'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Клубный Тест-драйв Prado 150: 02 10 2010

Автор Тема: Клубный тест-драйв Land Cruiser Prado 150 - 2 октября 2010г.  (Прочитано 16147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

а го-го будет?))
Будут! ok



в го-го мы с тобой чтоль пойдем? ггг
откуда?
Тойота заказала! icon_5097
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

а го-го будет?))
Будут! ok



в го-го мы с тобой чтоль пойдем? ггг
откуда?
Тойота заказала! icon_5097

тоесть телки и разврат у нас не потому, что мы такие испорченные. видимо что-то всетаки там еще с завода не то... )))
Записан

Putniк

  • Гость

было классно. езда по полигону вызывает восхищение машиной и сожаление о забытом памперсе )))
Записан

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Небольшой отчётик с тест-драйва.
Организация была на уровне: на въезде гостей встречал сам Президент, потом регистрация минут 5-10 и можно за руль. Тестили машинку всей семьёй, пришлось даже детское кресло из своей машины перетащить. На тест-драйв приехал на своей 120-ке с двигателем 3.4 185 л.с., хотелось затестить дизель, как он будет в сравнении с моей машинкой. Дизайн и интерьер обсуждать не буду - на любителя, но у меня отвращения не вызывает. То что предоставленная машинка дизель - было слышно же метров за 5. Загрузились, поехали - тут и первые разочарования - рычит, тарахтит, а с места едет похуже моей машинки - нет лёгкости при трогании с места. На прямой пробую разогнаться - рычит очень сильно, но разгон не впечатляет. Далее проезд по тарированным неровностям - и неприятно удивила работа системы CRAWL CONTROL - такой треск и вибрации, что пользоваться этой системой вряд ли захочется, ну если только в безвыходной ситуации. После тест-драйва ходил по салону - смотрел 200-ки, раньше от неё шарахался, а тут сидел смотрел, и понимал, что 200-ка мне нравится больше, чем прадик. Ну и заглянул в расположенный по соседству Lexus, посмотрел GX460 - тоже сравнение не в пользу Prado. Ну и моя рекомендация Тоёте: делать тест драйв Prado - по настоящей внедорожной трассе, тогда потенциальный покупатель поймёт - чем прадо лучше остальных автомобилей. Женя (Минин) ты им хоть фотки и видео отправь, чтобы они поняли - на что Прадик способен. А в салоне надо выставить не только прадики в обвесе и в плёнке, но и лифтованый, на MT - резине, с лебёдкой и экспедиционным багажником и в камуфлированном окрасе.
Записан

Murman

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47

Всем привет!
Тоже поехал, а то дома ремонт мать его :), взял мелкого. У него впечатлений было больше чем у меня. Очень поразила возможность прадика ехать под углом 35 градусов, думал перевернемся.
Организация и все такое было на уровне. Тоже проехал на дизелечке. Тарахтит конечно он выше всякой меры, но что делать бабло побеждает зло:)
Записан

Катёнок

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3362
  • Город: Москва

А где фотки с мероприятия? Я тоже нафоткала. но, кажется, посеяла всё отснятое вместе с фотиком - нарадостях, ага!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А где фотки с мероприятия? Я тоже нафоткала. но, кажется, посеяла всё отснятое вместе с фотиком - нарадостях, ага!
Фото тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29287.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Сейчас звонили мне из Тоёта Измайлово, спросили про тест-драйв - высказал им пожелание: либо ценник со старой движкой 1.5 ляма либо дизель современный, а так покупать не буду  8D
Записан