'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 vs Sequoia  (Прочитано 53418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #190 : 07 10 2011, 12:07:48 »

Эти машины НОВЫЕ стоят дороже жигулей, сравните с ценой на новый ВАЗ 2105 за 180тыс. Или это не жигули?

А естчо есть "Ока" за 93 тыс. руб. 
Да и скутеры вон недорогие, по 23 тыщи.   ;D

по вашему это будет "более надежный и комфортный автомобиль" ?? нуну
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #191 : 07 10 2011, 12:36:14 »

Сколько денег такая и балалайка но новая!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ROXI

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Киров
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #192 : 07 10 2011, 18:31:02 »

Эти машины НОВЫЕ стоят дороже жигулей, сравните с ценой на новый ВАЗ 2105 за 180тыс. Или это не жигули?

А естчо есть "Ока" за 93 тыс. руб.  
Да и скутеры вон недорогие, по 23 тыщи.   ;D

по вашему это будет "более надежный и комфортный автомобиль" ?? нуну

Это не по нашему, а по Вашему.
По нашему: Секвоя-2 лучше LC-200.
Записан
Lexus GX470, Sequoia-II

GCC

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #193 : 07 10 2011, 18:37:20 »

Это не по нашему, а по Вашему.

да вы что, это тоже я написал ?

За эти же деньги можно купить более надежный и комфортный автомобиль.
Записан

GAVnvkz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Новокузнецк
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #194 : 07 10 2011, 19:32:40 »

Здорово всем! Для кого-то секвоя лучше, для кого-то 200-й. Мне вот секвоя тоже нравится, хороший автомобиль, едет лучше 200-го (в плане динамики. управляемости), ездил на ней. Ну салон у 200-го на порядок качественнее. Хотя у секвои есть такие замечательные опции, как вентиляция сидений... Мне она, если все взвесит нравится больше чем 200-й, но опять же, кому че...
И салон кстати у секвои внатуре не такой страшный как на фото... но у 200-го лучше )))
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #195 : 07 10 2011, 20:37:31 »

Так
Здорово всем! Для кого-то секвоя лучше, для кого-то 200-й. Мне вот секвоя тоже нравится, хороший автомобиль, едет лучше 200-го (в плане динамики. управляемости), ездил на ней. Ну салон у 200-го на порядок качественнее. Хотя у секвои есть такие замечательные опции, как вентиляция сидений... Мне она, если все взвесит нравится больше чем 200-й, но опять же, кому че...
И салон кстати у секвои внатуре не такой страшный как на фото... но у 200-го лучше )))
Так она реально ррулит!!!! А в 200 салон 20 тыр и все истерся! Причем опыт собственный и сцуко за свои деньги! Од не признает своих ошибок! к 100 тыр весь гремит Од говорит нормально! гарантия закончилась! в сотке такого не было!Да и двигло на нем работало как то мягко а здесь все время в подозрении ! Двухсотка 2008г дизель за те деньги ну не знаю! Полгода тупо лечили печка, корбка ,диски тормозные и по мелочам аккумулятор и т.д. на которые уже не обращаешь внимания! За три года весь шуршавый хочется отполировать подкрасить и продать! Ребята извините но я его не фанат!Хотя по задумке очень не плохо !Но сцуко качество на Россию -ну не знаю честно!  Имхо !
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #196 : 07 10 2011, 20:45:00 »

150 самый лучший!
Записан
TLC 150 Престиж+

cars07

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #197 : 07 10 2011, 20:46:18 »

А в секвойе материалы не изнашиваются?)))
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #198 : 07 10 2011, 20:48:32 »

Так

Так она реально ррулит!!!! А в 200 салон 20 тыр и все истерся! Причем опыт собственный и сцуко за свои деньги! Од не признает своих ошибок! к 100 тыр весь гремит Од говорит нормально! гарантия закончилась! в сотке такого не было!Да и двигло на нем работало как то мягко а здесь все время в подозрении ! Двухсотка 2008г дизель за те деньги ну не знаю! Полгода тупо лечили печка, корбка ,диски тормозные и по мелочам аккумулятор и т.д. на которые уже не обращаешь внимания! За три года весь шуршавый хочется отполировать подкрасить и продать! Ребята извините но я его не фанат!Хотя по задумке очень не плохо !Но сцуко качество на Россию -ну не знаю честно!  Имхо !

бред или так эксплуатируешь, уже второй пользую ни чего из перечисленного не беспокоило
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #199 : 07 10 2011, 20:53:19 »

Так

Так она реально ррулит!!!! А в 200 салон 20 тыр и все истерся! Причем опыт собственный и сцуко за свои деньги! Од не признает своих ошибок! к 100 тыр весь гремит Од говорит нормально! гарантия закончилась! в сотке такого не было!Да и двигло на нем работало как то мягко а здесь все время в подозрении ! Двухсотка 2008г дизель за те деньги ну не знаю! Полгода тупо лечили печка, корбка ,диски тормозные и по мелочам аккумулятор и т.д. на которые уже не обращаешь внимания! За три года весь шуршавый хочется отполировать подкрасить и продать! Ребята извините но я его не фанат!Хотя по задумке очень не плохо !Но сцуко качество на Россию -ну не знаю честно!  Имхо !

бред или так эксплуатируешь, уже второй пользую ни чего из перечисленного не беспокоило
Так я здесь в темах задавал вопросы ! У всех все хорошо! Ну я и подумал не повезло только мне! Но сомненья остались И местный ОД их косвенно потдверждал!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !