'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: И так угоняют...  (Прочитано 7424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: И так угоняют...
« Ответ #20 : 09 09 2010, 15:22:21 »

тогда остаётся лом сквозь днище в асфальт вогнать ))))))

Зря смеешься.

В 90-х наблюдал следующую мезосцену.

Припаркована на тротуаре девятина. Если отойти в сторонку и присмотреться, то можно увидеть следующее:
- под задней частью машины - люк ливневки
- от задней балки в люк уходит цепь - десятка :)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: И так угоняют...
« Ответ #21 : 09 09 2010, 22:22:02 »

Я вот конечно человек законопослушный,приводов и судимостей не имел и с жуликами не знаком.Но уважение к ним испытываю огромное.Купил соседушка по дому чудо Англицког автопрома Рендж.Сигналок хитроумных понаставил на превиликие тыщи..И поди тоже руль выворачивал ,и поди тоже на форуме все читал,и поди тоже все знал...Но...На 10 мин в маркет зашел-и нет его...На камере видно было-подошел парень,просто дверь открыл и через 3 минуты уехал....Все.Занавес.
Ну так нех. было ставить сигналки у чудо мастеров, которые оставили и себе экземплярчик пульта от сигналки и дубликатик ключика сделали ;) . А если это не так , то скорее всего это был не угонщик-ГарриПотер с волшебной палочкой ;)
Чую не далёк ты от истины! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: И так угоняют...
« Ответ #22 : 10 09 2010, 01:58:26 »

Я вот конечно человек законопослушный,приводов и судимостей не имел и с жуликами не знаком.Но уважение к ним испытываю огромное.Купил соседушка по дому чудо Англицког автопрома Рендж.Сигналок хитроумных понаставил на превиликие тыщи..И поди тоже руль выворачивал ,и поди тоже на форуме все читал,и поди тоже все знал...Но...На 10 мин в маркет зашел-и нет его...На камере видно было-подошел парень,просто дверь открыл и через 3 минуты уехал....Все.Занавес.
Ну так нех. было ставить сигналки у чудо мастеров, которые оставили и себе экземплярчик пульта от сигналки и дубликатик ключика сделали ;) . А если это не так , то скорее всего это был не угонщик-ГарриПотер с волшебной палочкой ;)
Я не говорю как они это сделали.Я просто сказал-что это сделано.Вот и все....Или ты думаеш,что все те дорогие авто,которые угнали,у все хозява были идиоты?
По телевизору я слышал один раз очень хорошую штуку.Вашу машину не угнали не потому,что Вы так хорошо ее защитили,а потому,что она на..уй пока никому не нужна)))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: И так угоняют...
« Ответ #23 : 10 09 2010, 09:20:38 »

Я вот конечно человек законопослушный,приводов и судимостей не имел и с жуликами не знаком.Но уважение к ним испытываю огромное.Купил соседушка по дому чудо Англицког автопрома Рендж.Сигналок хитроумных понаставил на превиликие тыщи..И поди тоже руль выворачивал ,и поди тоже на форуме все читал,и поди тоже все знал...Но...На 10 мин в маркет зашел-и нет его...На камере видно было-подошел парень,просто дверь открыл и через 3 минуты уехал....Все.Занавес.
Ну так нех. было ставить сигналки у чудо мастеров, которые оставили и себе экземплярчик пульта от сигналки и дубликатик ключика сделали ;) . А если это не так , то скорее всего это был не угонщик-ГарриПотер с волшебной палочкой ;)
Я не говорю как они это сделали.Я просто сказал-что это сделано.Вот и все....Или ты думаеш,что все те дорогие авто,которые угнали,у все хозява были идиоты?
По телевизору я слышал один раз очень хорошую штуку.Вашу машину не угнали не потому,что Вы так хорошо ее защитили,а потому,что она на..уй пока никому не нужна)))))))
Правильно - угнать всё можно, но так легко (без вскрытия капота) только с ключом/брелком и знанием всех секреток. pif
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: И так угоняют...
« Ответ #24 : 11 09 2010, 12:34:16 »

Ну это конечно...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

makarov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61
Re: И так угоняют...
« Ответ #25 : 21 09 2010, 12:48:27 »

отличное видео=) но не верится, что это угон, скорее уж отвоз на штраф-стоянку и т.п.

Датчики наклона/движения в подобных ситуациях должны срабатывать вроде. Нет?
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: И так угоняют...
« Ответ #26 : 29 10 2010, 13:15:00 »

Мне лично не помогло, когда я на Б.Ордынке припарковался к тротуару и  вывернул колеса к нему. Небыло меня 10 мину. Подошел к другим эвакуаторщикам, как говорю оттащили-то коллеги ваши, она же с вывернутыми колесами была? Ну и что, для нас это не проблема. Вот и все, ребята))))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: И так угоняют...
« Ответ #27 : 01 11 2010, 10:31:15 »

Я вот конечно человек законопослушный,приводов и судимостей не имел и с жуликами не знаком.Но уважение к ним испытываю огромное.Купил соседушка по дому чудо Англицког автопрома Рендж.Сигналок хитроумных понаставил на превиликие тыщи..И поди тоже руль выворачивал ,и поди тоже на форуме все читал,и поди тоже все знал...Но...На 10 мин в маркет зашел-и нет его...На камере видно было-подошел парень,просто дверь открыл и через 3 минуты уехал....Все.Занавес.
Ну так нех. было ставить сигналки у чудо мастеров, которые оставили и себе экземплярчик пульта от сигналки и дубликатик ключика сделали ;) . А если это не так , то скорее всего это был не угонщик-ГарриПотер с волшебной палочкой ;)
Я не говорю как они это сделали.Я просто сказал-что это сделано.Вот и все....Или ты думаеш,что все те дорогие авто,которые угнали,у все хозява были идиоты?
По телевизору я слышал один раз очень хорошую штуку.Вашу машину не угнали не потому,что Вы так хорошо ее защитили,а потому,что она на..уй пока никому не нужна)))))))
Поставь себя на место угонщика -ты-бы стал заморачиваться с угоном машины которая имеет нормальный охранный комплекс если вокруг есть такие-же но без систем охраны? Конечно НЕТ!
  Такие дорогие авто как Прадо без подготовки не зная что и где стоит не угнать за час. А систему охраны можно узнать только когда с машину обслуживаешь заодно и чип на пластилин под торпеду приклеить можно ;),  и угнать прохожий с улицы машину не сможет это нужен опыт общения с машиной а такой опыт имеют авто-мастера которые берут твой авто на ремон, а потом в свободное от работы время его пизтят или дают наводку корефану. В большенстве случаев именно так и бывает. Честные УГОНЫ т.е у незнакомого человека без наводки происходят очень редко. Либо машина подготавливается для угона например на СТО, бывает что владелец сам провоцирует на угон потеряв ключи или нося чип в кормане куртки растопыренном на пол супермаркета. Короче будте бдительнее парни.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: И так угоняют...
« Ответ #28 : 01 11 2010, 10:57:16 »

Видел как эвакуируют авто в Испании.Подъехали копы,пометили маркерами асфальт,сфоткали,салазки под колеса и в путь.Не спешили, даже как-то с ленцой работали - меньше 3-х минут ....
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: И так угоняют...
« Ответ #29 : 01 11 2010, 11:15:44 »

Видел как эвакуируют авто в Испании.Подъехали копы,пометили маркерами асфальт,сфоткали,салазки под колеса и в путь.Не спешили, даже как-то с ленцой работали - меньше 3-х минут ....
Профи :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0