕВРО-СУППЕР !!! ok
перевод с финского если что:
Легко транспортируется аккумуляторные дома многофункциональная (230 В) или автомобиля (12 В), и то же устройство воздушного компрессора, starttiboosteri, инвертор, и встроенный светодиодный свет. 
Может быть использован в единицах навигации, мобильных телефонов, MP3-плееров и т.д. Источник питания / latausasemana. 
Выходы: 1 х 230 В переменного тока, 2 х 12 В постоянного тока, 2 х 5 V DC (USB).  Включает в себя 230 В переменного тока зарядное устройство и 12 В постоянного тока автомобиля прикуриватель для зарядки для А.  Размер L 330 х W 250 х 270 мм, вес 11,0 кг.  Starttiboosteri: зарядное напряжение 12 В, 20 Ач емкости батареи, пусковой ток макс. 400 A, защита от переполюсовки, перегрузки, короткого замыкания и purkautumissuoja.
Подходит для лодок, мотоциклов, снегоходов и запуска двигателя транспортного средства, когда ваш аккумулятор автомобиля не достаточно, чтобы обеспечить достаточный пусковой ток. 
Воздушный компрессор: макс. давление 18 бар, включает в себя заполнение автомобильные шины подходят для заполнения адаптеров для шланга, и (3 штуки) для велосипедных шин, воздушные шары, надувные пляжные игрушки, надувные матрасы и т.д.  Инвертор 230 В переменного тока (макс. 300 Вт) может быть использован для 230 устройств В качестве временной
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #63 : 24 03 2013, 03:54:21 »

у меня Аvanti Nuair

Этакий перочинный ножик.. подвигов я от него конечно не жду, но штука удобная
в нем есть бустер, розетка на 230v, 2е автомобильные на 12v, компрессор, фонарь и даже несколько usb разъемов
качественно сделаный, удобный и легко хранимый (черный цвет - это прорезиненый корпус)

видео _http://www.youtube.com/v/w5j6Puc8vFU
Хочуууууу тоже такууууююю !!!  ^-^
Это даже пуско-зарядка !!! СуППер !!!! Где покупал? В финляндии? Скока стоит ?? артикул можешь сказать для заказа ??
Серега, я тоже хочу такую!!!!!
Будешь заказывать, на меня тоже возьми!!!! Все расходы оплачу, не вопрос.

Искал в России, не нашёл. Может попросить straga_fin, чтобы помог НАМ прикупить и переслать как-то до одного адресата? :-[
А потом мы разберемся. icon_friends
Юр,отписал в личку !! Жду ответа,как соловей лета !!  8D

отписался в личку  ;) по итогу нашли еще дешевле
129 ЕВРО-СУППЕР !!! ok
перевод с финского если что:
Легко транспортируется аккумуляторные дома многофункциональная (230 В) или автомобиля (12 В), и то же устройство воздушного компрессора, starttiboosteri, инвертор, и встроенный светодиодный свет. 
Может быть использован в единицах навигации, мобильных телефонов, MP3-плееров и т.д. Источник питания / latausasemana. 
Выходы: 1 х 230 В переменного тока, 2 х 12 В постоянного тока, 2 х 5 V DC (USB).  Включает в себя 230 В переменного тока зарядное устройство и 12 В постоянного тока автомобиля прикуриватель для зарядки для А.  Размер L 330 х W 250 х 270 мм, вес 11,0 кг.  Starttiboosteri: зарядное напряжение 12 В, 20 Ач емкости батареи, пусковой ток макс. 400 A, защита от переполюсовки, перегрузки, короткого замыкания и purkautumissuoja.
Подходит для лодок, мотоциклов, снегоходов и запуска двигателя транспортного средства, когда ваш аккумулятор автомобиля не достаточно, чтобы обеспечить достаточный пусковой ток. 
Воздушный компрессор: макс. давление 18 бар, включает в себя заполнение автомобильные шины подходят для заполнения адаптеров для шланга, и (3 штуки) для велосипедных шин, воздушные шары, надувные пляжные игрушки, надувные матрасы и т.д.  Инвертор 230 В переменного тока (макс. 300 Вт) может быть использован для 230 устройств В качестве временной

