'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde  (Прочитано 52636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #120 : 09 01 2011, 00:40:39 »

Да, а я два раза садился))).
пока нареканий нет, все работает нормально, один раз диск МП3 зависал, но это я думаю из-за самого диска, старенький он. А как нормальные диски играет мне нравится.
Навител грузится 40 секунд и сразу с найденными спутниками. Наслаждаюсь кнопками на руле, только вот кнопка MODE я считаю лишняя. А то вот  так едешь слушаешь музыку, нажимаешь эту кнопку и все переключается в соответствующем порядке,  радио - CD- телефон- мультимедиа- навигация, то есть музыка выключается. Если с самой головы  включаешь навигацию, то она включается, не выключая при этом музыку. Лучше бы mute эта кнопка была, но это уже колдовать нужно. Работает система в -30 так же как и +20. При включенеии задней передачи камера заднего вида включается даже если аппарат выключен. Пока всем доволен
Я не совсем понял. Mode на левых кнопках и, честно сказать, я ей тоже почти не пользуюсь, а только громкость добавить или убавить. А вот Mute на правых кнопках есть и без проблем должна подключаться. А на правые кнопки собственно, что у Вас выведено?
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #121 : 09 01 2011, 10:44:53 »

Да, Mode на левых кнопках,  а на правых кнопках у меня  Mute нет, только снять-положить трубку, кнопка включения камеры переднего обзора (у меня ничем не задействована), кнопка OFF (уж не знаю что она оффает может камеру у меня тоже не задействована) и кнопка голосового управления (не только набора номера, но и управления, можно режимы переключать голосом- без звука там, обычный и т.д.)- работает хорошо. так вот, когда правые кнопки поставил ничего специально не выводил просто установил кнопки, подключил проводочком к левым кнопкам и все заработало, никаких настроек и дополнительных проводок для правых кнопок не делал. Левые кнопки установил как 09 в отчете описал _http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3723.0
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #122 : 09 01 2011, 11:20:39 »

Получается правые кнопки также как и левые работают по двум проводам на ГУ + земля! значит просто резистивно доп сопротивления каждое отвечает за свои функции в ГУ ...отсюда вытекает что есть какбы стандарт по этому у Тойотовских ГУ и значит есть еще по идее другие кнопки с другими сопротивлениями и функциями  которые можно задействовать ...если по проще то неплохо бы замерять сопротивления правых кнопок какая какое имеет и какая функция на нем и найти с другими кнопки и померять там в итоге можно просто перекинуть сопро и получить на уже имеющихся правых или левых кнопках те функции которые вам нужны ...

на пальцах...если МОДЕ надоело или нах то ...найти кномки с MUTE  померять его и впаять ВМЕСТО МОДЕ и вуалая ...новый ФУНКЦИЙ однако))))...ну и так далее под себя остальные!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #123 : 09 01 2011, 11:38:41 »

09, ты имеешь ввиду померять сопротивление кнопки Mute на каких-нибудь тойотовских кнопках или на живой машине, а потом на своих кнопках просто нужный резистор перепаять?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #124 : 09 01 2011, 11:54:45 »

вот именно!)) ...или еще какие функции если на других авто есть и они важне чем те что ща работают! ...если будет возможность замеряй свои сопротивления какие на каких кнопках стоят особенно на правых ..они /правые / тоже разные бывают по назначению)) ....хотя можно и поискать бумажные мануалы на разные модели авто тойота там при проверке кнопок указанны номиналы сопротивлений)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #125 : 09 01 2011, 11:55:21 »

Как звуком то доволен а то уже 1,5 года подумываю о Бионе но что то руки не доходят ..)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #126 : 09 01 2011, 12:20:02 »

Так и сделаю, надо все замерять, позже отпишусь. Звуком доволен, но конечно надо и усилок бионовский ставить. Я считаю, что аппарат хороший. А у них по-моеиу числа до 15-го января он по 39 тыс продается
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #127 : 09 01 2011, 16:28:30 »

Так и сделаю, надо все замерять, позже отпишусь. Звуком доволен, но конечно надо и усилок бионовский ставить. Я считаю, что аппарат хороший. А у них по-моеиу числа до 15-го января он по 39 тыс продается

так вроде же вы усилок поставили или что путаю ?просто вроде как родное ГУ ща неплохо играет +шумка и коечего еще .да и пересвечено родное у меня ГУ в белый цвет а бион перепаивать надо)...вот и думаю есть ли смысл менять на бион+усь? Телек дома смотрю радио вещает качество г...о, диски вот и все ...нави весит на стекле и так.....вроде ничего ненадо как бы)) pif
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Уэф Чатланин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #128 : 09 01 2011, 17:04:30 »

Так и сделаю, надо все замерять, позже отпишусь. Звуком доволен, но конечно надо и усилок бионовский ставить. Я считаю, что аппарат хороший. А у них по-моеиу числа до 15-го января он по 39 тыс продается

вы конечно извините но по характеристикам

Система CPU: Dual ARM Core 400 MHz
RAM: 64 MB Flash: 4MB
OS: Windows CE 5.0
GPS Receiver: SiRF Star III

это каменный век

памяти не хватит чтобы запустилась  соверменная 3D навигация типа последних версий навитела или igo prime
GPS чип старый (2007) и на нем GPS работает медленно и не точно, сейчас уже Sirf 4 старым то считается не то что 3-й
процессор 400mgz это тоже делалось 3 года назад его не хватит чтобы одновременно навигацию и DVD воспроизводить, сейчас уже как год 600Mgz процессора идут

да еще ценник конский за все это
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #129 : 09 01 2011, 17:16:51 »

"вы конечно извините"

Извиняем .. 8D..альтернатив мало . ???..Бион и фантом ....остальное только маркетинг и реклама ....сервиса ноль поддержки ноль !  >:D....пиар китайских клонов без желания что то улучшить! Посмотрев сайт ВАШ сайт я ненашел ответо на вопросы

1 Ху из мистер Скай кроме того что созданы в 2008 году не реквизитов ни адреса ни сети дистрибьюции только телефоны ...21 век на дворе))
2 кто и где обеспечивает по стране гарантийную и сервисную поддержку ?
3 сопрягается и как ГУ с ОД авто или как у всех китайцев?
4 ЧЕМ координально Скай 22-24000 р отличается от Флая ,брая. Стара ..и тд и тп за 9-10 000 руб ?
5 форум в зачаточном состоянии )
6 "Компания Sky-Rover основана в 2008 году."   на дворе 2011 год Гугл и яндекс таких незнают... :-[
7 кто и где делает?

Ничего личного.... ok......Истина дороже рекламы ...(С) .... pif

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)