'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Итоги расследования ДТП на Ленинском. Отчет ГУВД  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Да и потом, я никого не обвиняю, пугает, выражаясь сухим языком, резолютивная часть всего этого...Мы повседневно сталкиваемся с произволом ченуш и прочих власть имущих, однако стараемся не тратит на это время и нервы...., я не патриот, мне ка человеку обидно, что государство в котором я живу покрывает лиц прямо или косвенно причастных к преступлению. И даже соглашусь с тобой, что возможно (возможно) имело место обоюдка..., но это не вляет на ситуацию уже сложившуюся...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Есть вещи очевидные....мы же с тобой не были свидетелями второй мировой, но то не значит, что ее не было.
несравнимые вещи... мой дед был свидетелем!
Я тебе и про то...однозначно свидетели были, но почему они молчат? вот ведь херь какая..их не быт не могло...т.к. со сранья туда вечно пробка...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

это все догадки... мне вот кажется мерс ехал по разделительной, а тетя в шашки играла и не заметила его... а сми сделали очередную горячуюю историю.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Фактов конечно у меня нет, один хер, дело прекратили необоснованно.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

хе... то-то и оно, что поначалу свидетели были, было пару водителей из многих, ехавших в том же направлении, что и мерс и даже интервью давали, а вот куда они позже делись, это мы можем только догадываться... от этой истории дурно пахнет за километр, не будем отрицать очевидного...все как-то странно и неудачно, и пленки нет, и камеры не работали, и свидетели были, да пропали, и эксперты, никак не могущие установить, как же так произошло-то все неудачно и  участники трагедии как-то странно разделились на живых, наделенных властью, деньгами, связями и по всему выходившими - правыми и мертвых - виноватых... все как-то запутанно в одну сторону...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

А Вы хотели чтобы Лукойл сделали виноватым? Да Вы что, а как же деньги??? Миллиарды же ведь!!!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

А что с миллиардами случится?
Не знаю как вы, но уже как полгода, принципиально не заправляюсь на лукойле, и не стану. Пупкин и К, лукойл, какие нить пизтат ойл, в одном ряду. И вообще, меня бесит красный цвет))))

Так-то ни чего, но свои своих не сдают...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

...Сначала потерпевшим был признан муж Александриной и сын Сидельниковой Сергей Сидельников. Однако в июне 2010 года он отказался от услуг адвоката Игоря Трунова, отозвал свои жалобы на следствие и вскоре умер от инсульта. После этого в СМИ появилась информация о скором закрытии дела...

может и действительно от горя умер, но запаха роз делу не добавляет...
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

Не понимаю, неужели есть у кого то сомнения, что вины водителя ситроена не было. Полностью поддерживаю автора темы, нахожусь в глубокой депрессии по этому поводу, понятно что итог был заранее предсказуем, понятно что проще всего было списать вину на покойника, тем более с другой стороны прыщ земли. Бесит то, как это сделали, в очередной раз народ растоптали, насрать им вообще на общественное мнение.
Вот больше всего и убивает, что первая реакция каждого "А что, кто то думал что будет иначе, ведь там связи и деньги..." Куда мы докатились...
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

А мне кажется негодование людей заставит этот вопрос как минимум на муниципальном уровне пересмотреть.
Записан