'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Из Тюмени кто есть тут??  (Прочитано 124474 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #370 : 23 12 2013, 05:41:46 »

 Жаль, что машины 2014 года дорожают на 30 тыс руб ((
[/quote]
посмотри в салонах официалов других городов
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #371 : 23 12 2013, 05:42:23 »

может найдешь и дорестайл со скидухой
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #372 : 23 12 2013, 07:48:09 »

Не верю, что без пневмы мягче. Да, и после 4-литрового, 2,7 точно не едет)))))))
Записан

Exile04

  • Жипов люблю ))
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LX 570 2008 г.в.
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #373 : 23 12 2013, 08:51:56 »

Не верю, что без пневмы мягче. Да, и после 4-литрового, 2,7 точно не едет)))))))
Я так скажу, мой опель 9 сек до 100, туарег 10 сек до 100 (предыдущая машина). После них я думал, 2.7 овощ. Дак нет! Может быть сказывается высокая посадка (скорость ощущается больше). Мы не тестили по трассе, может там печально будет, но для города просто потрясающе.
Пневма не делает авто мягче, я в этом на туареге убедился. Одно скажу, ни в обиду, не понимаю я жесткого прадо (с кдсс или пневмой), ну не для наших дорог. В моем понимании джип - комфортный должен быть прежде всего. Когда его в угоду управляемости делают жестким, то это уже не золотая середина, тут уже лучше комфортный седан взять.
Я себе 3х летнего прадо в максималке люкс 7 мест нашел даже в Тюмени за 2,05 млн, но после теста 2.7 свой выбор сделал в пользу последнего.
Если 90% город и иногда бездорожье и трасса - 2.7 просто без вариантов!
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #374 : 23 12 2013, 09:03:15 »

Exile04, спорить бесполезно, я не собираюсь тебя переубеждать, главное чтоб тебя машина радовала, все остальное тлен)))))) Удачной покупки Прадо!
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #375 : 23 12 2013, 09:04:23 »

Не верю, что без пневмы мягче. Да, и после 4-литрового, 2,7 точно не едет)))))))
Я так скажу, мой опель 9 сек до 100, туарег 10 сек до 100 (предыдущая машина). После них я думал, 2.7 овощ. Дак нет! Может быть сказывается высокая посадка (скорость ощущается больше). Мы не тестили по трассе, может там печально будет, но для города просто потрясающе.
Пневма не делает авто мягче, я в этом на туареге убедился. Одно скажу, ни в обиду, не понимаю я жесткого прадо (с кдсс или пневмой), ну не для наших дорог. В моем понимании джип - комфортный должен быть прежде всего. Когда его в угоду управляемости делают жестким, то это уже не золотая середина, тут уже лучше комфортный седан взять.
Я себе 3х летнего прадо в максималке люкс 7 мест нашел даже в Тюмени за 2,05 млн, но после теста 2.7 свой выбор сделал в пользу последнего.
Если 90% город и иногда бездорожье и трасса - 2.7 просто без вариантов!
Согласен . толку стоять в пробках с 249 л.с или 163 . налог меньше страховка меньше . за то новый и на гарантии . Тяжело найти Прадо б/у в очень хорошем или отличном состоянии - такая корова нужна самому .
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #376 : 23 12 2013, 09:08:58 »

Не верю, что без пневмы мягче. Да, и после 4-литрового, 2,7 точно не едет)))))))
тут скорее жесткости добавляет КДСС , знакомый пересел со 120 4л на 150 4л . кричит табурет ))
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

Exile04

  • Жипов люблю ))
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LX 570 2008 г.в.
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #377 : 23 12 2013, 09:09:35 »

Согласен . толку стоять в пробках с 249 л.с или 163 . налог меньше страховка меньше . за то новый и на гарантии . Тяжело найти Прадо б/у в очень хорошем или отличном состоянии - такая корова нужна самому .
Да ладно бы 249 л.с., а то ведь 282, а это уже совсем другой налог.
На счет бу, много вариантов смотрел, хорошо в цене просаживаются только самые дорогие комплектации. 2.7 3х летний от 1,5 млн, не та скидка, ради которой кота в мешке брать ))
Еще раз спасибо Вам за тест.
Записан

Exile04

  • Жипов люблю ))
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LX 570 2008 г.в.
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #378 : 23 12 2013, 09:14:05 »

Exile04, спорить бесполезно, я не собираюсь тебя переубеждать, главное чтоб тебя машина радовала, все остальное тлен)))))) Удачной покупки Прадо!
Вам то хорошо, вы по налогу укладываетесь на 120 ))
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Из Тюмени кто есть тут??
« Ответ #379 : 23 12 2013, 09:23:12 »

Господа SMESHNOI и Exile04, с Вашими принципами можно и Ховер китайский купить, налогов минимум, новый и на гарантии. Лично я покупаю машину для себя любимого, т.е. для души, и мне пох какие там налоги и т.п.
На прошлой неделе тестил лексус GX460, я сразу понял, это мой автомобиль, поэтому стописятого ф топку)))))))
Записан