'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .  (Прочитано 370557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #870 : 08 12 2013, 22:37:02 »

У нас до 20... Но я могу уехать туда, где 30 будет...
Из масел Л.М. я бы вам посоветовал  [font=arial black]Leichtlauf Special LL 5W-30 (арт. 1193)[/font]
Одно из лучших масел в линейке Ликви Моле.......!!!!
Характеристики прочтите на сайте Л.М.

Вот хочу сделать замечание! Не в защиту там лм или еще чего!))

Пишите имхо а то мало ли кто за правду примет!)))
Поясню если из пяти тестов масел на Оил клубе вам это масло понравилось это еще ничего не значит, не стоит транслировать один результат сделаный там за истину в последней инстанции, потому как остальным 15 маслам ЛМ ...НИКТО АНАЛИЗЫ не делал там и не юзал и не сравнивал! Так что как минимум неправльно не попробовав все писать за одно!)))
Leichtlauf Special LL 5W-30 ACEA A3-04/B4-04 API SL/CF вязкость 11,5 сСт при 100 С щелочное 10,5

HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает его от износа. Это позволяет одновременно экономить топливо и продлить срок службы мотора.

 pif сейчас бегаю на нем ...хорошее масло из плюсов высокое моющее щелочное число 10,5 для нашего бенза
Ох Владимир,Владимир............недолюбливаете вы меня !!!  8D   icon_acute7
 

Ненадо передергивать это некрасиво! Любить надо близких, да и не девушка вы что бы вас любить! А вот уважение это да, но его надо еще заслужить!

Так вот отвечу если перечитаете то что я писал 3 года назад когда еще к примеру того же тт4600 небыло, то увидете русское слово ХОРОШЕЕ,а не лучшее!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #871 : 09 12 2013, 00:21:41 »

У нас до 20... Но я могу уехать туда, где 30 будет...
Из масел Л.М. я бы вам посоветовал  [font=arial black]Leichtlauf Special LL 5W-30 (арт. 1193)[/font]
Одно из лучших масел в линейке Ликви Моле.......!!!!
Характеристики прочтите на сайте Л.М.

Вот хочу сделать замечание! Не в защиту там лм или еще чего!))

Пишите имхо а то мало ли кто за правду примет!)))
Поясню если из пяти тестов масел на Оил клубе вам это масло понравилось это еще ничего не значит, не стоит транслировать один результат сделаный там за истину в последней инстанции, потому как остальным 15 маслам ЛМ ...НИКТО АНАЛИЗЫ не делал там и не юзал и не сравнивал! Так что как минимум неправльно не попробовав все писать за одно!)))
Leichtlauf Special LL 5W-30 ACEA A3-04/B4-04 API SL/CF вязкость 11,5 сСт при 100 С щелочное 10,5

HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает его от износа. Это позволяет одновременно экономить топливо и продлить срок службы мотора.

 pif сейчас бегаю на нем ...хорошее масло из плюсов высокое моющее щелочное число 10,5 для нашего бенза
Ох Владимир,Владимир............недолюбливаете вы меня !!!  8D   icon_acute7
 

Ненадо передергивать это некрасиво! Любить надо близких, да и не девушка вы что бы вас любить! А вот уважение это да, но его надо еще заслужить!

Так вот отвечу если перечитаете то что я писал 3 года назад когда еще к примеру того же тт4600 небыло, то увидете русское слово ХОРОШЕЕ,а не лучшее!
А где вы видите,что я написал ЛУЧШЕЕ ?? ???
А уважение ..........уважение заслужить довольно тяжело.........а вот ПОТЕРЯТЬ очень легко !! Понимаете намек ??
Будьте объективнее Владимир !!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #872 : 09 12 2013, 00:30:06 »

У нас до 20... Но я могу уехать туда, где 30 будет...
Из масел Л.М. я бы вам посоветовал  Leichtlauf Special LL 5W-30 (арт. 1193)
Одно из лучших масел в линейке Ликви Моле.......!!!!
Характеристики прочтите на сайте Л.М.

Вот хочу сделать замечание! Не в защиту там лм или еще чего!))

Пишите имхо а то мало ли кто за правду примет!)))
а вот
Про 2,9 и дезеля так доводов с аргументами и неуслышал кроме одного  имхо!)
Эт что б вы не задавали вопросов  по поводу объективности....!!!  sdfdsf
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #873 : 09 12 2013, 00:55:00 »

У нас до 20... Но я могу уехать туда, где 30 будет...
Из масел Л.М. я бы вам посоветовал  [font=arial black]Leichtlauf Special LL 5W-30 (арт. 1193)
Одно из лучших масел в линейке Ликви Моле.......!!!!
Характеристики прочтите на сайте Л.М.

Вот хочу сделать замечание! Не в защиту там лм или еще чего!))

