'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена задней двери с запаской на без или на дверь от GX 470  (Прочитано 65143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kostet

  • Kostet
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
    • TLCP120

У меня без запаски, черный металл. 08 г. тонированная 15-ю процентами, идеальное состояние, новый дворник.. Есть лебедка и какоето литое крепление. Нужна с запаской, хоть внешне и не нравится, всему виной жадность и, как следствие, установка ГБО. Москва. Удачи. Костя.
Записан
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

rus8388

  • Гость

у меня с запаской, а мне так сильно без запаски нравится, может поменяется кто на юге(Владикавказ)!?
Записан

max170278

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Moscow
  • TLC 120 best of the best

Костя, привет! А я бы с удовольствием поменялся с тобой дверьми! У меня машина 2004 года, дверь с запаской, цвет мокрый асфальт, на запаске пластиковый чехол с надписью PRADO. Готов обсудить время и место обмена-))) А чуть не забыл, тонировка тоже 15%!!!
Записан

max170278

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Moscow
  • TLC 120 best of the best

Млин, забыл сказать, что дверь в идеальном состоянии, хоть и машина 2004 года, ничего не провисло и не скрипит, как у многих....
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

че паритесь в дальняк возмите подкатной домкрат
Записан

Kostet

  • Kostet
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
    • TLCP120

Костя, привет! А я бы с удовольствием поменялся с тобой дверьми! У меня машина 2004 года, дверь с запаской, цвет мокрый асфальт, на запаске пластиковый чехол с надписью PRADO. Готов обсудить время и место обмена-))) А чуть не забыл, тонировка тоже 15%!!!

Как встретимся? Костя.
Записан
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD

Костя, привет! А я бы с удовольствием поменялся с тобой дверьми! У меня машина 2004 года, дверь с запаской, цвет мокрый асфальт, на запаске пластиковый чехол с надписью PRADO. Готов обсудить время и место обмена-))) А чуть не забыл, тонировка тоже 15%!!!

Как встретимся? Костя.

м.б. в "личке"? )))
Записан

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200

У меня с запаской 2005 года выпуска, европеец, цвет светло серый (или серебро), готов поменяться на дверь без запасного колеса
Записан

RSabit

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Есть дверь черного цвета с запаской, платиковым-хромированным чехлом с надписью прадо (авто 2007 года) готов обменять на дверь без запаски (Казахстан г.Караганда).
Записан

Абакан

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Абакан

Тоже бы поменялся, на дверь без колеса. )
Записан