'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО и ДТП - у ОД!!!  (Прочитано 3956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
ТО и ДТП - у ОД!!!
« : 28 09 2008, 16:14:45 »

ТО часть первая :
В среднем ТО обходились не менее 10 000 руб, чем я был в принципе доволен.(Было 9900,11 300,10 450)
Отличные отношения с одним из менеджеров оказали влияние на цены ТО)
ТО делали быстро и грамотно.Всегда оставался доволен.
Несколько раз ставил на расходниках метки(проверял меняют или нет) — ) меняют.Не радуют только меж сервисные интервалы в 10 000 км.Уж очень быстро приходится ехать к ОД.Но поделать нечего — привык уже.
Радует наличие бесплатного интернета, суши бара у дилера.Камеры стоят в ремзоне и из зала отдыха видно что делают с машиной.В кафе есть огромное панарамное зеркало и ваша машина всегда перед глазами.Это радует.

ДТП часть вторая :
Случилось у меня ДТП, на выезде на главную дорогу подозрительная наглухо затонированная 99 с транзитными номерами, вдруг остановилась.Побибикав ей для порядку, стал ее объезжать.Увидев что по главной началось движение остановился и тут… эта, это … ммм как бы назвать это прекрасное, нежное существо которая оказывается второй день за рулем…ну короче она ОТКАТЫВАЕТСЯ НАЗАД!И задевает переднюю дверь, заднюю дверь и часть заднего бампера.
Ну туда сюда, то се — поехал на сервис к ОД.КАСКа естественно рулит.Итого : замена накладки передней двери со всей требухой(пистоны, какието вкладыши), замена накладки задней двери и покраска заднего бампера 40 000 рублевских.Увидев абъяву о подменных машинах дичайше обрадовался, НО увидев условия при каких дают подменную тачку впал в депресию…
Выйдя из нее (из депресии) пошел к знакомому манагеру и пошептался с ним, потом вошел в дверь аренды машин для клиентов сервиса.Выйдя через минуту от туда, манагера не было на месте, пошел в бар пить кофию.По видимому не отойдя от депресии опракинул на себя чашку двойного эспрессо(долго и дико орал от боли).Но зато собрался с мыслями и снова зашел в отдел аренды с пятнами каричневого цвета на джинсах.Кстаа, видимо что то с башкой, так как в тот день ушел в них на работу((((Идиот(((
Итак, захотел выбрать типа Лексус ИС 250 чтоли, на что манагер не моргнув глазищем объявил ценник 5000 в день, и был послан на заводы Тойота чернорабочим.Присмотревшись к прайсу захотелось Авенсис с автоматом, на что манагер недовольно объявил об отсутствии оного.Карочи оказалось что у них всего одна!мафынка и это как вы уже догодались оказалась Камрюха) Нафига спрашивается было у меня спрашивать ЧТО Я ХОЧУ!
В тот день я стал обладателем Камри2,4 кожа-рожа все дела, какбы ДИКО это не звучало!
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ТО и ДТП - у ОД!!!
« Ответ #1 : 28 09 2008, 17:10:12 »

Увлекательно пишешь!
Продолжай есчё!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: ТО и ДТП - у ОД!!!
« Ответ #2 : 28 09 2008, 18:20:14 »

Название ОД - в студию.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: ТО и ДТП - у ОД!!!
« Ответ #3 : 28 09 2008, 18:58:29 »

В личку если надо ,то могу.А так зачем мне своего манагера то там подставлять)))) ;)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis