'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: &&& МАЛЬЧИКИ! ПОМОГИТЕ!!! Нужен совет! &&&  (Прочитано 19291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

.А вот что с байкерами делать-что по ночам катаюца,или в междурядье шныряют? Проволки на дороге растягивать или шланги тормозные подрезать?
я тебя сам лично растяну как проволоку и шланги нахрен все обрежу((((
Хорошая реакция.Я вот все думал,кто нибудь на написанное мною внимание обратит? Оказывается обратили.
Ну я типа с 11 лет то сам Мотокроссом занимался.Многодневкой(может кто помнит такую дисциплину?-хотя вряд ли) Ну и сейчас на ХТ660 по грязи исправно катаю,чего по мимо этого заменял за эти годы от Африки до ГСа...Так что правда-я рад,что хоть кто то на двухколесных такую реакцию проявил.Тронут до слез...
А ты сам то че юзаешь,обрезальщик?))) Занимался где в молодости или как?
У нас тут один на Эскалейде задел ряд байков-ну они как домино и попадали,Ну ничо особенного,все бывает.При чем ему спокойно сказали,ну поаккуратнее надо.Он начал орать вместе с женой(отвратительной мерзкой циллюлитной жабой)-какого хрена тут мопеды поставили.
Финал-по нему ботами попрыгали,Эскалейд разбили,жена стояла в стороне и молчала.Менты-стоявшие рядом-мирно смотрели.
Занавс.
16 лет непрерывно на мотиках)))) 20 тык в сезон регулярно)))
А реакция... патамушта, сегодня на мкаде, дверь в двух метрах перед мотиком дверь открыли... Два часа ментов ждал. А слова водятла, были "как я вас сук ненавижу!" спросил почему? Говорит, чо пля, я стою а ты едешь?
Мот, цел. Сам цел, дверь Волги в обратную сторону)))))
Да ужас! Че ток со мной не делали изврги! И подбивали меня как Сталинского сокола,и в 206 пежо влетал-в аккурат в объятия тупой блондинки..Не пойму-ну за что такая ненависть к двумколесным...Ну эт хорошо,что сам ты цел.Железо-дело наживное.Я со спортов и туреров на эндуро пересел.Так спокойнее..
Кстати-20 тык в сезон у тебя-это зачотно)) у меня в этом 8...ну я в основном по-полям,рекам да болотам)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Парни, про мотоциклы здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=154.0
Согласен с Карло, эндуро рулит! icon_friends
Есть дорога, нет, как то паралельно!)
Самое главное в азимуте не ошибиться!!! ok
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Tankist

  • Броня крепка и Прады наши быстры...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 720
  • Город: Кемерово
  • TLC-120 1KD-FTV "Executive" Константин

...Ну где такое еще почитаешь-как надо пузотерки (лохматых годов) бамперами расталкивать)))
Да не в пузотёрках дело, а в людях... Не виновата машина, что в ней долбебил сидит.
Можно подумать, если меня на джипе перекроют, то мне легче будет.
Записан
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Вообщем и мои пять копеек, тока без обид, такие темы очень полезны на ночь читать, я клянусь, настроение просто взлетело!!! Вот бы каж день это нить в таком духе!!! Не Сон а сказка!!! Ко всем с уважением!!!!! Спокойной ночи!!! И еще, чтоб засадить таким чувакам, нужно у девочек спрашивать, они самые кровожадные:), стока в голове гадостей:)))) там пена покажется детской шалостью, они такое могут вытворить, был сведетелем!!!! Барышня узнала что муж изменил, за 5 минут такое с машиной сделала,я промолчу!!!! Усе, откланялся!
Давай рассказывай, для этого я эту тему и создала тут ;)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Вообщем и мои пять копеек, тока без обид, такие темы очень полезны на ночь читать, я клянусь, настроение просто взлетело!!! Вот бы каж день это нить в таком духе!!! Не Сон а сказка!!! Ко всем с уважением!!!!! Спокойной ночи!!! И еще, чтоб засадить таким чувакам, нужно у девочек спрашивать, они самые кровожадные:), стока в голове гадостей:)))) там пена покажется детской шалостью, они такое могут вытворить, был сведетелем!!!! Барышня узнала что муж изменил, за 5 минут такое с машиной сделала,я промолчу!!!! Усе, откланялся!
Изменил то поди с молодой...Тут конечно,с такого горя что хочешь сделаешь..Мне кажется покушаться на чужие машины-ну типа царапать их и колотить-могут только те дамы-кому муж изменяет))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

И вообще,зачем быть таким злым...Ну я понимаю,в детцтве шалили.Но когда взрослые хотят приварить рельсу на морду и расталкивать ..Пузотерки лохматых годов..это уже как то слишком...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Да не в пузотёрках дело, а в людях... Не виновата машина, что в ней долбебил сидит.
Можно подумать, если меня на джипе перекроют, то мне легче будет.

прошлой зимой чироки от въезда в гараж оттягивал. бывают жигули, бывают мерсы. но чаще всего всетаки тёлко-мобили перекрывают. так что в головах разруха, а не в клозетах.
я их обычно вытягиваю на дорогу и бросаю там поперек. так чтоб проехать было можно, но мешалась машина. к моменту выхода хозяина, ему уже готовы коллективно бить морду. ))
Записан

ae1976

  • Гость

а ещё мона сделать один прикол, без вреда машине. если дверные ручки позволяют, например как на Ж9 или как на Прадосе )))))))))))))))))), то мона на ручку дверную повесить большой навесной замок и пусть как дурак с замком амбарным гоняет ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

А можно еще проще.Стоит например на вашем пути ..Таврия..года так 89го...Ну там дед сидит..и пох.что он ветеран ,просто выйти и сказать-Слышь,ты ,петух лагерьный,Ты чо,не видишь на какой я машине!!! А диски у меня какие!! А навигатор смотри какой к стеклу скотчем приклеян!!! А ссученок ты знаешь чо у меня еще есть!!! Как же вы крысы достали-на моем пути все крутитесь,крутитесь...И просто монтажкой взять его и убить....
Вот господа,Вы правда тут все это писали или стебались,ну типа советы давали как надо себя вести,если кто нить дорогу перекроет?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Don Karlo , ты же из Рязани? У меня там учится родная племянница, молодая девушка. 18 сентября ей исполняется 18 лет. Ты не можешь подарить ей скромный букет цветов в день её 18летия? Она учится в вашем РГТК, живет в общежитии на проезде Гоголя д 4А. У неё такая дата, а мы все далеко...
Записан