Пишите имхо а то мало ли кто за правду примет!)))
Поясню если из пяти тестов масел на Оил клубе вам это масло понравилось это еще ничего не значит, не стоит транслировать один результат сделаный там за истину в последней инстанции, потому как остальным 15 маслам ЛМ ...НИКТО АНАЛИЗЫ не делал там и не юзал и не сравнивал! Так что как минимум неправльно не попробовав все писать за одно!)))
Leichtlauf Special LL 5W-30 ACEA A3-04/B4-04 API SL/CF вязкость 11,5 сСт при 100 С щелочное 10,5

HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает его от износа. Это позволяет одновременно экономить топливо и продлить срок службы мотора.

 pif сейчас бегаю на нем ...хорошее масло из плюсов высокое моющее щелочное число 10,5 для нашего бенза
Ох Владимир,Владимир............недолюбливаете вы меня !!!  8D   icon_acute7
 

Ненадо передергивать это некрасиво! Любить надо близких, да и не девушка вы что бы вас любить! А вот уважение это да, но его надо еще заслужить!

Так вот отвечу если перечитаете то что я писал 3 года назад когда еще к примеру того же тт4600 небыло, то увидете русское слово ХОРОШЕЕ,а не лучшее!
А где вы видите,что я написал ЛУЧШЕЕ ?? ???
А уважение ..........уважение заслужить довольно тяжело.........а вот ПОТЕРЯТЬ очень легко !! Понимаете намек ??
Будьте объективнее Владимир !!

И верно! Вы написали одно из ЛУЧШИХ!))

При этом понятия не имея что собой представляют остальные масла лм!))) потому как вы их сами не видели, хим анализ всех не проводили и тд и тп!

Ну да ладно как говориться"джентельменам верят на слово"))) если скажете что жали руку Обаме теперь возможно уже и поверю!

Но более в полемику вступать не имею желания! Уважение не теряется если что! Оно может потеряться у тех кто его не заслужил а прихватил по случаю!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #874 : 09 12 2013, 01:29:11 »

И верно! Вы написали одно из ЛУЧШИХ!))

При этом понятия не имея что собой представляют остальные масла лм!))) потому как вы их сами не видели, хим анализ всех не проводили и тд и тп!

Ну да ладно как говориться"джентельменам верят на слово"))) если скажете что жали руку Обаме теперь возможно уже и поверю!

Но более в полемику вступать не имею желания! Уважение не теряется если что! Оно может потеряться у тех кто его не заслужил а прихватил по случаю!)))
Ну если ВЫ ОДИН их видели........... и имеете понятие ,что представляют собой ОСТАЛЬНЫЕ масла Л.М.
[size=10pt]выложите плизз хим. анализы масел Л.М. которые проводили ВЫ !!![/size]
Чо трепаться то попусту.........честное слово !!!
А закончу,вашими словами:

Вот этот пост похож на слив, в простонародье зовется, включить заднюю!))

Ладно закрыли тему!))))
А прихватить по случаю,можно девку за задницу..........а уважение нужно ЗАСЛУЖИТЬ !!!
И так как оно у вас есть на форуме........не вступайте в дешевые споры,а помогайте клубням своими знаниями.......!!
Точка !!!!!!!!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #875 : 09 12 2013, 01:39:33 »

Я не считаю собеседников и разговоры с ними дешевыми! Но если вы настаиваете пусть будет по вашему))) я далее помолчу..)


У вас есть шанс внести свою лепту и помочь другим!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #876 : 09 12 2013, 02:06:58 »

Я не считаю собеседников и разговоры с ними дешевыми! Но если вы настаиваете пусть будет по вашему))) я далее помолчу..)


У вас есть шанс внести свою лепту и помочь другим!
Дык штож вам молчать то........да у своей ветке то ?? ))
Создали тему....наоборот.........рассказывайте людям........советуйте.......подтверждайте документально свои доводы.......!!!
А если я вас чем обидел,то могу и извинения попросить - не гордый !!
А то скажут ,что эт я загубил тему........если вы молчать то будете .......!!! ))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #877 : 11 12 2013, 16:19:22 »

Как говорит пословица ...лучше один раз увидеть самому чем сто раз услышать про анализы лабы и отработку(С)....)))


в очередной раз повторю.....фото .....масло ЛМ 5-30 /Лонг,ТТ4600/ щелочное всего 6-7 едениц, общий пробег 180 000 км ..на маслах ЛМ практически 100 000 км ...смена через 7,6,5 ткм когда как )) .....белясая стенка ..это  просто теранул тряпкой стенку от масла !  ok


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #878 : 11 12 2013, 17:15:50 »

Вова, поштО голову раздел? Причина какая была, али любопытства ради?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #879 : 11 12 2013, 20:09:50 »

Я не считаю собеседников и разговоры с ними дешевыми! Но если вы настаиваете пусть будет по вашему))) я далее помолчу..)
Мужик сказал,мужик сделал !!! ))
Записан