'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я своих овчарок с кобелем вязал...  (Прочитано 7481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

У меня две овчарки восточноевропейские. 20го марта им будет два года. Решили их случить с кобелем. Искали долго - нашли красавца восточноевропейского 3-х годовалого, но блин девственника. 

День первый: привез одну к нему в гости, сразу в драку - хорошо через забор. Наконец кобель унюхал течку, успокоился. Что он говорил моей не знаю, но моя тоже успокоилась, короче помирились. Вывели кобеля в наморднике на улицу, подвели к моей, всё нормально, хвостами машут, друг друга обнюхивают, морковка стоит. Кобель начал проявлять инициативу, а моя не даётся, то ли драку не забыла, то ли намордник мешает, то ли нас стесняется. Промучались час, я держал свою, мужик поднимал кобеля, ставил на мою, чуть ли не направлял руками на путь истинный... Ничего не получилось.

День второй: привезли кобеля ко мне. С двух концов двора сняли намордники, поводки, отпустили овчарок, а сами наутёк - прятаться. Я боюсь его, мужик боится моей. Два часа кобель занимался сексом в голову, бок, хвост и гриву, но только не туда куда надоть - девственник мля.. И моя бестолковая, ничё подсказать не может - тоже целка... Позвали их в разные концы, поменяли сук. Два часа та же ерунда со второй овчаркой... Надели намордники, взяли скамейку, трое держали суку поперёк скамейки, мужик направлял кобеля на путь истинный. Итог - сломанная скамейка и неудавшаяся любовь.

День третий: привёз другого кобеля. Забыв про первый день подпустили кобеля к суке, хорошо в намордниках. Получили собачьи бои. Кобель рассёк губу о свой клык. Море крови. Развели. Подвели суку задом. Море крови. Кобель унюхал даму, помирились.Море крови. Этот кобель тоже оказался девственником. Два моря крови. Короче два часа с одной и два часа с другой опять орально-боковой секс. Океан крови. Увезли кобеля, через 10 минут кровь остановилась. Видать давление без сук понизилось.

День четвёртый: Привезли первого кобеля в восемь утра, выпустили одну суку, сами разъехались по делам, оставив смотрящим охранника. В 10 утра звонок - скрестились. Свершилось!!! Кобеля домой, на усиленное питание и заслуженный отдых.

День пятый: Привезли мужчину ко второй девочке и через час она тоже стала женщиной.

Так весело и непринуждённо провели мартовские праздники.

Через два месяца ждём пополнения, ещё через месяц-другой будем раздавать щенков восточноевропейских овчарок.  :)
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

сводник ты, Рамил....на ДР подарим тебе цепь голдовую и шубу   ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО

Класс!!!!
Думаю,  что дело не в неумении,  а в том,  что сука только в определенный период течки подставляет себя кобелю так,  что тот может все сделать правильно :-))
У моего таксика тоже так было. А потом знающие люди подсказали,  что от желания хозяина и наличия течки не все зависит.... у них там еще иные биоритмы присутствуют :-))
Записан
Сказка ожила!

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

угага!!!!!!!!!! ржунимагу. в голову, бок, хвост и гриву - эт осильно)))))))))))))))))
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Мдяяя, делаю вывод: без людей собаки вымрут! ;D ;D ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Он



Она

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

красивые, мечта моего детства :)

Щенки в.е.овчарки, пожалуй, самые красивые.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L

Будет частный дом, тоже возьму себе овчарок, только рыжих!!!!!!!!! Или темного немца!!!!! Умираю по ним!!!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

а я их всегда немецкими называл???
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

а я их всегда немецкими называл???

Окрасы разные у всех.
Мне бывшая хозяйка моих бывших щеков сказала, что это восточноевропейские.
Я сужу: если попа под скос - немецкая, если зад высокий - восточка.
Может ошибаюсь. :)
Записан