'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde  (Прочитано 52313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dream Life

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +103/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Москва
    • Camry v40
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #190 : 21 02 2011, 13:30:57 »

Пользуюсь данным устройством 2 месяца. Выбор пал на данное ГУ в связи с 2ух летней гарантией, и Корейской сборкой. Хотя как выяснилось внутренности всё равно кЕтай =) Установлен усилитель, камера и ТВ антенна бион. Нравится графическое исполнение менюшек. Не знаю как звучало бы при штатном усилке, поэтому сказать нечего. Камера работает отлично, показывает четко, включается, как и заявлено, даже если магнитола выключена. Антенна ловит плохо. Последнее время напрягает привод дисков, иногда трещит, когда долго работает магнитола, диск нагревается, и когда переключаешся на двд, дисковод начинает трещать и выталкивает диск. Когда диск остынет, читает без проблем. Собираюсь ехать по гарантии. При просмотре фильмов, звук воспроизводит только стерео, 5.1 не воспроизводит. Записывал фильмы скачанные с торрента на флешку - картинка есть, звука нет. Приходилось искать фильмы со стерео звуком (оказалось немного проблематично). Навигация работает хорошо, стоит Навител. У меня раньше не было навигаторов, поэтому сравнить не с чем, но этот мне нравится :) Телефон работает хорошо, правда немного не понравился громосткий микрофон, его по моей просьбе вывели в левый верхний угол окна, почти не заметно и слышно хорошо! В записную книжку можно записать только номер без имени. Копировать книжку с телефона тоже нельзя!
Заставки тойота нет и сделать нельзя. Звук при запуске всегда 5, поставить другой нельзя. При запуске телефона тоже звук 5 и поставить другой нельзя. Прошить ничего нельзя. Убрать предупреждение, о том что не настраивать навигатор во время движения, тоже нельзя. Всё это по словам технического специалиста бион.
Звук на максимальной громкости хуже чем в штатной магнитоле. Управление на руле работает. При первой установке, не слышно было штатный саб, когда приехал с притензией, вытащили его, что то там перепаяли, теперь всё ок. Цвет кнопок зелёный, но не один в один как штатная подсветка.

В целом исполнение хорошее. О выборе не жалею.

п.с. будут вопросы - задавайте отвечу.
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #191 : 21 02 2011, 14:35:09 »

У меня тоже диск нагревается, я думал это нормально, а штатный саб у всех есть? он сзди справа? как узнать он есть или нет?
Записан

Dream Life

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +103/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Москва
    • Camry v40
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #192 : 21 02 2011, 14:45:46 »

У меня тоже диск нагревается, я думал это нормально, а штатный саб у всех есть? он сзди справа? как узнать он есть или нет?
И тоже начинает трещать и выплевывать когда включаешь на двд?
Да. саб сзади справа, под сеткой. Посвети фонариком - увидишь диффузор! вообще я думаю, если сетка есть, значит и саб должен быть... А еще можешь басов сабу добавить через настройки и послушать сзади справа :)
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #193 : 21 02 2011, 14:52:22 »

он вообще сабом  не управляет там не активна возможность, вот я и подумал, что может саба нет, а диск и правду пару раз выплевывал, но не трещал, по-моему просто когда нагревался у меня просто песни заедают и перескакивают как на испорченной пластинке
Записан

Dream Life

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +103/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Москва
    • Camry v40
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #194 : 21 02 2011, 14:58:08 »

он вообще сабом  не управляет там не активна возможность, вот я и подумал, что может саба нет, а диск и правду пару раз выплевывал, но не трещал, по-моему просто когда нагревался у меня просто песни заедают и перескакивают как на испорченной пластинке
странно, в настройках звука не активна кнопка саба? усилитель бионовский стоит или штатный?
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #195 : 21 02 2011, 15:22:50 »

Бионовский, сначала со штатным попробовал, но с ним вообще никак и не активны кнопки регулировки фронт-тыл и саб, поставил бионовский усилок, фронт-тыл стал активным, а вот саб нет
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #196 : 21 02 2011, 15:37:15 »

Бионовский, сначала со штатным попробовал, но с ним вообще никак и не активны кнопки регулировки фронт-тыл и саб, поставил бионовский усилок, фронт-тыл стал активным, а вот саб нет

это не правильно должно быть! тряси бионовцев!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #197 : 21 02 2011, 15:45:14 »

так и буду делать, искренне считал, что саба у меня нет
Записан

Dream Life

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +103/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Москва
    • Camry v40
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #198 : 21 02 2011, 15:56:56 »

так и буду делать, искренне считал, что саба у меня нет
а ты давно ставил? проси чтобы сразу перепаяли усилок, чтобы саб нормально работал!
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Головное устройство BiON CND-V120FR Concorde
« Ответ #199 : 21 02 2011, 16:01:32 »

ставил в начале декабря, поеду к ним на днях
Записан