'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как понять мужчин?  (Прочитано 12082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Как понять мужчин?
« : 11 03 2009, 19:36:56 »

Тему создаю в женской ветке,  но совета прошу скорее у мужчин. Расскажите, дорогие... а!!!

Как Вы думаете правильно ответить на извечный вопрос: "Должна ли девушка первой звонить парню?"

Ситуация: Встреча,  знакомство,   первое свидание,  потом второе.... восторженные взгляды,  слова,  молчание(которое красноречивей любых слов),  вспотевшие ладошки.... приятные смски, а потом.................. ти-ши-на.... причем полная!!!

Женские рассуждения где-то такие:
Если нет желания общаться,  то пропадают обычно после первого свидания....
Если цель быстрый секс,  то на второе обычно тоже не приглашают поняв на первом, то "не обломится"...
Если цель не быстрый секс,  то почему нет продолжения...?
А может вообще нет никакой цели,  а мы (девки) зря себе голову морочим???
Как привлечь к себе внимание? Напомнить о себе.... Звонить = предлогать себя,  Не звонить - а вдруг у него что-то случилось и он просто не может позвонить?
Но ведь бабушкины наставления впитанные с молоком матери тоже никуда не деть,  а они говорят, что девочка не может звонить первой,  т.к. это будет выглядеть некрасиво...
А может вообще не стоит привлекать к себе внимание таким образом(Судьба ж мимо не пройдет),  но с другой стороны - "под лежачий камень...."

Не знаю за чем создаю эту тему... возможно от того,  что время идет.... с мужчинами общаюсь много,  а понимания "этих загадочных зверьков" так и нет..

Эх весна-весна... Не только на мужчин действует!!!
Откройте секрет как Вас, дорогие мужчины, понять женским умом("гусары молчать"(с) ;D)
Записан
Сказка ожила!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #1 : 11 03 2009, 19:38:55 »

звонить полюбому ;) вдруг и правда что случилось, а если отмажется, то больше не звонить и искать следующего ;)  ;D
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #2 : 11 03 2009, 19:53:29 »

А что ходить вокруг, да около! Позвонить, решить всё на берегу! Я, лично, так пропадал! Причина банальна-пьянка!!! Познакомился с девушкой. Встреча...вторая...третья....и, пропал!!! Просто ко мне приехал друг неожиданно, супердавно не виделись, и....забухали! На следующий день звонит телефон-смотрю ОНА!!! А сам еле живой! Ну, просто стыдно было брать трубку, т.к. с голосом напутано! Не хотелось, чтоб обо мне создалось ТАКОЕ впечатление плохое, мол, бухарик какой-то! Но она оказалась настойчивой, и меня не спасло выключение телефона, она приехала ко мне!!!! Поговорили.......Теперь ОНА моя жена!!! Так, что боритесь за своё счастье! Если действительно чувствуете, что оно ВАШЕ!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #3 : 11 03 2009, 19:55:30 »

....  а понимания "этих загадочных зверьков" так и нет.. ..

А ту и понимать нечего .... прикормила - твой.

Правда, попадаются и неприкармливаемые. :)


Звони! "Свинтится" всегда успеешь. :)
Записан

GUSAR 58

  • Гость
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #4 : 11 03 2009, 20:03:27 »

("гусары молчать"(с) ;D)
Меня здесь много???  ;D 8) 8) 8) ;D
Ссори НИК немного не из за того, о чём вы думаете ;D
А так с Pavel согласен. по закону "подлости" именно такие совпадения бывают ???
Записан

Diamorius

  • Гость
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #5 : 11 03 2009, 20:46:22 »

Звонить первой не надо однозначно!!!! Тем более после первого и второго свидания... По собственному опыту знаю, чем вы меньше нас, тем мы вас больше))) Если не позвонит сам, то и хрен с ним, другого найдешь, мало ли вон прадоводов)))) Звонить мужик изначально должен сам! Его же интерес к тебе, а если нет интереса, то нужен он тебе подумай сама... А лучше ко мне вон в домик в деревне))) И на рыбалочку))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #6 : 11 03 2009, 20:50:40 »

Звонить первой не надо однозначно!!!! Тем более после первого и второго свидания... По собственному опыту знаю, чем вы меньше нас, тем мы вас больше))) Если не позвонит сам, то и хрен с ним, другого найдешь, мало ли вон прадоводов)))) Звонить мужик изначально должен сам! Его же интерес к тебе, а если нет интереса, то нужен он тебе подумай сама... А лучше ко мне вон в домик в деревне))) И на рыбалочку))))

конечно должен, даже если под поезд попал или телефон похерил и сидит , плачет по ночам, в надежде что девушка сама догадается перезвонить 8D
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #7 : 11 03 2009, 20:56:00 »

Мне каэться,што каждый отдельный случай уникален!И давать совет звонить или нет- НЕЗЗЯ!Девушка сама должна решать в каждам канкретнам случае чаво делать...Только она может сразу понять нужен ей энтот музчина или нет.Если да-ФПЕРЕД!НИКАКИХ бабушкиных предрасудков!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #8 : 11 03 2009, 21:05:56 »

Мне каэться,што каждый отдельный случай уникален!И давать совет звонить или нет- НЕЗЗЯ!Девушка сама должна решать в каждам канкретнам случае чаво делать...Только она может сразу понять нужен ей энтот музчина или нет.Если да-ФПЕРЕД!НИКАКИХ бабушкиных предрасудков!!!

Согласен. Ты должна сама решить.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как понять мужчин?
« Ответ #9 : 11 03 2009, 21:20:09 »

решить-то она решит сама, вопрос наверное в другом ;)  читайте названиее темы ;)
Записан