хотел тебе в личку ответить, но думаю для всех интересно может быть

дрель я к нему не подключал.. думаю не очень то он её потянет. Там инвертор аналог того, что в 150ых прадиках стоит
обсуждение того, что эта розетка тянет можно посмотреть тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30545.0
подключил только что лампу строительную, науки ради.. протянул минут 5, потом чегот запищал. Но там превышение нормы получилось  pif
"Ведь Energi Station переводиться как электростанция" - громко сказано.. скорее надо относиться к нему как к перочинному ножику, маленькому, но зараза очень полезному тогда, когда припрет.. но ведь не будешь им дома мясо разделывать или на медведя с ним не пойдешь. Вот матрас накачать, холодильник автомобильный подключить, ноутбук подзарядить, это целевая направленность этого прибора. Для "тяжелых" целей есть уже профессиональные агрегаты.. в среднем от 500 евро
да вот еще жена просила напомнить, свекру не понравилась мощность компрессора.. мол слабоват, а по мне, так 4-5 лишних минут, но проблему с колесом я решу.. хоть возле гаража, хоть в лесу ночью. Еще одно.. Подзаряжается он как через обычную розетку, так и через автомобильный прикуриватель, если разрядиться на природе сие чудо, подзарядите через прикуриватель и дальше наслаждаетесь им .. Вообщем как я уже писал, ждать героических поступков от него не стоит.. но вещь в целом полезная и качественно сделанная. Вот только по срокам зарядки и разрядки я сказать не могу.. не было такого сильного опыта с ним общения

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #64 : 24 03 2013, 12:00:20 »

Да нет,всё понятно,героических поступков от него ни кто ждать и не собирается.......!! Все же разумные люди !! !! Тем более об этом уж писано-переписано !! ))
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #65 : 24 03 2013, 12:28:32 »

Да нет,всё понятно,героических поступков от него ни кто ждать и не собирается.......!! Все же разумные люди !! !! Тем более об этом уж писано-переписано !! ))

ну и отлично.. боюсь только, что бы потом тухлыми яйцами меня не закидали ))) по этому предупреждаю
Сереж, действуем как договорились!  icon_friends

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #66 : 24 03 2013, 18:24:01 »

Да нет,всё понятно,героических поступков от него ни кто ждать и не собирается.......!! Все же разумные люди !! !! Тем более об этом уж писано-переписано !! ))

ну и отлично.. боюсь только, что бы потом тухлыми яйцами меня не закидали ))) по этому предупреждаю
Сереж, действуем как договорились!  icon_friends
Да,действуем как договорились !! Отписал в личку !!  pot
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #67 : 01 09 2013, 15:33:55 »

Купил недавно вот такую подзарядку.......


Доволен как слон !!

Bosch     0 189 999 070    Устройство зарядное "C7"
 
Режим 1 «12 V» - заряд - авто/мотоциклетные батареи (14,4 V / 7 A)
Режим 2 «12 V» - заряд - Зима/AGM (14,7 V / 7 A)
Режим 3 «12 V» - режим регенерации после глубокой разрядки (16,5 V / 1,5 A)
Режим 4 «12 V» - режим «источник питания» (13,6 V / 5 A)
Режим 5 «12 V» - заряд - грузовые автомобили (28,8 V / 3,5 A)
Режим 6 «12 V» - заряд - грузовые автомобили - холодн. время года/AGM (29,4 V / 3,5 A)
Особенности:
Регенерация: автоматическое включение импульсного режима заряда при остаточном
напряжении батареи 7,5-10,5V
Режим непрерывной подзарядки: после завершения режимов 1-4 осуществляется непрерывная
подзарядка малым током (1,5А)
Режим восстановления полностью разряженных батарей
Режим «Backup» / «Источник питания»: устройство может быть использовано в качестве дополнительного внешнего источника питания электронной системы автомобиля в то время,когда батарея заряжается.
А также: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ ДЛЯ 12 В ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #68 : 06 12 2013, 05:53:11 »

Если кому интересно, то такой вариант как у Arsenal, есть в наличии в "метро кэш энд керри" по 3,5 т.р.           Хотел тоже его брать, но пожадничал и купил более компактный аналог практически с тем же функционалом и менее звучным именем "Хундай" за 1,5 т.р.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Re: Пуско-зарядные устройства
« Ответ #69 : 07 01 2014, 22:36:27 »

отмечусь...
Записан