'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2TR-FE тупит...  (Прочитано 286537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5319/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152656
    • GX 470
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #20 : 11 09 2010, 09:52:57 »

Поменял свечи, топливный - эффекта ноль ;-),кстати свечи стояли не родные !! с короткой юбкой..... и он ведь ехал и  нормально ехал...  заехал на промывку форсунок, 30 минут маслания .. и о чудо, машина ожила... поехала так сказать..... провал остался совсем чуть чуть... и то не всегда, короче решение найдено.... в понедельник поеду промою еще на раз думаю провал уйдет совсем. Так что вот...
на машине мыли?....чем мыли?...))
Записан

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #21 : 12 09 2010, 13:40:09 »

заехал на промывку форсунок, 30 минут маслания .. и о чудо, машина ожила... поехала так сказать..... провал остался совсем чуть чуть... и то не всегда, короче решение найдено.... в понедельник поеду промою еще на раз думаю провал уйдет совсем. Так что вот...

а что по повышенному расходу не было мыслей про грязные форсунки или расход был в норме?
так в том то и дело что расход был в норме.
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #22 : 12 09 2010, 13:41:59 »

Поменял свечи, топливный - эффекта ноль ;-),кстати свечи стояли не родные !! с короткой юбкой..... и он ведь ехал и  нормально ехал...  заехал на промывку форсунок, 30 минут маслания .. и о чудо, машина ожила... поехала так сказать..... провал остался совсем чуть чуть... и то не всегда, короче решение найдено.... в понедельник поеду промою еще на раз думаю провал уйдет совсем. Так что вот...
на машине мыли?....чем мыли?...))
мыли на машине, без снятия. Винсовская установка, подключается в разрыв около бензофильтра, отключается релюшка бензонасоса, и авто на этой дряни 30 минут маслает, блин реально чет там отмыла. ;-)
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5319/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152656
    • GX 470
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #23 : 12 09 2010, 13:46:06 »

Поменял свечи, топливный - эффекта ноль ;-),кстати свечи стояли не родные !! с короткой юбкой..... и он ведь ехал и  нормально ехал...  заехал на промывку форсунок, 30 минут маслания .. и о чудо, машина ожила... поехала так сказать..... провал остался совсем чуть чуть... и то не всегда, короче решение найдено.... в понедельник поеду промою еще на раз думаю провал уйдет совсем. Так что вот...
на машине мыли?....чем мыли?...))
мыли на машине, без снятия. Винсовская установка, подключается в разрыв около бензофильтра, отключается релюшка бензонасоса, и авто на этой дряни 30 минут маслает, блин реально чет там отмыла. ;-)
я сам себе так мыл, ток лавром...тож результат порадовал ^-^.....имхо, раз в год, или через 20 тык надо делать, а то бензин кака >:D...))
Записан

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #24 : 12 09 2010, 13:48:30 »

Поменял свечи, топливный - эффекта ноль ;-),кстати свечи стояли не родные !! с короткой юбкой..... и он ведь ехал и  нормально ехал...  заехал на промывку форсунок, 30 минут маслания .. и о чудо, машина ожила... поехала так сказать..... провал остался совсем чуть чуть... и то не всегда, короче решение найдено.... в понедельник поеду промою еще на раз думаю провал уйдет совсем. Так что вот...
на машине мыли?....чем мыли?...))
мыли на машине, без снятия. Винсовская установка, подключается в разрыв около бензофильтра, отключается релюшка бензонасоса, и авто на этой дряни 30 минут маслает, блин реально чет там отмыла. ;-)
я сам себе так мыл, ток лавром...тож результат порадовал ^-^.....имхо, раз в год, или через 20 тык надо делать, а то бензин кака >:D...))
ну вот думаю завтра еще разок для закрепления заеду помою... и забуду ;-) тыс на 20-30. Кстати свечи старые выкрутил, цвет был нормальный.... такой шоколадный... а форсунки закакались.
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5319/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152656
    • GX 470
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #25 : 12 09 2010, 14:14:02 »

свечи то какие поставил, иридивые?))
Записан

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #26 : 12 09 2010, 14:25:10 »

свечи то какие поставил, иридивые?))
угу, по 480 руб. за штуку, раззорился так сказать,  кстати как уже писАл выше стояли не родные... обыкновенные, да еще и с короткой юбкой 8-), как он еще на них ездил... тыс 40 накатал ;-)
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5319/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152656
    • GX 470
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #27 : 12 09 2010, 14:44:02 »

свечи то какие поставил, иридивые?))
угу, по 480 руб. за штуку, раззорился так сказать,  кстати как уже писАл выше стояли не родные... обыкновенные, да еще и с короткой юбкой 8-), как он еще на них ездил... тыс 40 накатал ;-)
и правильно сделал, что раззорился....тыш на 80, забуишь, тоже, минимум, имхо ok....))
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #28 : 12 09 2010, 15:02:54 »

угу, по 480 руб. за штуку, раззорился так сказать, 
Неделю назад я по 333 руб. в Авантаже взял. Так что если что, по расходникам могу помочь.
Записан

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: 2TR-FE тупит...
« Ответ #29 : 12 09 2010, 15:04:00 »

угу, по 480 руб. за штуку, раззорился так сказать, 
Неделю назад я по 333 руб. в Авантаже взял. Так что если что, по расходникам могу помочь.
Спасибо, если что понадобиться - буду иметь ввиду ;-)
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.